Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт СВ - Квал. Тюмень - 03 Февраля 2012, Код соревнования: 2165

03.02.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
12201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра03:36.56-
21201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область03:37.25+0.69
37201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область03:42.52+5.96
414201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.02+8.46
525202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область03:47.51+10.95
65201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область03:48.94+12.38
74201951РАЗЛИВАЛОВА Дарья1994кмсТюменская область03:49.99+13.43
820202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра03:51.47+14.91
96201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область03:52.92+16.36
1024202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО03:54.33+17.77
1117202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:54.94+18.38
1232201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква03:55.54+18.98
1331202427ХАСАНОВА Ольга1995Тюменская область03:55.66+19.10
1413201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область03:56.69+20.13
1512201875ЯКИМЕЦ Диана1995Ямало-Ненецкий АО03:58.83+22.27
1622201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область03:59.55+22.99
173201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область03:59.57+23.01
1828202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область04:00.89+24.33
1921202399КОЗЛОВСКАЯ Ольга1994Челябинская область04:01.72+25.16
208201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область04:01.75+25.19
2130201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область04:02.41+25.85
2219201855ЯГУДИНА Розалина1995Челябинская область04:02.48+25.92
2310202425БАБИНЦЕВА Алена1994Тюменская область04:03.04+26.48
249202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область04:04.73+28.17
2511201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область04:05.87+29.31
2615202552ЛАВРОВА Полина1994мсТюменская область04:06.16+29.60
2726202426ТАРАСОВА Татьяна1995Тюменская область04:06.56+30.00
2829201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область04:07.96+31.40
2916201874НЕЧЕПКО Надежда1994Ямало-Ненецкий АО04:08.46+31.90
3023202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра04:09.89+33.33
3133201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область04:10.36+33.80
3234202691ДОЛГУШИНА Валентина1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:12.55+35.99
3318202634САВОСИНА Анастасия1995Ханты-Мансийский АО - Югра04:24.00+47.44
3427202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО04:34.85+58.29
Всего записей: 34