Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт СВ - Финал Тюмень - 03 Февраля 2012, Код соревнования: 2166

03.02.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
25202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область
33201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
42201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
510202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО
66201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область
Полуфиналы
717201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область
84201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
912201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква
1020201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область
1111202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1223202425БАБИНЦЕВА Алена1994Тюменская область
Четвертьфиналы
139201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область
1415201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО
1518202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область
1624202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область
178202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
1816201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
1922201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область
2027202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область
2119202399КОЗЛОВСКАЯ Ольга1994Челябинская область
2225201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область
2328201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область
2430202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра
2513202427ХАСАНОВА Ольга1995Тюменская область
2621201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область
2726202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область
2829201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО
297201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область
3014201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область
Квалификация
31-201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область
32-202691ДОЛГУШИНА Валентина1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
33-202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра
34-202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 34