Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - 7.5 км СВ Сыктывкар - 12 Декабря 2010, Код соревнования: 1498

12.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
160201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия20:59.6-
259201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область21:15.1+15.5
352201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика21:38.4+38.8
445201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург21:49.1+49.5
557201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми21:50.7+51.1
642201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква21:50.8+51.2
756201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия22:00.5+01:00.9
841201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика22:07.2+01:07.6
951201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика22:09.3+01:09.7
1053201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра22:17.7+01:18.1
1114201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан22:20.3+01:20.7
1240201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область22:21.4+01:21.8
1350201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область22:23.2+01:23.6
1454201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква22:24.2+01:24.6
1522201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми22:27.2+01:27.6
1629201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква22:29.7+01:30.1
1743201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область22:30.0+01:30.4
186201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22:32.3+01:32.7
1815201586ЮДИНА Василина1993мсМосква22:32.3+01:32.7
2038201613БАННИКОВА Наталья1993мсМосква22:35.4+01:35.8
2119201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область22:38.9+01:39.3
2244201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область22:43.5+01:43.9
239201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область22:47.0+01:47.4
2437201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область22:50.5+01:50.9
2510201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область22:53.4+01:53.8
2633201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург22:54.4+01:54.8
2749201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область22:55.5+01:55.9
2832201825МАЛЬЦЕВА Ольга1994мсМосква22:56.2+01:56.6
2946201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область22:56.7+01:57.1
3035201418МАКАРОВА Алена1993мсРеспублика Карелия22:58.9+01:59.3
3131201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область22:59.3+01:59.7
3258201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская область23:00.7+02:01.1
3323201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область23:02.3+02:02.7
34123201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми23:09.5+02:09.9
35134201869ЖАРКОВА Виктория1994кмсМосква - Московская область23:12.6+02:13.0
3636201708ДИБИНА Евгения1993кмсКрасноярский край23:13.3+02:13.7
3781201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург23:15.8+02:16.2
38111201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра23:15.9+02:16.3
3934201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23:16.6+02:17.0
40154201845ШУМИЛОВА Олеся1994Челябинская область23:17.6+02:18.0
415201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)23:18.0+02:18.4
4213201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область23:20.8+02:21.2
4316201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика23:21.5+02:21.9
44187201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург23:22.1+02:22.5
45140202025СЕМЧЕНКОВА Юлия1994Московская область23:24.5+02:24.9
46101201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область23:29.1+02:29.5
47173201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра23:30.3+02:30.7
4867202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область23:33.9+02:34.3
49137201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО23:35.1+02:35.5
507201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область23:35.4+02:35.8
51117201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область23:35.9+02:36.3
523201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург23:37.5+02:37.9
52121201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область23:37.5+02:37.9
5486201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра23:39.3+02:39.7
5518201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область23:41.1+02:41.5
56100202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква23:42.3+02:42.7
578201666ЛЕОНТЬЕВА Наталья1993Нижегородская область23:43.5+02:43.9
5871202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область23:44.8+02:45.2
5969201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская область23:45.1+02:45.5
6024201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край23:45.9+02:46.3
6139201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область23:47.0+02:47.4
6211202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра23:48.0+02:48.4
