Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8417

30.03.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13112142ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007кмсСвердловская область
26111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми
34111414МАЛКОВ Степан2007кмсТамбовская область
42112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург
51112648КУДРЯШОВ Виктор2007кмсМосква
68112225ДРОБОТОВ Антон2007кмсРеспублика Коми
Полуфиналы
75111928КОЧЕРГИН Тихон2007кмсСвердловская область
810111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия
913112935МАЛАНИН Владислав2007Удмуртская Республика
1014112367ВАСИЛЬЕВ Радим2007Удмуртская Республика
117112034ГОЛОВАНОВ Валерий2007Республика Татарстан (Татарстан)
1222112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край
Четвертьфиналы
1311112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область
1416112368ЧЕРНОВ Александр2007Удмуртская Республика
1529111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область
1612111611ОЖИГИН Владислав2007кмсАрхангельская область
1715111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург
1818113074ФИЛИППОВ Антон2007Удмуртская Республика
1921111761СУХОПЛЮЕВ Егор2007кмсТюменская область
2027112195ПОВИСЬМА Данил2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра
219111119ЮРОВ Максим2007кмсМосква
2217112949БОРОДИН Александр2008Ханты-Мансийский АО - Югра
2325111662ЧУРИКОВ Егор2008Воронежская область
2428111737ТЕМЕЖНИКОВ Егор2007Архангельская область
2530111572КУДРЯШОВ Никита2007Санкт-Петербург
2619111526ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург
2720111484ЗВЕРКОВ Виталий2007Москва
2823112317ПОДСЕДЕРЦЕВ Станислав2007Удмуртская Республика
2924112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область
3026111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007Брянская область
Квалификация
31-111752ЗАЙЦЕВ Герман2007Брянская область
32-112485ДЕМЕНТЬЕВ Дмитрий2008Удмуртская Республика
33-111811КОНЬКОВ Платон2007кмсСвердловская область
34-111955КАРПОВ Михаил2007Московская область
35-112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край
36-112465ШИБАКОВ Артем2008кмсХанты-Мансийский АО - Югра
37-111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область
37-111589ТОРКУНОВ Егор2007Кировская область
39-112320МЕХОНОШИН Артем2008кмсПермский край
40-112467КАЗАКОВ Леон2007Ханты-Мансийский АО - Югра
41-113090МИНИН Егор2007Свердловская область
42-111610КОШКИН Глеб2007кмсАрхангельская область
43-113065БАБУШКИН Даниил2008Кировская область
44-112267ВОРОНЧИХИН Никита2007кмсТюменская область
45-111792ЖУКОВ Ярослав2007Московская область
46-111066УЛЫБИН Андрей2007кмсМосква
47-111644МЕТЛА Дмитрий2007Санкт-Петербург
48-111607БЕЛОУСОВ Владимир2007кмсАрхангельская область
49-112300РУКИН Константин2007Пермский край
50-111838СКИРДА Егор2007Хабаровский край
51-112254ДУТОВ Платон2007Вологодская область
52-112969СЕНН Стэфан2007Костромская область
53-112344СУНЦОВ Олег2007Республика Татарстан (Татарстан)
54-112883ДЕЛЯГИН Артем2007кмсТюменская область
55-112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область
56-112674ЛИСЕНКИН Святослав2008Нижегородская область
57-111788ШУШПАННИКОВ Илья2008Московская область
58-112261МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007Самарская область
59-112210ТРЯКИН Никита2007кмсТамбовская область
60-113122ГОЛДОБИН Антон2007Ханты-Мансийский АО - Югра
61-111680БОРОДАВКО Данил2007Пермский край
62-111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва
63-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область
64-111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область
65-111612ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмсАрхангельская область
66-111473ХМАРСКИЙ Никита2008Москва
