Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - 10 км КЛ Ижевск - 22 Марта 2012, Код соревнования: 2273

22.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1133201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия32:31.6-
2131201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область32:32.5+0.9
3132201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия33:46.7+01:15.1
4112201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква33:47.4+01:15.8
5127201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква33:58.1+01:26.5
662201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:00.5+01:28.9
7118201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:12.8+01:41.2
8102202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия34:20.0+01:48.4
9116201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми34:29.9+01:58.3
10103201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область34:30.9+01:59.3
11126201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область34:33.6+02:02.0
1243201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край34:33.9+02:02.3
13125201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика34:36.4+02:04.8
1429202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34:36.6+02:05.0
15113201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО34:39.7+02:08.1
16130201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика34:43.1+02:11.5
17117201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область34:43.9+02:12.3
18128201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика34:47.4+02:15.8
19122202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область34:49.9+02:18.3
2042202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область34:56.6+02:25.0
2130201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область34:57.2+02:25.6
2227202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область34:58.8+02:27.2
2373202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область35:02.2+02:30.6
24114201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми35:02.7+02:31.1
25101201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область35:03.8+02:32.2
2631201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область35:13.1+02:41.5
27121202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область35:14.2+02:42.6
2866202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область35:19.9+02:48.3
2952201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область35:22.7+02:51.1
3034201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)35:25.2+02:53.6
3147202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург35:32.6+03:01.0
3257201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург35:35.1+03:03.5
33108201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область35:40.0+03:08.4
3418201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область35:44.9+03:13.3
3556201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра35:45.7+03:14.1
36123201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область35:47.1+03:15.5
3796201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми35:47.4+03:15.8
3748202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область35:47.4+03:15.8
39106202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область35:53.0+03:21.4
40124201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область35:55.0+03:23.4
4163201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)36:04.2+03:32.6
4236201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика36:08.8+03:37.2
4393201758ЭРКЕ Марта1994кмсНовосибирская область36:09.3+03:37.7
4433201916НИКУЛИНА Анна1994кмсКировская область36:19.3+03:47.7
45129201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра36:20.0+03:48.4
4622202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра36:21.4+03:49.8
4761202581ТЕКЕЯНОВА Варвара1995кмсРеспублика Саха (Якутия)36:22.5+03:50.9
4812202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика36:25.6+03:54.0
4946202673КУЗНЕЦОВА Алена1994кмсКрасноярский край36:27.8+03:56.2
50104201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край36:29.6+03:58.0
5151201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область36:30.3+03:58.7
525201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл36:31.4+03:59.8
537201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия36:33.0+04:01.4
54111202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область36:34.4+04:02.8
5550202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург36:37.8+04:06.2
5654202665ГАРМАЕВА Анастасия1995Республика Бурятия36:39.0+04:07.4
5792202066КУЛЮКИНА Алина1994кмсНовосибирская область36:41.8+04:10.2
58120202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область36:45.0+04:13.4
5937202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область36:48.3+04:16.7
60105201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область36:58.7+04:27.1
618202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область37:00.4+04:28.8
62107201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО37:04.3+04:32.7
6384201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область37:06.9+04:35.3
6317201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область37:06.9+04:35.3
63119202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра37:06.9+04:35.3
6620202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область37:12.1+04:40.5
6799202072КОЩЕЕВА Ольга1994Свердловская область37:13.7+04:42.1
68109201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область37:15.0+04:43.4
6926202226ПРЯДИЛЬНИКОВА Екатерина1994Москва37:15.7+04:44.1
7015202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край37:17.7+04:46.1
7177201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область37:17.8+04:46.2
7225202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край37:17.9+04:46.3
7349202220ТАБАРОВА Бунавша1995мсРеспублика Саха (Якутия)37:19.0+04:47.4
7495201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область37:19.4+04:47.8
7540201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:20.0+04:48.4
7691202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область37:25.7+04:54.1
7765202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква37:26.5+04:54.9
7888202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми37:27.5+04:55.9
7921201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)37:27.7+04:56.1
8055201988ШЕСТАКОВА Евгения1995кмсМосква37:30.3+04:58.7
8158202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область37:34.2+05:02.6
8214202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми37:34.6+05:03.0
8367201561ВИЛКОВА Елена1994кмсНовосибирская область37:36.1+05:04.5
8411201562ВИЛКОВА Светлана1994кмсНовосибирская область37:40.4+05:08.8
852202523ГИЛЕВА Елена1995кмсПермский край37:41.2+05:09.6
863202336НИКИТИНА Алена1995Удмуртская Республика37:43.6+05:12.0
8732201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)37:44.5+05:12.9
8845201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область37:45.6+05:14.0
8990201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37:50.8+05:19.2
9076201990СКРЕБОВА Любовь1994Ярославская область37:52.7+05:21.1
9160202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область37:53.3+05:21.7
9286201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область37:55.8+05:24.2
9344201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край38:00.5+05:28.9
9478201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс38:09.8+05:38.2
9541202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область38:09.9+05:38.3
9638202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область38:10.8+05:39.2
9759201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область38:12.2+05:40.6
9897202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква38:14.4+05:42.8
9916202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква38:18.8+05:47.2
10068202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра38:23.5+05:51.9
10181201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область38:23.9+05:52.3
102110201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург38:33.6+06:02.0
103100202020ПРЯНИШНИКОВА Александра1994мсМосква38:37.6+06:06.0
10413201917КУЗНЕЦОВА Светлана1994Кировская область38:40.4+06:08.8
10519202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква38:41.1+06:09.5
10698201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область38:48.2+06:16.6
10774201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область38:52.0+06:20.4
10880201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми38:56.8+06:25.2
10982201569НЕЧАЕВА Наталья1994кмсКрасноярский край39:05.5+06:33.9
11053202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква39:08.4+06:36.8
11179202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми39:16.5+06:44.9
1126202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия39:19.3+06:47.7
11383201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО39:23.5+06:51.9
11428201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область39:31.4+06:59.8
11523201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область39:31.9+07:00.3
1161202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО39:39.3+07:07.7
11724201918ЖАРКОВА Анна1994кмсКировская область39:40.3+07:08.7
11839202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика39:41.0+07:09.4
11964201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область39:43.7+07:12.1
12035202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область39:45.4+07:13.8
12185201991МАСЛИКОВА Алина1994мсКостромская область40:26.4+07:54.8
12210202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область40:33.3+08:01.7
Не финишировал
НФ75202135ИВАНОВА Кристина1994кмсРеспублика Марий ЭлНФ-
НФ87201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская областьНФ-
НФ94202104БАРДУШКИНА Вера1994кмсМосковская областьНФ-
НФ115201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская областьНФ-
Дисквалифицирован
ДСКВ.72201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская областьДСКВ.-
Не стартовал
НС4202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская РеспубликаНС-
НС9201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская областьНС-
НС69201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская областьНС-
НС70202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская областьНС-
НС71202046ЗЕМСКОВА Наталья1995кмсРеспублика ХакасияНС-
НС89201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская областьНС-
Всего записей: 133