6396201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область23:49.2+02:49.6
641201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область23:50.2+02:50.6
6574201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область23:51.4+02:51.8
66115201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми23:52.0+02:52.4
6725201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область23:54.5+02:54.9
6827202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра23:58.3+02:58.7
6973202060ЧЕЖИНА Александра1994Вологодская область23:58.9+02:59.3
70102202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область23:59.0+02:59.4
7163202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО23:59.6+03:00.0
7230201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область23:59.8+03:00.2
73160201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край24:00.7+03:01.1
7482202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область24:01.5+03:01.9
75152201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)24:03.7+03:04.1
7620201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область24:03.9+03:04.3
7699201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область24:03.9+03:04.3
7828201727МЕЛЕНТЬЕВА Дарья1993кмсВологодская область24:04.1+03:04.5
79178201717КЛЮКОВА Светлана1994Красноярский край24:07.8+03:08.2
80149201394КУЛИКОВИЧ Екатерина1993Вологодская область24:08.9+03:09.3
8168201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область24:09.0+03:09.4
8262201850ПАШКОВА Анастасия1993Челябинская область24:11.0+03:11.4
8348201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия24:11.5+03:11.9
84158201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан24:13.2+03:13.6
84165202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан24:13.2+03:13.6
8621201936ФИЛАТОВА Наталья1994Свердловская область24:16.4+03:16.8
87181201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край24:17.2+03:17.6
88128201992БЕССОНОВА Екатерина1993Московская область24:20.7+03:21.1
89151201822ИВАНОВА Татьяна1993Новосибирская область24:21.0+03:21.4
90196202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область24:22.2+03:22.6
91186201797КОТОМКИНА Анна1993кмсМосква24:23.8+03:24.2
92164202099КОПЫЛОВА Анна1993Республика Татарстан (Татарстан)24:28.5+03:28.9
9383201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми24:29.5+03:29.9
94135201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия24:30.9+03:31.3
94180201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область24:30.9+03:31.3
96141202059РЫЖКОВА Анна1994Вологодская область24:31.6+03:32.0
97174201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область24:32.6+03:33.0
9889201748СОБОЛЕВА Дарья1994кмсЛенинградская область24:32.8+03:33.2
99163202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область24:34.4+03:34.8
100139201950НИКИТИНА Анжела1993Тюменская область24:34.8+03:35.2
101185202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми24:35.9+03:36.3
10276202094ОРЛОВА Евгения1994Ленинградская область24:38.5+03:38.9
103147202122АНТОНОВА Татьяна1994кмсРеспублика Коми24:38.6+03:39.0
104194201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область24:40.2+03:40.6
1054201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область24:41.9+03:42.3
106148202126КАРМАНОВА Анастасия1996Москва24:46.6+03:47.0
10717201733ОГОРОДНИКОВА Наталья1993кмсТомская область24:46.7+03:47.1
10894201675ЛЕТОВА Дарья1993Республика Коми24:47.8+03:48.2
109104201752ТИХОНОВА Александра1995Москва24:51.4+03:51.8
11075201623РОЖНОВА Анастасия1993Пензенская область24:54.2+03:54.6
111143201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)24:54.3+03:54.7
112116202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область24:54.8+03:55.2
113133202068НАРЕЖНАЯ Анастасия1993кмсКемеровская область - Кузбасс24:55.3+03:55.7
11495202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)24:56.1+03:56.5
115184201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область24:56.5+03:56.9
116168201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский край24:57.7+03:58.1
11712202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область24:58.7+03:59.1
118176201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область24:59.3+03:59.7
119155202116КУЛАК Надежда1993Республика Коми24:59.5+03:59.9
120105202053ЗАГАЛОВА Екатерина1993Санкт-Петербург24:59.9+04:00.3
120125201616ДРОНОВА Алена1993кмсКемеровская область - Кузбасс24:59.9+04:00.3
122144201876ПУСТОВАЛОВА Анна1994Пермский край25:02.5+04:02.9
12370201835ЯКИМОВА Татьяна1994Санкт-Петербург25:03.5+04:03.9
124145202003ОСТРОВСКАЯ Анастасия1994кмсМосковская область25:06.3+04:06.7
125126202113СЕВЕРИНА Марина1994Ярославская область25:07.5+04:07.9
126150201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:19.2+04:19.6
12797201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область25:19.5+04:19.9
12884202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург25:24.1+04:24.5
