Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - 10 км КЛ Тюмень - 28 Января 2010, Код соревнования: 1314

28.01.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО34.28
2-100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра42.45
3-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург46.53
4-100369ТОКАРЕВ Владимир1980мсмкТюменская область51.58
5-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра58.31
6-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область71.43
7-102107ТАРАСОВ Сергей1983мсТюменская область71.56
8-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область81.83
9-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область85.35
10-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область86.69
11-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра87.16
12-102851ЗАЙКОВ Антон1988мсЧелябинская область90.70
13-101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область93.58
14-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область95.39
15-101969РОЖИН Артем1986кмсСвердловская область103.45
16-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область104.93
17-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область105.70
18-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия105.73
19-101189АБУЛОВ Радик1987мсТюменская область107.03
20-102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область107.60
21-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область109.08
22-101172ХАСАНОВ Максим1987мсСвердловская область115.47
23-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область120.69
24-102845МАКОВЕЕВ Антон1990мсХанты-Мансийский АО - Югра128.45
25-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО130.03
26-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра130.63
27-102219ШИЛИН Александр1989кмсСвердловская область131.90
28-102029ФИЛИППОВ Максим1988мсХанты-Мансийский АО - Югра135.55
29-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область137.15
30-102314ЛАПТАНДЕР Григорий1990Ямало-Ненецкий АО138.06
31-103081КАСУМОВ Касум1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра143.24
32-103201СНИПИЧ Александр1973мсТюменская область144.48
33-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра145.29
34-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область146.39
35-102659ФАТХУЛЛИН Евгений1991мсТюменская область149.07
36-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра149.30
37-103013СИТНИКОВ Александр1989кмсТюменская область153.35
38-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область153.59
39-102998КУЗНЕЦОВ Александр1991Ханты-Мансийский АО - Югра160.58
40-102885КОШЕЧКИН Данил1991мсЧелябинская область167.74
41-103095КВИТКО Игорь1992кмсСвердловская область171.96
42-101192ЧЕРЕПАНОВ Илья1987мсРеспублика Башкортостан175.84
43-102575БУЛЫЧЕВ Анатолий1990мсХанты-Мансийский АО - Югра176.18
44-102614СЕРКОВ Илья1991кмсТюменская область176.71
45-102573ФЕДОТОВ Алексей1991кмсТюменская область177.08
46-103200МОИСЕЕНКО Николай1991Ханты-Мансийский АО - Югра178.79
47-103204ЯМАЛЕЕВ Дмитрий1982кмсЯмало-Ненецкий АО185.71
48-102883АХМАТШИН Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО194.92
49-102727УХОВ Кирилл1990Ханты-Мансийский АО - Югра195.12
50-103205САВЕЛЬЕВ Евгений1990Челябинская область199.03
51-103088КОМОГОРЦЕВ Сергей1989Тюменская область214.02
52-103202ШКУНОВ Павел1991Тюменская область215.20
53-102965САУЛЕНКО Александр1991кмсЧелябинская область216.13
54-103097ФИЛАТОВ Сергей1990Тюменская область234.74
55-103199МАКСИМОВ Сергей1984Ханты-Мансийский АО - Югра243.41
56-103198ГОЦАК Дмитрий1991Тюменская область245.21
57-103083ПЕТУХИН Игорь1991Ханты-Мансийский АО - Югра257.06
58-103090БРАТЦЕВ Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО279.95
59-102316АБАЙДУЛИН Евгений1991Ямало-Ненецкий АО285.04
60-103098БУЛАТОВ Антон1992Челябинская область286.34
61-103079ХАЙДУКОВ Александр1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра287.28
62-103093СКОБОВ Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО345.31
Всего записей: 62