67-112063МАРТЫНОВ Александр2007Тульская область
68-111568МАКЕЛЬКИ Вадим2007Республика Коми
69-112982МУХАМЕТШИН Айвар2007Республика Татарстан (Татарстан)
70-112684СТАРИКОВ Мирослав2007Свердловская область
71-112672БЕДА Антон2008Нижегородская область
72-112807ГЕРАСИМОВ Глеб2008Санкт-Петербург
73-112258БАИН Алексей2007Тульская область
74-112191АНЧУГОВ Арсентий2008Свердловская область
75-112824КУЗНЕЦОВ Илья2007Иркутская область
76-112198ЛЫКАСОВ Иван2007кмсУдмуртская Республика
77-111562НИКИФОРОВ Ростислав2007Республика Коми
78-111834КРАВЧЕНКО Михаил2007Хабаровский край
79-112621АВЕТИСЯН Роман2008Ханты-Мансийский АО - Югра
80-112266ПЕТУХОВ Илья2007Республика Марий Эл
81-113091МЕЛЬКОВ Трофим2007Свердловская область
82-112015ФЕДОСЕЕВ Иван2007Оренбургская область
83-112021ГОРЛОВ Глеб2007Оренбургская область
84-113020ЗИНЯК Степан2009Республика Коми
85-112769ЛЯПУНОВ Виталий2007Ханты-Мансийский АО - Югра
86-112155БОГОМОЛОВ Дмитрий2008Свердловская область
87-112316ЛОЖКИН Ян2007Удмуртская Республика
87-112489НИКИТИН Артур2007Хабаровский край
89-112222ПОЛКАНОВ Николай2007Пензенская область
90-112490САВИН Илья2008Хабаровский край
91-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия
92-112604БУБНОВ Дмитрий2008Московская область
93-112860КОПЫЛОВ Иван2007Московская область
94-113107ИВАНОВ Матвей2007Мурманская область
95-112270КУЗНЕЦОВ Кирилл2008Ханты-Мансийский АО - Югра
96-112499ЧИКУНОВ Кирилл2008Тюменская область
97-111590ТОРКУНОВ Дмитрий2007Кировская область
98-111726ЯБЕКОВ Яромир2008Москва
99-113121КАЛИНИН Кирилл2007Ханты-Мансийский АО - Югра
100-112286БЕРЕЗКИН Александр2007Костромская область
100-112988ВЕРЕВКИН Александр2007кмсТюменская область
102-112983ПЕТУХОВ Данил2008Республика Марий Эл
103-112303СОКОЛОВ Андрей2007Республика Коми
104-112970ЛЕШКИН Кирилл2008Костромская область
105-112749НАЛИВАЙКО Алексей2007Московская область
106-112233СИМПЕЛЕВ Иван2007Республика Коми
107-113081ДЕНИСОВ Ярослав2008Удмуртская Республика
108-113080МИХАЙЛОВ Антон2007Удмуртская Республика
109-111490ГОЛОВКИН Максим2007Москва
110-113092СОХРАННОВ Артемий2007Свердловская область
111-112729СЕМАГИН Роман2007Ульяновская область
112-113083ШИТОВ Ярослав2008Республика Татарстан (Татарстан)
113-112925ГАБИДУЛЛИН Амир2007Республика Татарстан (Татарстан)
114-111847СУВОРОВ Антон2007Москва
115-111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург
116-113095ПЕТРОВ Никита2007Свердловская область
117-112748АЛИПЧЕНКО Федор2007Московская область
118-112945ГЛУШКОВ Сергей2007Республика Татарстан (Татарстан)
119-113000БАЖУКОВ Максим2007Республика Коми
120-112338ГОЛОВИЗНИН Николай2007Кировская область
121-111441МЕЛЬНИКОВ Иван2007Москва
122-112262ГУСЬКОВ Артем2007Самарская область
123-111688ПАНЮКОВ Григорий2007Республика Коми
124-112923БОРЕЙКО Руслан2007Республика Татарстан (Татарстан)
125-111921ВАСЁВ Алексей2007кмсСанкт-Петербург
126-112762КОШКИН Михаил2009Кировская область
127-112276ШЕЛКОВНИКОВ Елисей2007Москва
128-112856МОЦЯК Глеб2007Нижегородская область
129-112728ЗАРУБИН Александр2007Нижегородская область
130-112717МОРУГИН Владимир2007Ивановская область
131-113089КРАЛИН Богдан2007Свердловская область
132-112299МАЗЕИН Елисей2008Пермский край
133-113113СИНИЦЫН Максим2008Санкт-Петербург
134-111957ГРИШАНИН Артем2007Владимирская область
135-113045ГИЛЕВ Александр2007Пермский край
136-113001КОЛЕСНИКОВ Константин2007Московская область
136-112375ЕВСТАФЬЕВ Иван2008Москва
138-112347СЕМЕНОВ Роман2007Республика Татарстан (Татарстан)
139-111882АРТЮХОВ Сергей2007Брянская область
140-111657ЧЕРТЕС Борис2008Санкт-Петербург
141-112035ЯРУЛЛИН Булат2007Республика Татарстан (Татарстан)
142-113110ШИРОБОКОВ Руслан2009Пермский край
143-112179АМЕРХАНОВ Салахеддин2007Республика Татарстан (Татарстан)
144-113077БЕЛОСЛУДЦЕВ Святослав2008Удмуртская Республика
