Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - Спринт КЛ - Квал. Сыктывкар - 10 Декабря 2010, Код соревнования: 1496

10.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
116201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область03:23.95-
26201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква03:32.19+8.24
315201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область03:33.59+9.64
44201461КОВАЛЕВА Полина1993мсМосква - Красноярский край03:34.92+10.97
5131201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми03:35.39+11.44
687201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия03:35.63+11.68
712201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра03:36.83+12.88
820201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра03:37.78+13.83
98201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика03:38.62+14.67
1040201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:38.82+14.87
1124201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область03:39.02+15.07
1229201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область03:39.07+15.12
139201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми03:39.64+15.69
1419201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область03:40.16+16.21
1517201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква03:40.58+16.63
1613201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область03:40.60+16.65
1777201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область03:40.77+16.82
1821201727МЕЛЕНТЬЕВА Дарья1993кмсВологодская область03:40.78+16.83
1931201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика03:41.48+17.53
20121201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква03:41.50+17.55
213201613БАННИКОВА Наталья1993мсМосква03:41.60+17.65
221201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область03:41.74+17.79
2328201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург03:42.13+18.18
2469202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область03:42.81+18.86
25142201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край03:43.03+19.08
2610201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия03:43.21+19.26
2771201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область03:43.82+19.87
287201586ЮДИНА Василина1993мсМосква03:43.83+19.88
29101201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область03:43.98+20.03
3022201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика03:44.31+20.36
3118201418МАКАРОВА Алена1993мсРеспублика Карелия03:44.51+20.56
3244201753УГЛОВА Александра1994Самарская область03:44.64+20.69
332201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква03:44.65+20.70
34108201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.12+21.17
3565201845ШУМИЛОВА Олеся1994Челябинская область03:45.72+21.77
3636201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область03:45.84+21.89
3760201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:46.24+22.29
38109202116КУЛАК Надежда1993Республика Коми03:46.97+23.02
3934201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область03:47.30+23.35
40192202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.56+23.61
41128201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область03:47.58+23.63
4237201666ЛЕОНТЬЕВА Наталья1993Нижегородская область03:47.60+23.65
4388201936ФИЛАТОВА Наталья1994Свердловская область03:47.69+23.74
4448201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область03:47.83+23.88
45100201708ДИБИНА Евгения1993кмсКрасноярский край03:47.96+24.01
4639201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика03:48.20+24.25
4732201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская область03:48.21+24.26
4874202003ОСТРОВСКАЯ Анастасия1994кмсМосковская область03:48.37+24.42
4947202060ЧЕЖИНА Александра1994Вологодская область03:48.41+24.46
50132201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область03:48.58+24.63
5114201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра03:48.80+24.85
5286201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область03:48.85+24.90
5355201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область03:48.98+25.03
5446201752ТИХОНОВА Александра1995Москва03:49.02+25.07
5562201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область03:49.36+25.41
56115201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область03:49.40+25.45
57172201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область03:49.70+25.75
5826201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область03:49.85+25.90
5954201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область03:50.26+26.31
60165201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область03:50.36+26.41
61171201833ЦАРЕВА Варвара1993Санкт-Петербург03:50.51+26.56
6243201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область03:50.55+26.60
