Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Девушки - 5 км КЛ Сыктывкар - 09 Декабря 2010, Код соревнования: 1494

09.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1188201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия15:47.9-
2192201424РУДОМЕТОВА Евгения1993мсТюменская область16:07.6+19.7
3202201572БАХТИНА Валентина1993мсКировская область16:19.1+31.2
4191201472КАЛИНИНА Виктория1993мсРеспублика Коми16:20.1+32.2
5174201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкРеспублика Бурятия16:22.6+34.7
6185201297РОМАНОВА Юлия1993мсМосква16:32.7+44.8
714201473СИРАЗЕТДИНОВА Гузель1994кмсМосква16:34.3+46.4
8183201645МАЙНГАРДТ Анастасия1993мсХанты-Мансийский АО - Югра16:34.6+46.7
9200201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика16:35.5+47.6
10197201756ШАФИКОВА Айгуль1994кмсУдмуртская Республика16:35.6+47.7
11189201579ПОДОРОЖНЯК Анна1993мсОмская область16:41.2+53.3
12116201609СОРИНА Татьяна1994мсТюменская область16:44.0+56.1
13179201564СЕРОНОСОВА Полина1993мсСанкт-Петербург - Республика Карелия16:44.3+56.4
14187201635ЮДИНА Александра1993мсТюменская область16:44.6+56.7
1520201749СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмкСанкт-Петербург - Калужская область16:44.7+56.8
16199201582ШУНЯЕВА Надежда1993мсИркутская область - Санкт-Петербург16:45.0+57.1
17178201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область16:47.9+01:00.0
18160201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область16:48.0+01:00.1
19201201690РОГОЖКИНА Светлана1994мсМосква16:53.6+01:05.7
20186201739РЕШЕТНИКОВА Елена1994мсУдмуртская Республика16:56.9+01:09.0
2115201670БЕРЕЖНАЯ Ирина1994мсСамарская область16:57.7+01:09.8
2284201573МОКОСЕЕВА Анна1994мсАрхангельская область16:58.7+01:10.8
23170201613БАННИКОВА Наталья1993мсМосква16:59.6+01:11.7
24168201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область17:00.2+01:12.3
25165201708ДИБИНА Евгения1993кмсКрасноярский край17:05.7+01:17.8
26198201418МАКАРОВА Алена1993мсРеспублика Карелия17:08.4+01:20.5
27194201608КВАРАЦХЕЛИЯ Лали1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:08.5+01:20.6
28176201712ЗАБРОДИНА Ольга1993мсСанкт-Петербург17:08.7+01:20.8
29181201825МАЛЬЦЕВА Ольга1994мсМосква17:11.1+01:23.2
30163201763НАЛИВАЙКИНА Наталья1994Тюменская область17:12.1+01:24.2
31117201704ГОРДЕЙЧЕНКО Екатерина1994мсБрянская область17:12.5+01:24.6
3257201285ШИЛЛЕР Анна1993мсМосква17:17.0+01:29.1
3321201727МЕЛЕНТЬЕВА Дарья1993кмсВологодская область17:17.2+01:29.3
3426202108КРУЖЕВНИКОВА Александра1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра17:17.9+01:30.0
3586201753УГЛОВА Александра1994Самарская область17:19.8+01:31.9
36167201738РАСТЕГАЕВА Евгения1994Тюменская область17:20.2+01:32.3
37100201606ТОЛСТЫХ Полина1994кмсКрасноярский край17:20.3+01:32.4
38107201729МИКЕШИНА Ирина1994мсТверская область17:23.1+01:35.2
39193201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми17:23.5+01:35.6
4043201936ФИЛАТОВА Наталья1994Свердловская область17:24.9+01:37.0
41177201125ТАБРИЗОВА Дарья1993кмсТюменская область17:25.1+01:37.2
4294201740РОМАНОВИЧ Екатерина1993кмсМосковская область17:25.2+01:37.3
43104201889АБРАМОВА Екатерина1994кмсТюменская область17:26.6+01:38.7
44173201733ОГОРОДНИКОВА Наталья1993кмсТомская область17:27.8+01:39.9
45172201734ОСИПОВА Анастасия1993кмсУдмуртская Республика17:27.9+01:40.0
46195201586ЮДИНА Василина1993мсМосква17:28.8+01:40.9
47196201716КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мсРеспублика Башкортостан17:30.0+01:42.1
48158201743РЯБОВА Анастасия1994мсЧелябинская область17:33.4+01:45.5
49132202058ШВЕДОВА Полина1994кмсВологодская область17:34.6+01:46.7
