Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 8421

02.04.2023
Рапорт ТД
1
Пермский край-1
54:56.5
2
Удмуртская республика-1
+54.1
3
Москва-1
+56.1
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
9
Пермский край-1
54:56.5
-
9-1
112318
ОЩЕПКОВ Александр2007
14:27.1
9-2
112319
МАКСИМОВ Максим2007
13:59.6
9-3
112621
АВЕТИСЯН Роман2008
13:25.4
9-4
112320
МЕХОНОШИН Артем2008
13:04.4
2
1
Удмуртская республика-1
55:50.6
+54.1
1-1
112368
ЧЕРНОВ Александр2007
15:13.8
1-2
112935
МАЛАНИН Владислав2007
14:19.7
1-3
112317
ПОДСЕДЕРЦЕВ Станислав2007
13:08.5
1-4
112367
ВАСИЛЬЕВ Радим2007
13:08.6
3
7
Москва-1
55:52.6
+56.1
7-1
112648
КУДРЯШОВ Виктор2007
14:26.0
7-2
111119
ЮРОВ Максим2007
14:10.1
7-3
111484
ЗВЕРКОВ Виталий2007
13:56.2
7-4
111847
СУВОРОВ Антон2007
13:20.3
4
2
Республика Коми-1
56:23.2
+01:26.7
2-1
111562
НИКИФОРОВ Ростислав2007
15:26.3
2-2
112225
ДРОБОТОВ Антон2007
14:00.9
2-3
112354
ЧУПРОВ Андрей2007
13:31.2
2-4
111320
ЕФРЕМОВ Егор2007кмс
13:24.8
5
8
Архангельская область
56:26.3
+01:29.8
8-1
111607
БЕЛОУСОВ Владимир2007кмс
15:48.8
8-2
111611
ОЖИГИН Владислав2007кмс
13:53.5
8-3
111610
КОШКИН Глеб2007кмс
13:30.6
8-4
111612
ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмс
13:13.4
6
4
Свердловская область-1
56:32.4
+01:35.9
4-1
112142
ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007
14:31.5
4-2
112191
АНЧУГОВ Арсентий2008
15:48.7
4-3
111811
КОНЬКОВ Платон2007
13:27.7
4-4
111928
КОЧЕРГИН Тихон2007
12:44.5
7
10
Санкт-Петербург-1
56:35.4
+01:38.9
10-1
111526
ДМИТРЕНКО Егор2007
15:10.4
10-2
111543
ОПУТИН Кирилл2007
13:51.6
10-3
112114
МИНАЕВ Роман2007
14:08.6
10-4
111572
КУДРЯШОВ Никита2007
13:24.8
8
22
Хабаровский край
56:39.3
+01:42.8
22-1
111838
СКИРДА Егор2007
15:08.7
22-2
111839
СТЮХИН Ярослав2008
14:38.5
22-3
112490
САВИН Илья2008
13:34.7
22-4
111834
КРАВЧЕНКО Михаил2007
13:17.4
9
23
Ханты-Мансийский АО - Югра-1
57:33.5
+02:37.0
23-1
112465
ШИБАКОВ Артем2008
15:09.0
23-2
112195
ПОВИСЬМА Данил2007
14:45.2
23-3
112270
КУЗНЕЦОВ Кирилл2008
14:21.3
23-4
112949
БОРОДИН Александр2008
13:18.0
10
6
Нижегородская область-1
57:38.6
+02:42.1
6-1
111540
КАЛУШКИН Серафим2007
14:54.2
6-2
112672
БЕДА Антон2008
14:40.8
6-3
112728
ЗАРУБИН Александр2007
14:15.2
6-4
112674
ЛИСЕНКИН Святослав2008
13:48.4
11
5
Кировская область-1
57:41.8
+02:45.3
5-1
111485
КИСЛИЦЫН Алексей2007
14:45.7
5-2
113065
