Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 17-18 лет Девушки - 5 км СВ Ижевск - 21 Марта 2012, Код соревнования: 2271

21.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
118201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия13:57.6-
216201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область14:15.0+17.4
324201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква14:28.1+30.5
410201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика14:36.1+38.5
512201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква14:46.1+48.5
62201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область14:58.5+01:00.9
735201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область15:02.5+01:04.9
823201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО15:03.2+01:05.6
966201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край15:05.4+01:07.8
1030202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область15:06.5+01:08.9
1133201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область15:08.6+01:11.0
1219201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область15:12.6+01:15.0
131201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми15:13.4+01:15.8
1482201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область15:15.6+01:18.0
1513201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика15:18.1+01:20.5
1617201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия15:21.9+01:24.3
1720201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми15:22.3+01:24.7
185202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область15:24.3+01:26.7
1929201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО15:25.1+01:27.5
20124201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург15:25.7+01:28.1
2187202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика15:27.3+01:29.7
21137201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:27.3+01:29.7
2361201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра15:27.8+01:30.2
24133202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:29.2+01:31.6
2540201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми15:29.3+01:31.7
2611201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область15:30.2+01:32.6
2728201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область15:33.4+01:35.8
2834202541ГОЛОВАНЬ Диана1994мсРеспублика Хакасия15:33.6+01:36.0
29100202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург15:34.1+01:36.5
3073202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область15:34.3+01:36.7
3074201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)15:34.3+01:36.7
30128201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:34.3+01:36.7
3388201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область15:35.8+01:38.2
3415201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика15:36.7+01:39.1
3496202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область15:36.7+01:39.1
3672201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область15:37.2+01:39.6
3799201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)15:38.3+01:40.7
387202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область15:42.4+01:44.8
3991201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область15:42.8+01:45.2
40103201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область15:42.9+01:45.3
4150201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область15:43.8+01:46.2
4286201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область15:44.9+01:47.3
43104201918ЖАРКОВА Анна1994кмсКировская область15:48.8+01:51.2
4465201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика15:49.9+01:52.3
456202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область15:51.1+01:53.5
46105202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край15:51.8+01:54.2
4754201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО15:51.9+01:54.3
48132202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область15:53.0+01:55.4
49116202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква15:53.1+01:55.5
50113202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область15:53.5+01:55.9
5141201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область15:53.9+01:56.3
52121202393КАЛУГЕР Габриелла1995мсМосковская область15:54.6+01:57.0
53127201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика15:54.7+01:57.1
5432201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край15:55.6+01:58.0
55117202581ТЕКЕЯНОВА Варвара1995кмсРеспублика Саха (Якутия)15:55.8+01:58.2
5678201916НИКУЛИНА Анна1994кмсКировская область15:56.0+01:58.4
57119201988ШЕСТАКОВА Евгения1995кмсМосква15:56.6+01:59.0
58102201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область15:57.0+01:59.4
5994202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область15:57.4+01:59.8
60110202665ГАРМАЕВА Анастасия1995Республика Бурятия15:58.6+02:01.0
6181201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия15:58.9+02:01.3
62123201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область15:59.3+02:01.7
63141202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика15:59.7+02:02.1
648201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область16:00.3+02:02.7
65139202336НИКИТИНА Алена1995Удмуртская Республика16:01.2+02:03.6
6659202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми16:02.1+02:04.5
6744202066КУЛЮКИНА Алина1994кмсНовосибирская область16:02.2+02:04.6
683201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:02.8+02:05.2
6936202020ПРЯНИШНИКОВА Александра1994мсМосква16:03.8+02:06.2