504202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра17:35.5+01:47.6
51126201486СКРИПНИКОВА Зинаида1994Оренбургская область17:35.8+01:47.9
52105201631МАЛАФЕЕВСКАЯ Евгения1994кмсЯрославская область17:37.4+01:49.5
53154201666ЛЕОНТЬЕВА Наталья1993Нижегородская область17:37.9+01:50.0
5455201890БУШУЕВА Анастасия1994кмсНижегородская область17:39.1+01:51.2
5483201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:39.1+01:51.2
5652201972АБЛЯЕВА Анастасия1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:40.3+01:52.4
57135201892ПЕСТОВА Оксана1994кмсНижегородская область17:41.4+01:53.5
5882201832МОГИЛЕВЦЕВА Ксения1994мсСанкт-Петербург17:41.5+01:53.6
59128201700ВОВАКИНА Дарья1994кмсМосква17:42.9+01:55.0
60111201891ПУДЕЕВА Валентина1994Нижегородская область17:43.5+01:55.6
616201869ЖАРКОВА Виктория1994кмсМосква - Московская область17:43.7+01:55.8
62148201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)17:43.9+01:56.0
63141202057НИКОЛАЕВА Мария1994кмсВологодская область17:44.2+01:56.3
6473202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область17:45.9+01:58.0
64171201570ТРЕТЬЯКОВА Ирина1993кмсРеспублика Коми17:45.9+01:58.0
66180201427ЕРШОВА Марина1993кмсТюменская область17:46.5+01:58.6
67113202060ЧЕЖИНА Александра1994Вологодская область17:46.7+01:58.8
68120201963ЗАГРЕЕВА Розалия1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)17:46.9+01:59.0
68164201746СИТНИК Наталья1994мсХанты-Мансийский АО - Югра17:46.9+01:59.0
703202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область17:48.9+02:01.0
71121202112БУГАЕВА Виктория1994кмсЯрославская область17:50.4+02:02.5
7291202137БИКТАШЕВА Лейсан1993Республика Башкортостан17:50.6+02:02.7
73153202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква17:50.7+02:02.8
74118201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми17:51.1+02:03.2
75131201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург17:51.9+02:04.0
76166201574СТАРОСТИНА Екатерина1993кмсВологодская область17:52.4+02:04.5
7793201845ШУМИЛОВА Олеся1994Челябинская область17:52.8+02:04.9
7851202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область17:53.7+02:05.8
7931201844МУРЗАЕВА Виктория1994Челябинская область17:54.2+02:06.3
79139202099КОПЫЛОВА Анна1993Республика Татарстан (Татарстан)17:54.2+02:06.3
81137201835ЯКИМОВА Татьяна1994Санкт-Петербург17:55.6+02:07.7
8265201625ГЛЫЗИНА Елена1994Свердловская область17:56.4+02:08.5
83161201761КОНСТАНТИНОВА Виктория1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра17:58.0+02:10.1
8449202059РЫЖКОВА Анна1994Вологодская область17:58.1+02:10.2
8564201850ПАШКОВА Анастасия1993Челябинская область18:00.3+02:12.4
86133202068НАРЕЖНАЯ Анастасия1993кмсКемеровская область - Кузбасс18:02.2+02:14.3
8735201934ЛЕБЕДИНА Мария1994Свердловская область18:04.8+02:16.9
8824201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область18:07.0+02:19.1
8879201822ИВАНОВА Татьяна1993Новосибирская область18:07.0+02:19.1
90143201394КУЛИКОВИЧ Екатерина1993Вологодская область18:07.8+02:19.9
91138201696БОНДАРЕНКО Анна1994кмсМосковская область18:07.9+02:20.0
92182201748СОБОЛЕВА Дарья1994кмсЛенинградская область18:08.1+02:20.2
9327202116КУЛАК Надежда1993Республика Коми18:11.1+02:23.2
94151201992БЕССОНОВА Екатерина1993Московская область18:11.7+02:23.8
9530201986МОРОЗОВА Ольга1995кмсМосковская область18:14.4+02:26.5
9685201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область18:16.0+02:28.1
97146201626АКБУЛАТОВА Юлиана1994Свердловская область18:16.8+02:28.9
9863201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО18:19.1+02:31.2
9942201623РОЖНОВА Анастасия1993Пензенская область18:20.1+02:32.2