6338201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область03:51.22+27.27
64114201476АБДУКАРОВА Наталья1993Ханты-Мансийский АО - Югра03:51.41+27.46
65133201869ЖАРКОВА Виктория1994кмсМосква - Московская область03:51.55+27.60
6692202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область03:51.94+27.99
67178201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область03:52.08+28.13
6893202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква03:52.41+28.46
6991201394КУЛИКОВИЧ Екатерина1993Вологодская область03:52.58+28.63
7033201733ОГОРОДНИКОВА Наталья1993кмсТомская область03:52.63+28.68
7127201574СТАРОСТИНА Екатерина1993кмсВологодская область03:53.37+29.42
7225201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан03:53.41+29.46
73141202068НАРЕЖНАЯ Анастасия1993кмсКемеровская область - Кузбасс03:53.46+29.51
74129202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область03:53.55+29.60
75124201696БОНДАРЕНКО Анна1994кмсМосковская область03:53.66+29.71
76140202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область03:53.89+29.94
7796202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область03:54.00+30.05
78122202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми03:54.08+30.13
7978201963ЗАГРЕЕВА Розалия1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.17+30.22
80125201623РОЖНОВА Анастасия1993Пензенская область03:54.33+30.38
81167202025СЕМЧЕНКОВА Юлия1994Московская область03:54.43+30.48
82190201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.11+31.16
8367201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)03:55.24+31.29
83146202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан03:55.24+31.29
85159202123ШАХТАРИНА Алена1994Республика Коми03:55.66+31.71
8675202053ЗАГАЛОВА Екатерина1993Санкт-Петербург03:55.69+31.74
87139201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область03:55.72+31.77
8885201768ГОРОХОВА Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - Югра03:55.74+31.79
89152202026СМИРНОВА Виктория1995Московская область03:55.85+31.90
90188202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:55.97+32.02
9123201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми03:56.18+32.23
9211201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский край03:56.49+32.54
93113201605МАЛИНОВСКАЯ Анастасия1993кмсМосква03:56.76+32.81
93162201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область03:56.76+32.81
9590201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)03:56.86+32.91
9679201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми03:56.98+33.03
9742202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО03:57.05+33.10
9897201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми03:57.25+33.30
9976202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.51+33.56
99144201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область03:57.51+33.56
10182201748СОБОЛЕВА Дарья1994кмсЛенинградская область03:57.66+33.71
10235201717КЛЮКОВА Светлана1994Красноярский край03:57.94+33.99
103182201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург03:57.98+34.03
104187202099КОПЫЛОВА Анна1993Республика Татарстан (Татарстан)03:58.06+34.11
105145201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область03:58.07+34.12
106189201797КОТОМКИНА Анна1993кмсМосква03:58.26+34.31
107151201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий Эл03:58.38+34.43
10863201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)03:58.44+34.49
109143201850ПАШКОВА Анастасия1993Челябинская область03:58.51+34.56
110161201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург03:58.79+34.84
111111201822ИВАНОВА Татьяна1993Новосибирская область03:58.83+34.88
112150201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:58.88+34.93
11399201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область03:58.90+34.95
114107201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан03:58.97+35.02
115116201777ШЛЯКОВА Ирина1993Ханты-Мансийский АО - Югра03:59.37+35.42
116119201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург03:59.40+35.45
117170201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия03:59.55+35.60
118160201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область03:59.97+36.02
119154201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО04:00.11+36.16
12051201876ПУСТОВАЛОВА Анна1994Пермский край04:00.20+36.25
121123202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область04:00.50+36.55
122186202113СЕВЕРИНА Марина1994Ярославская область04:00.71+36.76
12389202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область04:00.81+36.86
124148201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область04:00.97+37.02
12558201992БЕССОНОВА Екатерина1993Московская область04:01.35+37.40
125147202059РЫЖКОВА Анна1994Вологодская область04:01.35+37.40