12978201935ХРЖАНОВСКАЯ Мария1994Свердловская область25:24.6+04:25.0
130118201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)25:26.6+04:27.0
131146201824БОГАТОВА Алина1993Москва25:28.3+04:28.7
13277201833ЦАРЕВА Варвара1993Санкт-Петербург25:30.7+04:31.1
133179201905КАЛИМУЛЛИНА Айгуль1994Республика Башкортостан25:33.2+04:33.6
134112201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми25:35.4+04:35.8
135195201605МАЛИНОВСКАЯ Анастасия1993кмсМосква25:35.5+04:35.9
136161201476АБДУКАРОВА Наталья1993Ханты-Мансийский АО - Югра25:35.7+04:36.1
137138201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область25:38.1+04:38.5
138162201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:40.2+04:40.6
139132202074БЫСТРОВА Екатерина1993Удмуртская Республика25:40.5+04:40.9
140109201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область25:40.8+04:41.2
14192201980ПАВЛОВА Екатерина1994Санкт-Петербург25:43.7+04:44.1
142129201736ПЕТРУНИНА Варвара1993кмсРязанская область25:44.0+04:44.4
143113201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)25:45.9+04:46.3
14472201568КУЗЬМИНА Марина1994Республика Бурятия25:46.3+04:46.7
145177202136ХАСАНОВА Диана1994Республика Башкортостан25:46.6+04:47.0
14685202049ЛОТФУЛЛИНА Диана1994Республика Татарстан (Татарстан)25:48.3+04:48.7
14791201757ШУЛЯЕВА Лилия1993кмсТверская область25:50.6+04:51.0
148172201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область25:51.0+04:51.4
149122202140КОНОПЛЯНКА Анна1994Ханты-Мансийский АО - Югра25:53.3+04:53.7
150131201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область25:56.4+04:56.8
151114201741РЫЖКОВА Дарья1994Нижегородская область25:57.3+04:57.7
152156201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область25:57.5+04:57.9
153153201841ОКУЛОВА Татьяна1994Пермский край25:58.2+04:58.6
154136201893ЛОЖКИНА Лидия1994Удмуртская Республика25:59.6+05:00.0
15526201753УГЛОВА Александра1994Самарская область26:05.1+05:05.5
156182201847КУЗНЕЦОВА Елизавета1994Челябинская область26:08.8+05:09.2
157127202123ШАХТАРИНА Алена1994Республика Коми26:09.2+05:09.6
158198202128ВИРЮТИНА Татьяна1996Москва26:14.6+05:15.0
159197202052КЛОЧКОВА Екатерина1993Санкт-Петербург26:17.1+05:17.5
16093201867РОТАНКОВА Екатерина1993Рязанская область26:26.0+05:26.4
161110202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область26:36.6+05:37.0
162170202026СМИРНОВА Виктория1995Московская область26:42.2+05:42.6
163103202109РЯБОВА Екатерина1994Тверская область26:46.7+05:47.1
16487202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква26:58.5+05:58.9
165130202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область27:01.5+06:01.9
166106202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми27:02.4+06:02.8
167120201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)27:02.8+06:03.2
168159202139КОСЕНКОВА Наталия1994Тамбовская область27:03.2+06:03.6
169189202031ХАРИТОНОВА Светлана1994Московская область27:06.2+06:06.6
170192201777ШЛЯКОВА Ирина1993Ханты-Мансийский АО - Югра27:18.2+06:18.6
171188201978КАРАБАНОВА Анна1994Хабаровский край27:19.5+06:19.9
172157202138ПАРТЫКО Екатерина1993Республика Башкортостан27:19.6+06:20.0
173142201872РОССОШАНСКАЯ Инга1996Москва - Иркутская область27:29.6+06:30.0
174169200308БЕРЕЗИНА Мария1993мсМурманская область27:51.6+06:52.0
175191201133ЧЕРДАНЦЕВА Ярослава1991мсМосковская область - Алтайский край27:56.5+06:56.9
176166202082КАЛУГИНА Екатерина1996Смоленская область27:57.3+06:57.7
177119202124ЛЫСЕНКОВА Анастасия1994Ленинградская область28:34.6+07:35.0
178107201714САМСОНКИНА Виктория1994Свердловская область31:22.2+10:22.6
17988202132КОКОРИНА Юлия1994Республика Коми32:11.6+11:12.0
180108201819ГАМОЗОВА Юлия1993Брянская область43:50.5+22:50.9
Дисквалифицирован
ДСКВ.190201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий ЭлДСКВ.-
ДСКВ.183201773РЕПИНА Евгения1993Ханты-Мансийский АО - ЮграДСКВ.-
Не стартовал
НС2201700ВОВАКИНА Дарья1994кмсМоскваНС-
НС47201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская областьНС-
НС55201297РОМАНОВА Юлия1993мсМоскваНС-
НС61202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская областьНС-
НС64201654ПОДКОРЫТОВА Екатерина1994Свердловская областьНС-
НС65201897АХУНЗЯНОВА Ралия1995Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС66202083ЧЕПУШТАНОВА Кристина1994Свердловская областьНС-
НС79202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика КомиНС-
НС80201963ЗАГРЕЕВА Розалия1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)НС-
НС90201674ЖИВУЛЬКОВА Дарья1993Республика КомиНС-
НС98201574СТАРОСТИНА Екатерина1993кмсВологодская областьНС-
НС124201725ЛОЖКИНА Анна1994мсРеспублика БашкортостанНС-
НС167201910ТАКЕЯНОВА Варвара1995Республика Саха (Якутия)НС-
НС171201768ГОРОХОВА Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - ЮграНС-
НС175201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская областьНС-
НС193202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская областьНС-
Всего записей: 198