БАБУШКИН Даниил2008
15:52.5
5-3
111872
ДОМРАЧЕВ Максим2007
13:51.8
5-4
111871
ТРУШКОВ Артем2007
13:11.8
12
17
Самарская область
57:42.1
+02:45.6
17-1
112945
ГЛУШКОВ Сергей2007
15:22.5
17-2
112262
ГУСЬКОВ Артем2007
14:35.1
17-3
112942
МАЙОРОВ Никита2007
14:29.2
17-4
112261
МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007
13:15.3
13
24
Удмуртская республика-2
57:47.8
+02:51.3
24-1
112485
ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий2008
15:09.7
24-2
113073
ЛЯЛИН Роман2007
15:00.5
24-3
112316
ЛОЖКИН Ян2007
13:49.2
24-4
113080
МИХАЙЛОВ Антон2007
13:48.4
14
15
Брянская область
58:11.8
+03:15.3
15-1
111752
ЗАЙЦЕВ Герман2007
15:21.3
15-2
111967
ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007
14:59.5
15-3
111882
АРТЮХОВ Сергей2007
13:43.3
15-4
111176
КРЮЧКОВ Сергей2007
14:07.7
15
18
Республика Татарстан (Татарстан)-1
58:24.3
+03:27.8
18-1
112034
ГОЛОВАНОВ Валерий2007
14:47.0
18-2
112347
СЕМЕНОВ Роман2007
14:28.1
18-3
112344
СУНЦОВ Олег2007
14:59.0
18-4
112924
НАБИУЛЛИН Амиль2007
14:10.2
16
30
Москва-2
58:50.6
+03:54.1
30-1
111723
МИССЮРА Максим2007
15:57.7
30-2
112375
ЕВСТАФЬЕВ Иван2008
14:48.9
30-3
111479
КРЫЛОВ Сергей2007
14:17.2
30-4
111490
ГОЛОВКИН Максим2007
13:46.8
17
28
Кировская область-2
59:23.4
+04:26.9
28-1
112762
КОШКИН Михаил2009
15:19.9
28-2
112338
ГОЛОВИЗНИН Николай2007
15:56.4
28-3
111589
ТОРКУНОВ Егор2007
14:04.1
28-4
112656
НОВОСЕЛОВ Павел2007
14:03.0
18
31
Пермский край-2
59:26.5
+04:30.0
31-1
112300
РУКИН Константин2007
16:31.8
31-2
111680
БОРОДАВКО Даниил2007
15:34.4
31-3
112988
ВЕРЕВКИН Александр2007
13:50.3
31-4
111921
ВАСЁВ Алексей2007
13:30.0
19
25
Республика Коми-2
59:46.6
+04:50.1
25-1
111568
МАКЕЛЬКИ Вадим2007
15:48.0
25-2
113042
ПАНЮКОВ Савелий2009
15:18.0
25-3
113020
ЗИНЯК Степан2009
14:20.3
25-4
111866
ТЕРЕНТЬЕВ Захар2007
14:20.3
20
44
Санкт-Петербург-3
59:54.6
+04:58.1
44-1
111644
МЕТЛА Дмитрий2007
16:03.4
44-2
112806
ШЛАПАК Артем2007
14:58.2
44-3
113113
СИНИЦЫН Максим2008
14:24.0
44-4
112807
ГЕРАСИМОВ Глеб2008
14:29.0
21
11
Тюменская область
59:58.0
+05:01.5
11-1
112499
ЧИКУНОВ Кирилл2008
16:10.7
11-2
112149
ЛУМИ Никита2007кмс
15:13.3
11-3
111761
СУХОПЛЮЕВ Егор2007кмс
14:25.8
11-4
112184
КУЗНЕЦОВ Михаил2007
14:08.2
22
42
Москва-3
01:00:00.6
+05:04.1
42-1
111726
ЯБЕКОВ Яромир2008
15:37.8
42-2
113008
ТРЕТЬЯК Роман2009
15:32.3
42-3
111066
УЛЫБИН Андрей2007
14:21.9
