Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - 30 км СВ Тюмень - 31 Января 2010, Код соревнования: 1318

31.01.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-100369ТОКАРЕВ Владимир1980мсмкТюменская область43.87
2-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область50.45
3-102107ТАРАСОВ Сергей1983мсТюменская область51.40
4-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область53.54
5-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО69.10
6-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область74.33
7-101172ХАСАНОВ Максим1987мсСвердловская область76.16
8-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область76.86
9-103201СНИПИЧ Александр1973мсТюменская область93.30
10-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область99.25
11-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО107.01
12-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область113.47
13-102575БУЛЫЧЕВ Анатолий1990мсХанты-Мансийский АО - Югра114.45
14-101192ЧЕРЕПАНОВ Илья1987мсРеспублика Башкортостан115.85
15-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область118.31
16-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область120.92
17-102659ФАТХУЛЛИН Евгений1991мсТюменская область135.84
18-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область137.01
19-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область139.16
20-103081КАСУМОВ Касум1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра145.26
21-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область149.81
22-102845МАКОВЕЕВ Антон1990мсХанты-Мансийский АО - Югра150.93
23-102883АХМАТШИН Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО161.49
24-103204ЯМАЛЕЕВ Дмитрий1982кмсЯмало-Ненецкий АО163.35
25-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра164.32
26-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра164.35
27-101966БУГАЕВ Евгений1988кмсХанты-Мансийский АО - Югра170.51
28-102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область170.99
29-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область179.06
30-102614СЕРКОВ Илья1991кмсТюменская область185.22
31-103200МОИСЕЕНКО Николай1991Ханты-Мансийский АО - Югра195.38
32-103088КОМОГОРЦЕВ Сергей1989Тюменская область200.73
33-102316АБАЙДУЛИН Евгений1991Ямало-Ненецкий АО202.26
34-103202ШКУНОВ Павел1991Тюменская область208.47
35-103199МАКСИМОВ Сергей1984Ханты-Мансийский АО - Югра211.30
36-103097ФИЛАТОВ Сергей1990Тюменская область212.07
37-102573ФЕДОТОВ Алексей1991кмсТюменская область213.23
38-103203ШУБИН Виталий1988Ямало-Ненецкий АО214.91
39-102727УХОВ Кирилл1990Ханты-Мансийский АО - Югра244.41
40-103198ГОЦАК Дмитрий1991Тюменская область284.35
Всего записей: 40