Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

15 км КЛ - Первенство федерального округа - Мужчины - Тюмень - 05 Февраля 2012

Код заезда: 2170
05.02.2012
Тюмень, Тюменская область
ГАУ ТО "ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Рапорт ТД
Тех. делегат: Думин И. А. (Сыктывкар)
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
117201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра32:57.7-
23201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:30.5+01:32.8
35202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра34:44.5+01:46.8
429201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область34:59.5+02:01.8
513202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра35:34.3+02:36.6
614201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область35:53.0+02:55.3
721201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область36:04.2+03:06.5
822202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область36:13.3+03:15.6
916201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область36:16.2+03:18.5
1025201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область36:35.5+03:37.8
1131201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область36:39.6+03:41.9
127202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра36:40.6+03:42.9
131202399КОЗЛОВСКАЯ Ольга1994Челябинская область36:45.8+03:48.1
1412202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область36:46.4+03:48.7
1510202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область37:01.0+04:03.3
162202691ДОЛГУШИНА Валентина1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра37:01.5+04:03.8
1720201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква37:19.3+04:21.6
188202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО37:20.6+04:22.9
1928201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область37:43.3+04:45.6
2019202427ХАСАНОВА Ольга1995Тюменская область37:49.5+04:51.8
2118202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра37:50.4+04:52.7
2215201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область38:11.8+05:14.1
239202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область38:22.1+05:24.4
2430201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область38:31.6+05:33.9
256202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область38:42.5+05:44.8
2623202425БАБИНЦЕВА Алена1994Тюменская область39:15.5+06:17.8
274202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО40:39.9+07:42.2
НФ11201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская областьНФ-
НС24201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АОНС-
НС26201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская областьНС-
НС27201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АОНС-
Всего записей: 31