42-4
111721
ЕРЕМИН Андрей2007
14:28.6
23
36
Удмуртская республика-3
01:00:06.0
+05:09.5
36-1
113074
ФИЛИППОВ Антон2007
15:28.1
36-2
112198
ЛЫКАСОВ Иван2007кмс
14:59.3
36-3
113075
КЛИМЕНТЬЕВ Никита2008
14:55.1
36-4
113077
БЕЛОСЛУДЦЕВ Святослав2008
14:43.5
24
27
Свердловская область-2
01:00:16.1
+05:19.6
27-1
113090
МИНИН Егор2007
15:52.0
27-2
113091
МЕЛЬКОВ Трофим2007
15:06.9
27-3
112687
УСТЮГОВ Денис2008
14:40.1
27-4
112837
ПАДЕРИН Андрей2007
14:37.1
25
35
Ханты-Мансийский АО - Югра-2
01:00:36.7
+05:40.2
35-1
112467
КАЗАКОВ Леон2007
15:50.4
35-2
112769
ЛЯПУНОВ Виталий2007
16:10.3
35-3
112466
ВЕНЕДИКТОВ Роман2007
14:21.3
35-4
113122
ГОЛДОБИН Антон2007
14:14.7
26
3
Московская область-1
01:00:49.5
+05:53.0
3-1
111788
ШУШПАННИКОВ Илья2008
16:55.8
3-2
112604
БУБНОВ Дмитрий2008
15:34.0
3-3
113001
КОЛЕСНИКОВ Константин2007
14:43.7
3-4
112860
КОПЫЛОВ Иван2007
13:36.0
27
41
Нижегородская область-3
01:00:52.9
+05:56.4
41-1
112671
ДЕРГУНОВ Тимофей2008
15:52.9
41-2
112856
МОЦЯК Глеб2007
14:47.0
41-3
113051
СЕЛЬСКОВ Михаил2008
14:07.2
41-4
113052
СЮНДЮКОВ Дмитрий2009
16:05.8
28
26
Московская область-2
01:01:00.7
+06:04.2
26-1
111792
ЖУКОВ Ярослав2007
15:25.5
26-2
112282
ХУХЛИН Дмитрий2007
16:26.3
26-3
113013
ЧИКУРОВ Глеб2009
14:36.1
26-4
111112
ТРОФИМЕНКО Никита2007
14:32.8
29
38
Московская область-3
01:01:01.2
+06:04.7
38-1
112749
НАЛИВАЙКО Алексей2007
16:12.2
38-2
112751
КАШ Кирилл2008
15:27.8
38-3
112382
РАКИТИН Кирилл2007
14:44.0
38-4
112588
ЩЕРБАКОВ Артем2008
14:37.2
30
13
Костромская область-1
01:01:02.6
+06:06.1
13-1
112969
СЕНН Стэфан2007
15:23.6
13-2
112286
БЕРЕЗКИН Александр2007
15:15.3
13-3
112287
ЗАГРЕБИН Никита2008
15:08.6
13-4
113024
ВАЙРАДИЯН Егор2007
15:15.1
31
43
Пермский край-3
01:01:11.3
+06:14.8
43-1
113110
ШИРОБОКОВ Руслан2009
16:16.0
43-2
113044
МАЗЕИН Кирилл2007
16:12.1
43-3
112299
МАЗЕИН Елисей2008
14:37.5
43-4
113109
ГОГОЛЕВ Марк2008
14:05.7
32
12
Воронежская область
01:01:12.1
+06:15.6
12-1
111662
ЧУРИКОВ Егор2008
15:58.3
12-2
111523
ГОРОХОВ Андрей2007
15:26.4
12-3
112224
СТАВИЦКИЙ Степан2007
15:00.2
12-4
112932
ДОРОДНИЙ Лев2008
14:47.2
33
32
Санкт-Петербург-2
01:01:39.2
+06:42.7
32-1
112475
ИГНАТЕНКО Станислав2008
17:10.6
32-2
111656
ТУРОВ Александр2007
15:48.7
32-3
112993
РОЗИНКИН Никита2008
14:08.1
32-4
111657
ЧЕРТЕС Борис2008
14:31.8
34
29
Нижегородская область-2
01:01:45.1
+06:48.6
29-1