1002201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область18:21.7+02:33.8
100155202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО18:21.7+02:33.8
10281201797КОТОМКИНА Анна1993кмсМосква18:22.6+02:34.7
103152201919СЕРГЕЕВА Анастасия1994Кировская область18:24.5+02:36.6
10416201752ТИХОНОВА Александра1995Москва18:24.9+02:37.0
105109201870ЖЕЛЕЗНИЧЕНКО Ольга1995Москва - Ярославская область18:27.9+02:40.0
10688202123ШАХТАРИНА Алена1994Республика Коми18:28.0+02:40.1
10771201616ДРОНОВА Алена1993кмсКемеровская область - Кузбасс18:28.5+02:40.6
10898201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми18:28.6+02:40.7
10936202048ДАВЛЕТБАЕВА Марина1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)18:29.1+02:41.2
110184201458ШУЛЬГИНА Галина1993кмсМосковская область - Алтайский край18:29.5+02:41.6
11177202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область18:30.2+02:42.3
112159201760КОВАЛЕНКО Ирина1994мсСанкт-Петербург18:30.4+02:42.5
11389201843БЛОШКИНА Ксения1993Челябинская область18:31.2+02:43.3
114175201725ЛОЖКИНА Анна1994мсРеспублика Башкортостан18:31.3+02:43.4
115106202094ОРЛОВА Евгения1994Ленинградская область18:32.0+02:44.1
11660201476АБДУКАРОВА Наталья1993Ханты-Мансийский АО - Югра18:32.2+02:44.3
11758201768ГОРОХОВА Екатерина1993Ханты-Мансийский АО - Югра18:32.7+02:44.8
11811201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область18:32.9+02:45.0
11917201935ХРЖАНОВСКАЯ Мария1994Свердловская область18:34.3+02:46.4
120142201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)18:34.4+02:46.5
121129202003ОСТРОВСКАЯ Анастасия1994кмсМосковская область18:35.3+02:47.4
1221201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область18:36.1+02:48.2
12387202004ВОЛОДИНА Анастасия1994мсМосква18:36.6+02:48.7
12496202131СКОРИКОВА Дарья1996Москва18:38.0+02:50.1
12518202113СЕВЕРИНА Марина1994Ярославская область18:42.0+02:54.1
126169201717КЛЮКОВА Светлана1994Красноярский край18:42.7+02:54.8
12754201950НИКИТИНА Анжела1993Тюменская область18:43.6+02:55.7
128114202073ЗЕЙВАЛЬД Алена1994Новосибирская область18:43.8+02:55.9
12928201898БАРИЕВА Диляра1994Республика Татарстан (Татарстан)18:45.9+02:58.0
13061201888ЗАГОРОДНИКОВА Анастасия1994мсМосковская область18:46.7+02:58.8
131119201871БАРАНОВА Джамилия1995кмсМосква - Чувашская Республика - Чувашия18:46.9+02:59.0
13259201833ЦАРЕВА Варвара1993Санкт-Петербург18:47.1+02:59.2
13344201962АБРАМОВА Виктория1994кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)18:47.3+02:59.4
134123202053ЗАГАЛОВА Екатерина1993Санкт-Петербург18:52.4+03:04.5
135112201741РЫЖКОВА Дарья1994Нижегородская область18:53.3+03:05.4
136157201813КОЛУДАРОВА Юлия1994Ивановская область18:55.4+03:07.5
137110201824БОГАТОВА Алина1993Москва18:55.6+03:07.7
138108201736ПЕТРУНИНА Варвара1993кмсРязанская область18:55.7+03:07.8
139144202025СЕМЧЕНКОВА Юлия1994Московская область18:56.3+03:08.4
14029201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)18:56.9+03:09.0
14141202026СМИРНОВА Виктория1995Московская область18:58.7+03:10.8
14299201773РЕПИНА Евгения1993Ханты-Мансийский АО - Югра19:00.0+03:12.1
14345202074БЫСТРОВА Екатерина1993Удмуртская Республика19:05.5+03:17.6
144140202122АНТОНОВА Татьяна1994кмсРеспублика Коми19:06.2+03:18.3
145122201905КАЛИМУЛЛИНА Айгуль1994Республика Башкортостан19:06.4+03:18.5
146130201675ЛЕТОВА Дарья1993Республика Коми19:06.9+03:19.0
14746201847КУЗНЕЦОВА Елизавета1994Челябинская область19:07.3+03:19.4
1485202070МЕЛЬНИКОВА Анна1993Свердловская область19:09.3+03:21.4
14937202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург19:09.5+03:21.6
150127201980ПАВЛОВА Екатерина1994Санкт-Петербург19:11.0+03:23.1
