Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады молодежи Юниорки - Скиатлон 10 км Рыбинск - 07 Марта 2012, Код соревнования: 2261

07.03.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
12201227СЕРОХВОСТОВА Елена1992мсТюменская область - Алтайский край27:29.5-45.62
21201404БАБЧИНА Наталья1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)27:36.2+6.751.37
33201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург28:02.5+33.073.69
47201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми28:22.5+53.090.64
56201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область28:34.1+01:04.6100.50
68201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква28:37.5+01:08.0103.37
711201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)28:42.2+01:12.7107.37
85201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра29:01.6+01:32.1123.79
910201390КОКОВИНА Светлана1992мсАрхангельская область29:02.3+01:32.8124.37
104201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область29:03.4+01:33.9125.37
119201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область29:08.1+01:38.6129.35
1214201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская область29:15.0+01:45.5135.20
1346201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский край29:17.9+01:48.4137.64
1412201244НИКИТИНА Галина1992мсОмская область29:19.4+01:49.9138.90
1521201298ТОРОПОВА Татьяна1992мсКировская область29:23.2+01:53.7142.19
1617201382СИДЕЛЬНИК Светлана1992мсЧелябинская область29:24.1+01:54.6142.92
1713201474ЯДОВИНА Екатерина1992мсАрхангельская область29:24.6+01:55.1143.32
1831201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква29:29.2+01:59.7147.24
1953201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область29:32.2+02:02.7149.81
2019201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:41.9+02:12.4158.02
2027201448ВЛАСОВА Анастасия1992мсМурманская область29:41.9+02:12.4158.07
2229201550БЕЗИНА Александра1992мсРеспублика Мордовия - Пензенская область29:49.7+02:20.2164.68
2316201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан29:58.0+02:28.5171.72
2426201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:58.1+02:28.6171.76
2525201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия30:05.6+02:36.1178.12
2615201538ВЯЧЕСЛАВОВА Наталья1992мсСанкт-Петербург30:09.7+02:40.2181.60
2740201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург30:23.6+02:54.1193.39
2820201441РОМАНОВА Юлия1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:30.6+03:01.1199.35
2928202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан30:36.6+03:07.1204.42
3032201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область30:45.7+03:16.2212.21
3161201584ВЕСЕЛОВА Кристина1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:52.8+03:23.3218.22
3238201540ЗАЙЦЕВА Надежда1992кмсСанкт-Петербург30:55.2+03:25.7220.23
3322201554ФАТТАХОВА Татьяна1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра31:00.1+03:30.6224.42
3330201650ЛУКЬЯНОВА Елена1992мсЯмало-Ненецкий АО31:00.1+03:30.6224.42
3518201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми31:04.2+03:34.7227.90
3623201534БАТАВИНА Марина1992мсЧелябинская область31:05.9+03:36.4229.36
3747202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:14.5+03:45.0236.58
3839201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми31:21.1+03:51.6242.20
3934201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра31:24.8+03:55.3245.39
4041201485ПИСАРЕНКО Анастасия1992Московская область31:26.0+03:56.5246.41
4152201675ЛЕТОВА Дарья1993Республика Коми31:36.1+04:06.6254.95
4245201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика31:40.9+04:11.4259.04
4324201455МУРАВЬЕВА Жанна1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31:51.2+04:21.7267.73
4433201463ТАРХАНОВА Анна1992мсКрасноярский край31:53.5+04:24.0269.69
4563201912ШТУКА Кристина1993кмсКировская область31:54.1+04:24.6270.24
4667201733ОГОРОДНИКОВА Наталья1993кмсТомская область32:04.4+04:34.9279.01
4766202728КАЗАКОВА Нина1993Красноярский край32:19.2+04:49.7291.51
4836201445МИНАЕВА Екатерина1993кмсКрасноярский край32:23.2+04:53.7294.93
4955202327АХМЕДЬЯНОВА Луиза1993мсСамарская область32:25.2+04:55.7296.64
5044201355ХАЛЯВИНА Александра1992кмсКрасноярский край32:25.7+04:56.2297.08
5154201711ЖДАНОВА Ольга1992кмсМосковская область32:32.8+05:03.3303.09
5243201607НИКИШИНА Дарья1992кмсМосковская область32:33.6+05:04.1303.73
5350201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская область32:39.1+05:09.6308.44
5451201621ЛУЩЕНКОВА Алина1992Республика Коми32:40.8+05:11.3309.90
5548201541КУРОХТИНА Татьяна1992кмсСанкт-Петербург32:47.0+05:17.5315.15
5672202333БРЮХОВА Татьяна1993Кировская область32:48.5+05:19.0316.40
5770201476АБДУКАРОВА Наталья1993Ханты-Мансийский АО - Югра32:52.6+05:23.1319.87
5862200940ШЕПЕЛЕВА Карина1993мсКостромская область33:07.5+05:38.0332.50
5964201702ГАВРИЛОВА Ульяна1992мсмкМосква33:10.7+05:41.2335.26
6056201525КРАВЦОВА Анастасия1992Хабаровский край33:14.1+05:44.6338.11
6135201362КАЗАНЦЕВА Екатерина1992кмсТомская область33:22.2+05:52.7344.97
6242201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан33:30.8+06:01.3352.29
6373201914ГРИДИНА Елена1993Кировская область33:32.3+06:02.8353.56
6468202716ЧИСТЯКОВА Анита1992Костромская область33:53.4+06:23.9371.48
6557201902БЕККЕР Ирина1993Омская область34:09.5+06:40.0385.11
6660202089МАТВЕЕВА Виктория1992кмсРеспублика Башкортостан34:12.8+06:43.3387.96
6765201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область35:00.1+07:30.6428.12
6871202709ВОРОБЬЕВА Любовь1992мсЧелябинская область35:22.4+07:52.9447.03
Не финишировал
НФ49201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская областьНФ--
НФ59201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская областьНФ--
НФ69202741УСАЧЕВА Дарья1993Краснодарский крайНФ--
Не стартовал
НС37201503КЛИМОВА Ольга1992кмсРеспублика КомиНС--
НС58201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий ЭлНС--
Всего записей: 73