112780
МАКАРОВ Александр2007
16:34.8
29-2
112997
ВАСИЛЬЕВ Михаил2007
16:06.4
29-3
112675
ГОГЛОВ Сергей2007
14:41.4
29-4
113030
КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий2007
14:22.5
35
20
Курганская область
01:02:21.2
+07:24.7
20-1
112851
БОГОЛЮБОВ Александр2007
17:32.9
20-2
112883
ДЕЛЯГИН Артем2007
15:33.7
20-3
112221
МЕНЦЕЛЬ Глеб2007
14:29.0
20-4
112952
ЗАКЛИНСКИЙ Станислав2008
14:45.6
36
39
Свердловская область-3
01:03:05.2
+08:08.7
39-1
113089
КРАЛИН Богдан2007
16:52.1
39-2
112155
БОГОМОЛОВ Дмитрий2008
16:46.9
39-3
112684
СТАРИКОВ Мирослав2007
14:31.8
39-4
113095
ПЕТРОВ Никита2007
14:54.4
37
52
Пермский край-4
01:03:08.7
+08:12.2
52-1
113045
ГИЛЕВ Александр2007
17:00.9
52-2
113019
ЗАЛАЗАЕВ Тимофей2008
16:04.3
52-3
113046
ПОВАРНИЦЫН Егор2008
14:59.8
52-4
113108
ПОСТНОВ Данил2008
15:03.7
38
40
Кировская область-3
01:03:38.7
+08:42.2
40-1
111590
ТОРКУНОВ Дмитрий2007
16:18.7
40-2
112339
ЦЫГАНКОВ Савелий2007
16:46.1
40-3
112331
КРОПАЧЕВ Дмитрий2007
14:44.2
40-4
112915
ЛУЧИНИН Илья2008
15:49.7
39
51
Москва-4
01:03:44.6
+08:48.1
51-1
112301
СЕМЕНОВ Арсений2008
17:57.5
51-2
111449
ФИЛИППОВ Егор2007
16:36.0
51-3
111473
ХМАРСКИЙ Никита2008
14:57.0
51-4
111441
МЕЛЬНИКОВ Иван2007
14:14.1
40
21
Ульяновская область
01:03:53.8
+08:57.3
21-1
112729
СЕМАГИН Роман2007
17:31.0
21-2
112250
ФИРСТОВ Арсений2007
15:58.9
21-3
112252
ВОЛКОВИЧ Никита2007
15:23.7
21-4
112251
РАДЬКО Захар2007
15:00.2
41
45
Республика Татарстан (Татарстан)-3
01:04:03.5
+09:07.0
45-1
112923
БОРЕЙКО Руслан2007
17:49.1
45-2
112925
ГАБИДУЛЛИН Амир2007
16:07.7
45-3
113047
СНЕГИРЕВ Виталий2007
15:14.9
45-4
113083
ШИТОВ Ярослав2008
14:51.8
42
50
Нижегородская область-4
01:04:05.5
+09:09.0
50-1
113025
ШАМШИН Максим2007
17:13.4
50-2
113026
КИСЕЛЕВ Всеволод2008
16:48.6
50-3
113053
ВОРОНИН Иван2009
15:02.7
50-4
113029
ЧИБРИКОВ Алексей2008
15:00.8
43
33
Костромская область-2
01:04:16.0
+09:19.5
33-1
112970
ЛЕШКИН Кирилл2008
16:17.2
33-2
113033
СМИРНОВ Алексей2007
16:37.2
33-3
113021
АКСЕНОВ Глеб2007
15:30.5
33-4
113022
СМИРНОВ Владислав2008
15:51.1
44
48
Московская область-4
01:04:17.9
+09:21.4
48-1
112754
СТАВСКИЙ Савелий2008
16:37.0
48-2
112861
СПАСОВ Петр2007
15:46.9
48-3
112518
ПРУДНИКОВ Захар2007
15:34.9
48-4
113031
СЕВИКЯН Максим2008
16:19.1
45
14
Пензенская область
01:04:21.8
+09:25.3
14-1
112222
ПОЛКАНОВ Николай2007
15:50.8
14-2
112558
