Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - 10 км КЛ Заинск, Код соревнования: 2153

05.02.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
139201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская республика15:45.1-
237201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область15:55.0+9.9
332201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:11.5+26.4
444201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область16:44.7+59.6
533201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская республика16:45.1+01:00.0
643202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область16:48.1+01:03.0
736201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:51.5+01:06.4
841201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область16:52.8+01:07.7
919202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область16:57.7+01:12.6
1016202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16:59.1+01:14.0
1110201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область16:59.7+01:14.6
1240201916НИКУЛИНА Анна1994кмсКировская область17:06.9+01:21.8
1324201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область17:10.4+01:25.3
1422201918ЖАРКОВА Анна1994кмсКировская область17:18.8+01:33.7
1550201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область17:20.5+01:35.4
1638202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область17:23.9+01:38.8
1745202523ГИЛЕВА Елена1995кмсПермский край17:24.3+01:39.2
1842201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл17:26.7+01:41.6
1914201917КУЗНЕЦОВА Светлана1994Кировская область17:26.9+01:41.8
2034202135ИВАНОВА Кристина1994кмсРеспублика Марий Эл17:27.8+01:42.7
211201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)17:29.1+01:44.0
2227201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область17:29.2+01:44.1
2348201725ЛОЖКИНА Анна1994мсРеспублика Башкортостан17:31.5+01:46.4
2446202369ГРИШИНА Анастасия1994мсЧувашская республика - Чувашия17:35.8+01:50.7
2547201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская республика17:37.8+01:52.7
265201926БЫДАНЦЕВА Екатерина1995кмсКировская область17:41.7+01:56.6
2718201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:43.4+01:58.3
2826201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:51.8+02:06.7
2923201545АМАНОВА Гаухар1995Оренбургская область17:55.1+02:10.0
306202640КАЗАКОВА Вероника1994Самарская область18:02.1+02:17.0
3120202558ЗИННУРОВА Регина1996Республика Татарстан (Татарстан)18:02.8+02:17.7
324201842ТУПОНОГОВА Юлия1994кмсПермский край18:08.2+02:23.1
3313202270ОСАДЧЕВА Анастасия1995кмсСамарская область18:08.6+02:23.5
3449202532ЯРУЛИНА Елена1995Оренбургская область18:13.2+02:28.1
3521201840ТУПОНОГОВА Анна1994кмсПермский край18:15.3+02:30.2
3630201841ОКУЛОВА Татьяна1994Пермский край18:29.1+02:44.0
3712202339ИСАНГУЛОВА Динара1995Республика Башкортостан18:29.4+02:44.3
383202659КОНЬКОВА Юлия1994Республика Марий Эл18:32.0+02:46.9
3917202612ВАРЛАМОВА Ирина1994Ульяновская область18:34.9+02:49.8
4031202480РЫЖОНКОВА Юлия1997кмсРеспублика Мордовия18:45.0+02:59.9
412202212СКРИПНИКОВА Любовь1996Оренбургская область18:56.0+03:10.9
4235202229ОВЧИННИКОВА Татьяна1995кмсРеспублика Башкортостан19:02.9+03:17.8
4311202189МИХАЙЛОВА Ирина1996Республика Марий Эл19:06.8+03:21.7
4415202675РАХАЛЬСКАЯ Кристина1995кмсОренбургская область19:11.9+03:26.8
4529202703БИРЮКОВА Кристина1994Саратовская область19:22.5+03:37.4
4625202528ЗАЙДУЛЛИНА Альмира1994Республика Башкортостан19:38.7+03:53.6
477202613ВОЛКОВА Анна1994Ульяновская область21:36.2+05:51.1
Не стартовали
-28202609ЯРУСКИНА Евгения1994Ульяновская область--
-51202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область--
Всего записей: 49