15147202052КЛОЧКОВА Екатерина1993Санкт-Петербург19:11.5+03:23.6
15292201605МАЛИНОВСКАЯ Анастасия1993кмсМосква19:13.4+03:25.5
15322201904ШАКИРОВА Дарья1993кмсРеспублика Башкортостан19:13.6+03:25.7
1548201978КАРАБАНОВА Анна1994Хабаровский край19:13.7+03:25.8
15539202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область19:14.3+03:26.4
156103201897АХУНЗЯНОВА Ралия1995Республика Татарстан (Татарстан)19:15.5+03:27.6
15738202049ЛОТФУЛЛИНА Диана1994Республика Татарстан (Татарстан)19:16.1+03:28.2
15853202040КУРОЧКИНА Надежда1995Нижегородская область19:16.4+03:28.5
159147201757ШУЛЯЕВА Лилия1993кмсТверская область19:18.6+03:30.7
16076201943ЕРМОЛЕНКО Татьяна1994кмсСвердловская область19:19.8+03:31.9
1619201923БОБОВСКАЯ Екатерина1994кмсКировская область19:20.9+03:33.0
16233202093ПОПОВИЧ Ольга1994кмсАрхангельская область19:23.4+03:35.5
163156202042СИМАНСКАЯ Татьяна1996Нижегородская область19:23.7+03:35.8
164149202031ХАРИТОНОВА Светлана1994Московская область19:24.4+03:36.5
16556202126КАРМАНОВА Анастасия1996Москва19:26.1+03:38.2
16610201860КОРОЛЕВА Ольга1994Республика Коми19:26.9+03:39.0
16762202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми19:27.1+03:39.2
16768202136ХАСАНОВА Диана1994Республика Башкортостан19:27.1+03:39.2
169145201841ОКУЛОВА Татьяна1994Пермский край19:27.6+03:39.7
17072201979СОСНИНА Екатерина1994мсХабаровский край19:28.6+03:40.7
17132201868БУРЦЕВА Елизавета1996мсСанкт-Петербург19:29.6+03:41.7
172190201475ЭТКИНА Татьяна1993Ханты-Мансийский АО - Югра19:30.1+03:42.2
173101202140КОНОПЛЯНКА Анна1994Ханты-Мансийский АО - Югра19:33.1+03:45.2
17480201777ШЛЯКОВА Ирина1993Ханты-Мансийский АО - Югра19:38.3+03:50.4
17567201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область19:43.1+03:55.2
1767201893ЛОЖКИНА Лидия1994Удмуртская Республика19:46.5+03:58.6
17795201568КУЗЬМИНА Марина1994Республика Бурятия19:46.9+03:59.0
17812200308БЕРЕЗИНА Мария1993мсМурманская область19:55.8+04:07.9
17997202082КАЛУГИНА Екатерина1996Смоленская область19:56.8+04:08.9
180150202138ПАРТЫКО Екатерина1993Республика Башкортостан20:02.6+04:14.7
181136202139КОСЕНКОВА Наталия1994Тамбовская область20:06.8+04:18.9
182134202075ЛЯСНИКОВА Дарья1994мсМурманская область20:07.0+04:19.1
18374202109РЯБОВА Екатерина1994Тверская область20:08.8+04:20.9
18423202128ВИРЮТИНА Татьяна1996Москва20:12.8+04:24.9
18548201899НИКАНДРОВА Екатерина1996Республика Татарстан (Татарстан)20:20.5+04:32.6
18675201872РОССОШАНСКАЯ Инга1996Москва - Иркутская область20:22.3+04:34.4
18713201654ПОДКОРЫТОВА Екатерина1994Свердловская область20:24.9+04:37.0
18890202101ШЕРГИНА Дарья1994Нижегородская область20:26.7+04:38.8
189124202102ТИХОМИРОВА Мария1994Нижегородская область20:28.1+04:40.2
19069202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми20:29.2+04:41.3
19170202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область20:35.4+04:47.5
19250201674ЖИВУЛЬКОВА Дарья1993Республика Коми20:46.0+04:58.1
19319202017ЕРМАКОВА Яна1995Московская область20:47.4+04:59.5
19478201714САМСОНКИНА Виктория1994Свердловская область20:58.5+05:10.6
19540202124ЛЫСЕНКОВА Анастасия1994Ленинградская область21:14.3+05:26.4
19634201819ГАМОЗОВА Юлия1993Брянская область21:19.4+05:31.5
19766202117СУДИК Анастасия1995кмсРеспублика Коми21:38.0+05:50.1
19825202103ДУБНЯКОВА Любовь1995Нижегородская область21:45.1+05:57.2
199102202118АБАНОСИМОВА Алена1993кмсРеспублика Коми21:54.7+06:06.8
Дисквалифицирован
ДСКВ.125201876ПУСТОВАЛОВА Анна1994Пермский крайДСКВ.-
Не стартовал
НС115201744СЕРГЕЕВА Екатерина1993кмсРеспублика Марий ЭлНС-
НС162201585ПРИВЕЗЕНЦЕВА Мария1993мсмкМосковская областьНС-
Всего записей: 202