12753201935ХРЖАНОВСКАЯ Мария1994Свердловская область04:01.82+37.87
128137201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область04:02.45+38.50
129164201980ПАВЛОВА Екатерина1994Санкт-Петербург04:02.47+38.52
130168202140КОНОПЛЯНКА Анна1994Ханты-Мансийский АО - Югра04:02.83+38.88
13161202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург04:03.54+39.59
132103201741РЫЖКОВА Дарья1994Нижегородская область04:03.83+39.88
13341201616ДРОНОВА Алена1993кмсКемеровская область - Кузбасс04:04.70+40.75
13459202136ХАСАНОВА Диана1994Республика Башкортостан04:04.73+40.78
135176202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква04:05.25+41.30
136180201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область04:05.44+41.49
13764201824БОГАТОВА Алина1993Москва04:05.56+41.61
138156202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область04:05.93+41.98
139166201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми04:05.97+42.02
14094202052КЛОЧКОВА Екатерина1993Санкт-Петербург04:06.06+42.11
141102201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область04:06.08+42.13
142157202094ОРЛОВА Евгения1994Ленинградская область04:06.24+42.29
143158202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми04:06.52+42.57
144169202031ХАРИТОНОВА Светлана1994Московская область04:07.12+43.17
145163201691СЛАДКОВА Вера1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:07.37+43.42
14666201950НИКИТИНА Анжела1993Тюменская область04:08.19+44.24
14749201978КАРАБАНОВА Анна1994Хабаровский край04:08.33+44.38
148130202074БЫСТРОВА Екатерина1993Удмуртская Республика04:08.34+44.39
149127201905КАЛИМУЛЛИНА Айгуль1994Республика Башкортостан04:08.50+44.55
150183201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область04:09.02+45.07
15156201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край04:09.48+45.53
152191201893ЛОЖКИНА Лидия1994Удмуртская Республика04:09.57+45.62
153179201675ЛЕТОВА Дарья1993Республика Коми04:09.87+45.92
154118201773РЕПИНА Евгения1993Ханты-Мансийский АО - Югра04:10.28+46.33
15573201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург04:10.48+46.53
156105202126КАРМАНОВА Анастасия1996Москва04:10.90+46.95
157106202082КАЛУГИНА Екатерина1996Смоленская область04:11.03+47.08
158104201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)04:11.30+47.35
159135202049ЛОТФУЛЛИНА Диана1994Республика Татарстан (Татарстан)04:11.86+47.91
160110202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область04:12.26+48.31
16145202138ПАРТЫКО Екатерина1993Республика Башкортостан04:14.63+50.68
162193202122АНТОНОВА Татьяна1994кмсРеспублика Коми04:15.71+51.76
16372202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область04:15.75+51.80
164181201847КУЗНЕЦОВА Елизавета1994Челябинская область04:17.28+53.33
16581202040КУРОЧКИНА Надежда1995Нижегородская область04:17.34+53.39
166112200308БЕРЕЗИНА Мария1993мсМурманская область04:17.82+53.87
167149201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область04:18.89+54.94
16868201841ОКУЛОВА Татьяна1994Пермский край04:19.26+55.31
16998202139КОСЕНКОВА Наталия1994Тамбовская область04:20.11+56.16
170177201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область04:20.12+56.17
171174201872РОССОШАНСКАЯ Инга1996Москва - Иркутская область04:21.19+57.24
17284202017ЕРМАКОВА Яна1995Московская область04:22.18+58.23
17395201674ЖИВУЛЬКОВА Дарья1993Республика Коми04:22.49+58.54
174175201714САМСОНКИНА Виктория1994Свердловская область04:28.18+01:04.23
17580202124ЛЫСЕНКОВА Анастасия1994Ленинградская область04:29.15+01:05.20
176194202133ДМИТРИЕВА Ольга1994Республика Коми04:38.28+01:14.33
177173202118АБАНОСИМОВА Алена1993кмсРеспублика Коми04:43.62+01:19.67
178185202083ЧЕПУШТАНОВА Кристина1994Свердловская область04:52.84+01:28.89
179195202132КОКОРИНА Юлия1994Республика Коми05:05.41+01:41.46
Не стартовал
НС5201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская областьНС-
НС30201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская областьНС-
НС50201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС52201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская областьНС-
НС57201700ВОВАКИНА Дарья1994кмсМоскваНС-
НС70201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская областьНС-
НС83201825МАЛЬЦЕВА Ольга1994мсМоскваНС-
НС117202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика КомиНС-
НС120201654ПОДКОРЫТОВА Екатерина1994Свердловская областьНС-
НС126202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская областьНС-
НС134202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская областьНС-
НС136201910ТАКЕЯНОВА Варвара1995Республика Саха (Якутия)НС-
НС138201725ЛОЖКИНА Анна1994мсРеспублика БашкортостанНС-
НС153201568КУЗЬМИНА Марина1994Республика БурятияНС-
НС155201897АХУНЗЯНОВА Ралия1995Республика Татарстан (Татарстан)НС-
НС184201835ЯКИМОВА Татьяна1994Санкт-ПетербургНС-
Всего записей: 195