Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар - 10 Декабря 2010, Код соревнования: 1742

10.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область
22201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква
37201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра
49201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика
515201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква
64201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край
713201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
816201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область
93201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область
1011201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область
1110201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1220201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква
138201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
1414201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область
1522201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
1626201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия
176201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия
1812201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область
1917201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область
2023201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург
215201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми
2219201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика
2324202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область
2428201586ЮДИНА Василина1993мсМосква
2530201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика
2618201727МЕЛЕНТЬЕВА Дарья1993кмсВологодская область
2721201613БАННИКОВА Наталья1993мсМосква
2825201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край
2927201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область
3029201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область
31-201418МАКАРОВА Алена1993мсРеспублика Карелия
32-201753УГЛОВА Александра1994Самарская область
33-201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква
34-201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-201845ШУМИЛОВА Олеся1994Челябинская область
36-201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область
37-201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-202116КУЛАК Надежда1993Республика Коми
39-201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область
40-202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
41-201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область
42-201666ЛЕОНТЬЕВА Наталья1993Нижегородская область
43-201936ФИЛАТОВА Наталья1994Свердловская область
44-201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область
45-201708ДИБИНА Евгения1993кмсКрасноярский край
46-201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика
47-201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская область
48-202003ОСТРОВСКАЯ Анастасия1994кмсМосковская область
49-202060ЧЕЖИНА Александра1994Вологодская область
50-201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область
51-201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра
52-201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область
53-201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область
54-201752ТИХОНОВА Александра1995Москва
55-201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область
56-201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область
57-201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область
58-201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область
59-201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область
60-201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область
61-201833ЦАРЕВА Варвара1993Санкт-Петербург
62-201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область
63-201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область
64-201476АБДУКАРОВА Наталья1993Ханты-Мансийский АО - Югра
65-201869ЖАРКОВА Виктория1994кмсМосква - Московская область
66-202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область
67-201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область
68-202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква
69-201394КУЛИКОВИЧ Екатерина1993Вологодская область
70-201733ОГОРОДНИКОВА Наталья1993кмсТомская область
71-201574СТАРОСТИНА Екатерина1993кмсВологодская область
72-201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан
73-202068НАРЕЖНАЯ Анастасия1993кмсКемеровская область - Кузбасс
74-202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область
75-201696БОНДАРЕНКО Анна1994кмсМосковская область
76-202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область
77-202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область
78-202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми
79-201963ЗАГРЕЕВА Розалия1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-201623РОЖНОВА Анастасия1993Пензенская область
81-202025СЕМЧЕНКОВА Юлия1994Московская область
82-201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
83-201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)
83-202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан
85-202123ШАХТАРИНА Алена1994Республика Коми
86-202053ЗАГАЛОВА Екатерина1993Санкт-Петербург
87-201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область
88-201768ГОРОХОВА Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - Югра
89-202026СМИРНОВА Виктория1995Московская область
90-202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
91-201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
92-201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский край
93-201605МАЛИНОВСКАЯ Анастасия1993кмсМосква
93-201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область
