Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень - 27 Января 2010, Код соревнования: 1312

27.01.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург78.74
2-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра136.91
3-101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область106.90
4-100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра135.79
5-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область144.51
6-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область142.11
7-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра138.64
8-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО126.52
9-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область177.82
10-102029ФИЛИППОВ Максим1988мсХанты-Мансийский АО - Югра151.78
11-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область160.49
12-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область165.69
13-101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра168.15
14-101189АБУЛОВ Радик1987мсТюменская область191.85
15-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра129.59
16-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия154.18
17-102659ФАТХУЛЛИН Евгений1991мсТюменская область156.02
18-103013СИТНИКОВ Александр1989кмсТюменская область157.81
19-101969РОЖИН Артем1986кмсСвердловская область168.65
20-102219ШИЛИН Александр1989кмсСвердловская область157.31
21-101743ВОЙЛОЧНИКОВ Виталий1989кмсСвердловская область181.28
22-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО184.58
23-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область187.04
24-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область204.31
25-102845МАКОВЕЕВ Антон1990мсХанты-Мансийский АО - Югра150.88
26-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра192.29
27-103079ХАЙДУКОВ Александр1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра192.85
28-103200МОИСЕЕНКО Николай1991Ханты-Мансийский АО - Югра199.33
29-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область201.85
30-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область204.42
31-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра207.05
32-102314ЛАПТАНДЕР Григорий1990Ямало-Ненецкий АО207.21
33-102912ИВАНОВ Александр1989кмсТюменская область214.14
34-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область219.17
35-101202ХАРДИН Иван1988мсКировская область220.40
36-103081КАСУМОВ Касум1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра226.21
37-102998КУЗНЕЦОВ Александр1991Ханты-Мансийский АО - Югра238.68
38-102575БУЛЫЧЕВ Анатолий1990мсХанты-Мансийский АО - Югра241.47
39-102883АХМАТШИН Эмиль1991Ямало-Ненецкий АО243.20
40-103204ЯМАЛЕЕВ Дмитрий1982кмсЯмало-Ненецкий АО244.77
41-102727УХОВ Кирилл1990Ханты-Мансийский АО - Югра247.95
42-103098БУЛАТОВ Антон1992Челябинская область249.35
43-102573ФЕДОТОВ Алексей1991кмсТюменская область250.13
44-101192ЧЕРЕПАНОВ Илья1987мсРеспублика Башкортостан250.58
45-102965САУЛЕНКО Александр1991кмсЧелябинская область251.53
46-102614СЕРКОВ Илья1991кмсТюменская область268.52
47-103205САВЕЛЬЕВ Евгений1990Челябинская область269.02
48-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область278.02
49-103088КОМОГОРЦЕВ Сергей1989Тюменская область285.12
50-103202ШКУНОВ Павел1991Тюменская область293.33
51-103095КВИТКО Игорь1992кмсСвердловская область308.31
52-102316АБАЙДУЛИН Евгений1991Ямало-Ненецкий АО323.40
53-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область326.58
54-103199МАКСИМОВ Сергей1984Ханты-Мансийский АО - Югра326.92
55-103090БРАТЦЕВ Дмитрий1992Ямало-Ненецкий АО330.05
56-103083ПЕТУХИН Игорь1991Ханты-Мансийский АО - Югра338.54
57-103097ФИЛАТОВ Сергей1990Тюменская область338.88
58-103093СКОБОВ Дмитрий1993Ямало-Ненецкий АО348.99
59-103198ГОЦАК Дмитрий1991Тюменская область366.82
60-101560ПЕРЕЖОГИН Максим1985кмсКурганская область384.76
61-103203ШУБИН Виталий1988Ямало-Ненецкий АО454.56
Всего записей: 61