КАВЕРЗИН Владимир2008
16:59.3
14-3
111416
ХОЛИН Александр2007
15:34.3
14-4
112209
КИЛЯКОВ Станислав2007
15:57.4
46
37
Республика Коми-3
01:04:30.4
+09:33.9
37-1
112351
СОРВАЧЕВ Игорь2007
16:39.4
37-2
113069
ЕРМОЛИН Тимофей2009
16:20.4
37-3
112303
СОКОЛОВ Андрей2007
15:10.0
37-4
113041
НОСОВ Данила2008
16:20.6
47
34
Республика Татарстан (Татарстан)-2
01:04:42.4
+09:45.9
34-1
112035
ЯРУЛЛИН Булат2007
16:50.9
34-2
112982
МУХАМЕТШИН Айвар2007
15:31.1
34-3
112182
КОСТИН Семен2007
17:30.9
34-4
112179
АМЕРХАНОВ Салахеддин2007
14:49.5
48
49
Свердловская область-4
01:04:47.1
+09:50.6
49-1
112838
ДИЛШАДОВ Мухамад2008
16:47.8
49-2
113092
СОХРАННОВ Артемий2007
16:10.5
49-3
112158
КОНТАУРОВ Егор2009
16:14.0
49-4
113088
ЗУБАРЕВ Александр2008
15:34.8
49
55
Москва-5
01:06:07.0
+11:10.5
55-1
113014
МАТЯШОВ Сергей2009
17:53.8
55-2
111724
НОВИКОВ Захар2007
14:58.6
55-3
113009
ПУГАЧЕВ Никита2009
14:58.6
55-4
113015
КОСУРОВ Илья2009
17:25.8
50
47
Республика Коми-4
01:06:41.5
+11:45.0
47-1
113037
ХОЗЯИНОВ Андрей2008
18:11.3
47-2
113034
СМЕТАНИН Виктор2007
16:31.9
47-3
113035
ФИЛИППОВ Кирилл2008
16:29.8
47-4
113036
ФИЛИППОВ Юрий2007
15:28.5
51
19
Вологодская область
01:06:46.9
+11:50.4
19-1
112254
ДУТОВ Платон2007
15:41.4
19-2
113085
МАМАЕВ Тимофей2009
17:19.5
19-3
113084
СОКОЛОВ Артем2008
17:16.7
19-4
113086
ДЕНИСОВСКИЙ Степан2009
16:29.3
52
16
Белгородская область
01:07:29.4
+12:32.9
16-1
112249
ТРИЧЕВ Данила2007
17:07.7
16-2
112967
БОГДАНЦЕВ Даниил2009
18:26.3
16-3
112968
БЕЗУГЛЫЙ Александр2007
15:42.2
16-4
113061
ИЛЬИН Аким2009
16:13.2
53
56
Свердловская область-6
01:08:18.2
+13:21.7
56-1
112192
ШЕСТАКОВ Ярослав2008
17:20.8
56-2
112685
СУВОРОВ Семен2008
17:22.8
56-3
112156
ИДРИСОВ Дамир2009
17:23.4
56-4
112678
АЛЕКСАНДРОВ Семен2008
16:11.2
54
53
Московская область-5
01:09:01.6
+14:05.1
53-1
112748
АЛИПЧЕНКО Федор2007
17:49.9
53-2
112836
ЗЕНИН Владимир2009
17:32.2
53-3
112538
МАЛИКОВ Денис2007
16:58.9
53-4
112536
КРЮКОВ Максим2007
16:40.6
55
54
Свердловская область-5
01:09:32.5
+14:36.0
54-1
111816
БАТАКОВ Егор2008
16:53.1
54-2
112940
НАРТОВ Матвей2009
18:26.9
54-3
112941
СТАРИЦЫН Макар2009
17:13.2
54-4
112939
БРАГИН Арсений2009
16:59.3
Не закончили дистанцию
-
46
Удмуртская республика-4
-
-
46-1
112365
ПОПОВ Кирилл2008
15:53.6
46-2
113076
ЧИРКОВ Максим2009
14:59.7
46-3
113078
ПОДСЕДЕРЦЕВ Владислав2008
46-4
113081
ДЕНИСОВ Ярослав2008