95-201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)
96-201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми
97-202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
98-201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми
99-202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
99-201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область
101-201748СОБОЛЕВА Дарья1994кмсЛенинградская область
102-201717КЛЮКОВА Светлана1994Красноярский край
103-201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург
104-202099КОПЫЛОВА Анна1993Республика Татарстан (Татарстан)
105-201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область
106-201797КОТОМКИНА Анна1993кмсМосква
107-201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий Эл
108-201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)
109-201850ПАШКОВА Анастасия1993Челябинская область
110-201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург
111-201822ИВАНОВА Татьяна1993Новосибирская область
112-201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
113-201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область
114-201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан
115-201777ШЛЯКОВА Ирина1993Ханты-Мансийский АО - Югра
116-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
117-201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия
118-201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область
119-201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
120-201876ПУСТОВАЛОВА Анна1994Пермский край
121-202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область
122-202113СЕВЕРИНА Марина1994Ярославская область
123-202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область
124-201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область
125-201992БЕССОНОВА Екатерина1993Московская область
125-202059РЫЖКОВА Анна1994Вологодская область
127-201935ХРЖАНОВСКАЯ Мария1994Свердловская область
128-201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область
129-201980ПАВЛОВА Екатерина1994Санкт-Петербург
130-202140КОНОПЛЯНКА Анна1994Ханты-Мансийский АО - Югра
131-202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург
132-201741РЫЖКОВА Дарья1994Нижегородская область
133-201616ДРОНОВА Алена1993кмсКемеровская область - Кузбасс
134-202136ХАСАНОВА Диана1994Республика Башкортостан
135-202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква
136-201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область
137-201824БОГАТОВА Алина1993Москва
138-202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область
139-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми
140-202052КЛОЧКОВА Екатерина1993Санкт-Петербург
141-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область
142-202094ОРЛОВА Евгения1994Ленинградская область
143-202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми
144-202031ХАРИТОНОВА Светлана1994Московская область
145-201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
146-201950НИКИТИНА Анжела1993Тюменская область
147-201978КАРАБАНОВА Анна1994Хабаровский край
148-202074БЫСТРОВА Екатерина1993Удмуртская Республика
149-201905КАЛИМУЛЛИНА Айгуль1994Республика Башкортостан
150-201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область
151-201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край
152-201893ЛОЖКИНА Лидия1994Удмуртская Республика
153-201675ЛЕТОВА Дарья1993Республика Коми
154-201773РЕПИНА Евгения1993Ханты-Мансийский АО - Югра
155-201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург
156-202126КАРМАНОВА Анастасия1996Москва
157-202082КАЛУГИНА Екатерина1996Смоленская область
158-201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)
159-202049ЛОТФУЛЛИНА Диана1994Республика Татарстан (Татарстан)
160-202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область
161-202138ПАРТЫКО Екатерина1993Республика Башкортостан
162-202122АНТОНОВА Татьяна1994кмсРеспублика Коми
163-202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область
164-201847КУЗНЕЦОВА Елизавета1994Челябинская область
165-202040КУРОЧКИНА Надежда1995Нижегородская область
166-200308БЕРЕЗИНА Мария1993мсМурманская область
167-201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область
168-201841ОКУЛОВА Татьяна1994Пермский край
169-202139КОСЕНКОВА Наталия1994Тамбовская область
170-201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область
171-201872РОССОШАНСКАЯ Инга1996Москва - Иркутская область
172-202017ЕРМАКОВА Яна1995Московская область
173-201674ЖИВУЛЬКОВА Дарья1993Республика Коми
174-201714САМСОНКИНА Виктория1994Свердловская область
175-202124ЛЫСЕНКОВА Анастасия1994Ленинградская область
176-202133ДМИТРИЕВА Ольга1994Республика Коми
177-202118АБАНОСИМОВА Алена1993кмсРеспублика Коми
178-202083ЧЕПУШТАНОВА Кристина1994Свердловская область
179-202132КОКОРИНА Юлия1994Республика Коми
Не стартовал
НС-201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская область
НС-201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская область
НС-201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)
НС-201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область
НС-201700ВОВАКИНА Дарья1994кмсМосква
НС-201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область
НС-201825МАЛЬЦЕВА Ольга1994мсМосква
НС-202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми
НС-201654ПОДКОРЫТОВА Екатерина1994Свердловская область
НС-202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область
НС-202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская область
НС-201910ТАКЕЯНОВА Варвара1995Республика Саха (Якутия)
НС-201725ЛОЖКИНА Анна1994мсРеспублика Башкортостан
НС-201568КУЗЬМИНА Марина1994Республика Бурятия
НС-201897АХУНЗЯНОВА Ралия1995Республика Татарстан (Татарстан)
НС-201835ЯКИМОВА Татьяна1994Санкт-Петербург
Всего записей: 195