Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Квал. Ижевск - 24 Марта 2012, Код соревнования: 2275

24.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
118202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область03:17.12-
211202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область03:17.16+0.04
320202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область03:17.43+0.31
42201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область03:18.52+1.40
57201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми03:18.56+1.44
619201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:20.05+2.93
716201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия03:20.82+3.70
817201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра03:20.94+3.82
91201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика03:21.79+4.67
109201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика03:22.99+5.87
1121201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область03:24.52+7.40
124201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область03:25.10+7.98
1335201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область03:26.08+8.96
145201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург03:26.35+9.23
1512201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика03:26.67+9.55
1626202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область03:26.69+9.57
1757201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква03:26.74+9.62
188201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия03:26.94+9.82
196201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область03:27.09+9.97
2031201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:27.22+10.10
21134202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика03:27.79+10.67
2213201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область03:28.15+11.03
23120201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область03:28.24+11.12
2436202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область03:28.28+11.16
2565202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область03:28.91+11.79
2610201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.93+11.81
27100202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква03:29.19+12.07
2868201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург03:29.43+12.31
2924201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край03:29.61+12.49
3098202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика03:29.86+12.74
31104202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область03:30.02+12.90
3246202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область03:30.23+13.11
333201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика03:30.25+13.13
3469202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра03:30.96+13.84
35109202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область03:31.03+13.91
3653201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.36+14.24
37118201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква03:31.50+14.38
3827201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область03:31.78+14.66
3987201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область03:32.08+14.96
40132201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область03:32.55+15.43
41105201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область03:32.70+15.58
4233202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область03:32.93+15.81
4388202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург03:32.97+15.85
4447202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.19+16.07
4583202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область03:33.47+16.35
4652202072КОЩЕЕВА Ольга1994Свердловская область03:33.74+16.62
47101201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область03:33.94+16.82
4845201758ЭРКЕ Марта1994кмсНовосибирская область03:33.99+16.87
4974201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.53+17.41
5048201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область03:34.66+17.54
5128201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область03:34.82+17.70
5292202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.87+17.75
5332201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.89+17.77
5429201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область03:35.18+18.06
5440201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область03:35.18+18.06
5625201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область03:35.44+18.32
5749202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия03:35.60+18.48
5822202104БАРДУШКИНА Вера1994кмсМосковская область03:35.85+18.73
5963201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область03:36.32+19.20
6015201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО03:36.43+19.31
6180201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)03:36.69+19.57
6241202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми03:37.10+19.98
63129202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика03:37.12+20.00
6434201991МАСЛИКОВА Алина1994мсКостромская область03:37.21+20.09
65125201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область03:37.29+20.17
6697201918ЖАРКОВА Анна1994кмсКировская область03:37.55+20.43
6764202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия03:37.80+20.68
68106201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область03:37.89+20.77
6966202066КУЛЮКИНА Алина1994кмсНовосибирская область03:38.01+20.89
7096201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область03:38.02+20.90
7173202665ГАРМАЕВА Анастасия1995Республика Бурятия03:38.19+21.07
7260201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)03:38.49+21.37
7359201916НИКУЛИНА Анна1994кмсКировская область03:38.63+21.51
7499201569НЕЧАЕВА Наталья1994кмсКрасноярский край03:38.69+21.57
7537201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область03:38.71+21.59
7676201561ВИЛКОВА Елена1994кмсНовосибирская область03:38.74+21.62
7742201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми03:38.75+21.63
7893202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область03:38.86+21.74
79127202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква03:39.04+21.92
80112202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область03:39.30+22.18
8167202673КУЗНЕЦОВА Алена1994кмсКрасноярский край03:39.42+22.30
82110202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург03:39.60+22.48
8354202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми03:40.27+23.15
84133202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО03:40.34+23.22
8570201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область03:40.53+23.41
8650201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО03:40.58+23.46
87119201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край03:40.96+23.84
8858201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область03:41.10+23.98
8986201988ШЕСТАКОВА Евгения1995кмсМосква03:41.14+24.02
90128202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область03:41.22+24.10
91122201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия03:41.68+24.56
9244202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква03:42.18+25.06
9375202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область03:42.21+25.09
94114201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми03:42.23+25.11
9590202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми03:42.62+25.50
96126201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край03:42.67+25.55
97111202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область03:42.78+25.66
9894202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра03:43.12+26.00
9951201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область03:43.25+26.13
10039201990СКРЕБОВА Любовь1994Ярославская область03:43.31+26.19
10177202046ЗЕМСКОВА Наталья1995кмсРеспублика Хакасия03:44.12+27.00
10255201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО03:44.16+27.04
10371202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область03:44.82+27.70
10414201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область03:44.95+27.83
10579202581ТЕКЕЯНОВА Варвара1995кмсРеспублика Саха (Якутия)03:46.12+29.00
10682201562ВИЛКОВА Светлана1994кмсНовосибирская область03:46.19+29.07
10743202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква03:46.55+29.43
108116201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика03:46.96+29.84
109115201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс03:47.16+30.04
110108202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область03:47.31+30.19
111102201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область03:47.40+30.28
11230202020ПРЯНИШНИКОВА Александра1994мсМосква03:48.20+31.08
113113201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область03:48.27+31.15
11491201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)03:48.64+31.52
115121202220ТАБАРОВА Бунавша1995мсРеспублика Саха (Якутия)03:48.93+31.81
11685201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область03:50.33+33.21
11795201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область03:50.45+33.33
11878202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край03:52.78+35.66
119103202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область03:54.09+36.97
120117202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область03:54.71+37.59
12161201917КУЗНЕЦОВА Светлана1994Кировская область03:56.39+39.27
12256202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область03:59.81+42.69
12372201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область04:07.35+50.23
Не стартовал
НС89202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский крайНС-
НС131202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-ПетербургНС-
НС130202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская областьНС-
НС62201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская областьНС-
НС84202135ИВАНОВА Кристина1994кмсРеспублика Марий ЭлНС-
НС123202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская областьНС-
НС124201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий ЭлНС-
НС81202226ПРЯДИЛЬНИКОВА Екатерина1994МоскваНС-
НС107202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМоскваНС-
НС23201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика КомиНС-
НС38201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская областьНС-
Всего записей: 134