7093202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область16:05.9+02:08.3
7131201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область16:06.4+02:08.8
7214201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра16:06.6+02:09.0
7225202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область16:06.6+02:09.0
7452201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область16:07.4+02:09.8
7567202523ГИЛЕВА Елена1995кмсПермский край16:07.5+02:09.9
7679202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская Республика - Чувашия16:07.7+02:10.1
7776202673КУЗНЕЦОВА Алена1994кмсКрасноярский край16:08.0+02:10.4
7892202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область16:08.2+02:10.6
79107202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область16:08.3+02:10.7
80129202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург16:08.8+02:11.2
81122202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область16:09.0+02:11.4
8242202104БАРДУШКИНА Вера1994кмсМосковская область16:09.5+02:11.9
8384201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область16:09.8+02:12.2
84115201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область16:11.5+02:13.9
85114202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика16:13.0+02:15.4
8647201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область16:13.6+02:16.0
87140202192ТОРШИЛОВА Анастасия1996кмсУдмуртская Республика16:15.1+02:17.5
8862201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область16:16.3+02:18.7
89101202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область16:18.5+02:20.9
9046201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:19.4+02:21.8
9158201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми16:19.6+02:22.0
9277201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область16:20.5+02:22.9
93136201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл16:22.8+02:25.2
9438201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область16:22.9+02:25.3
95135202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область16:23.3+02:25.7
9648202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми16:23.6+02:26.0
9790202046ЗЕМСКОВА Наталья1995кмсРеспублика Хакасия16:23.9+02:26.3
9868202220ТАБАРОВА Бунавша1995мсРеспублика Саха (Якутия)16:24.3+02:26.7
994202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра16:25.3+02:27.7
100126202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква16:25.9+02:28.3
10127201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область16:27.3+02:29.7
102108201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область16:27.9+02:30.3
10357201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область16:29.2+02:31.6
10480201917КУЗНЕЦОВА Светлана1994Кировская область16:31.1+02:33.5
105109202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область16:32.1+02:34.5
10671202226ПРЯДИЛЬНИКОВА Екатерина1994Москва16:34.6+02:37.0
10745202044ЖИБИНОВА Ирина1994мсНовосибирская область16:36.9+02:39.3
10837202072КОЩЕЕВА Ольга1994Свердловская область16:40.5+02:42.9
109106202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург16:40.6+02:43.0
11043201758ЭРКЕ Марта1994кмсНовосибирская область16:40.9+02:43.3
11197202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква16:41.1+02:43.5
11264202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край16:41.3+02:43.7
1139201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область16:46.2+02:48.6
114134201990СКРЕБОВА Любовь1994Ярославская область16:46.5+02:48.9
11595202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра16:47.3+02:49.7
11660201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс16:49.0+02:51.4
11739202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква16:50.0+02:52.4
11869201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)16:50.2+02:52.6
11975201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область16:52.9+02:55.3
120112202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область16:56.1+02:58.5
12183202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми16:58.4+03:00.8
12249201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область17:03.6+03:06.0
12353202373ЖАРКЕЕВА Алина1997мсБрянская область17:06.9+03:09.3
124120201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:07.5+03:09.9
125118202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область17:08.5+03:10.9
126125201561ВИЛКОВА Елена1994кмсНовосибирская область17:12.3+03:14.7
12785202135ИВАНОВА Кристина1994кмсРеспублика Марий Эл17:14.2+03:16.6
128138202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО17:16.4+03:18.8
12951201991МАСЛИКОВА Алина1994мсКостромская область17:19.3+03:21.7
13063202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква17:27.2+03:29.6
131131201562ВИЛКОВА Светлана1994кмсНовосибирская область17:31.4+03:33.8
13256201569НЕЧАЕВА Наталья1994кмсКрасноярский край17:32.4+03:34.8
13326201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург17:36.0+03:38.4
13498202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра17:36.2+03:38.6
13589202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область17:38.1+03:40.5
136130201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край17:51.9+03:54.3
Не финишировал
НФ111201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская областьНФ-
Не стартовал
НС21201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская областьНС-
НС22201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская областьНС-
НС55202122АНТОНОВА Татьяна1994кмсРеспублика КомиНС-
НС70201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская областьНС-
Всего записей: 141