145-113030КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий2007Нижегородская область
146-113041НОСОВ Данила2008Республика Коми
147-113109ГОГОЛЕВ Марк2008Пермский край
148-111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область
149-112382РАКИТИН Кирилл2007Московская область
150-112355МАЛЬЦЕВ Вадим2007Республика Коми
151-112249ТРИЧЕВ Данила2007Белгородская область
152-112182КОСТИН Семен2007Республика Татарстан (Татарстан)
153-113046ПОВАРНИЦЫН Егор2008Пермский край
154-112251РАДЬКО Захар2007Ульяновская область
155-112837ПАДЕРИН Андрей2007Свердловская область
156-113042ПАНЮКОВ Савелий2009Республика Коми
157-112365ПОПОВ Кирилл2008Удмуртская Республика
158-112943ЮРТАЕВ Иван2008Самарская область
159-113056СТЕПОЧКИН Иван2007Смоленская область
160-113013ЧИКУРОВ Глеб2009Московская область
161-112250ФИРСТОВ Арсений2007Ульяновская область
162-112675ГОГЛОВ Сергей2007Нижегородская область
162-112671ДЕРГУНОВ Тимофей2008Нижегородская область
164-112252ВОЛКОВИЧ Никита2007Ульяновская область
165-111721ЕРЕМИН Андрей2007Москва
166-112861СПАСОВ Петр2007Московская область
167-113073ЛЯЛИН Роман2007Удмуртская Республика
168-113019ЗАЛАЗАЕВ Тимофей2008Пермский край
169-112339ЦЫГАНКОВ Савелий2007Кировская область
170-112588ЩЕРБАКОВ Артем2008Московская область
171-112751КАШ Кирилл2008Московская область
172-112924НАБИУЛЛИН Амиль2007Республика Татарстан (Татарстан)
173-113002ЗИГАНДАРОВ Ильдар2007Республика Башкортостан
174-112806ШЛАПАК Артем2007Санкт-Петербург
175-112997ВАСИЛЬЕВ Михаил2007Нижегородская область
176-111112ТРОФИМЕНКО Никита2007Московская область
177-112999СЕМЯШКИН Арсений2007Республика Коми
178-113039АЛЬЧИКОВ Захар2007Республика Коми
179-112287ЗАГРЕБИН Никита2008Костромская область
180-113075КЛИМЕНТЬЕВ Никита2008Удмуртская Республика
181-112994ТЕРЕЗОВ Александр2007Санкт-Петербург
182-112221МЕНЦЕЛЬ Глеб2007Курганская область
183-112466ВЕНЕДИКТОВ Роман2007Ханты-Мансийский АО - Югра
184-112469БЕЛЯЕВ Глеб2008Псковская область
185-112917АКЕНТЬЕВ Александр2008Мурманская область
186-112838ДИЛШАДОВ Мухамад2008Свердловская область
187-111839СТЮХИН Ярослав2008Хабаровский край
188-113088ЗУБАРЕВ Александр2008Свердловская область
189-112224СТАВИЦКИЙ Степан2007Воронежская область
190-113087МАНАХОВ Никита2007Вологодская область
190-112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область
192-112475ИГНАТЕНКО Станислав2008Санкт-Петербург
193-112333ГАРАНИН Даниил2007Республика Коми
194-113078ПОДСЕДЕРЦЕВ Владислав2008Удмуртская Республика
195-113009ПУГАЧЕВ Никита2009Москва
196-113118ТРОФИМОВ Илья2008Республика Коми
197-111816БАТАКОВ Егор2008Свердловская область
198-112754СТАВСКИЙ Савелий2008Московская область
199-113066ЛУЧНИКОВ Кирилл2007Кировская область
200-112518ПРУДНИКОВ Захар2007Московская область
201-113108ПОСТНОВ Данил2008Пермский край
202-113004МЕЩЕРЯКОВ Олег2008Республика Башкортостан
203-112301СЕМЕНОВ Арсений2008Москва
204-112915ЛУЧИНИН Илья2008Кировская область
205-112952ЗАКЛИНСКИЙ Станислав2008Курганская область
206-113085МАМАЕВ Тимофей2009Вологодская область
207-111449ФИЛИППОВ Егор2007Москва
208-112656НОВОСЕЛОВ Павел2007Кировская область
209-112132ЗЮЗЮКИН Антон2007Саратовская область - Белгородская область
210-113016ПОДОЙНИЦЫН Матвей2008Санкт-Петербург
211-113008ТРЕТЬЯК Роман2009Москва
212-112476ВОРОБЬЕВ Илья2008Санкт-Петербург
213-111947БОЛТУШКИН Матвей2009Ивановская область
214-112331КРОПАЧЕВ Дмитрий2007Кировская область
215-112851БОГОЛЮБОВ Александр2007Курганская область
216-113034СМЕТАНИН Виктор2007Республика Коми
217-113053ВОРОНИН Иван2009Нижегородская область
218-112993РОЗИНКИН Никита2008Санкт-Петербург
219-112651ПЛЮЩ Максим2009Санкт-Петербург
220-113048МИКРЮКОВ Михаил2007Кировская область
221-113033СМИРНОВ Алексей2007Костромская область
222-112038ДАНИЛИН Владимир2007Санкт-Петербург
223-112359МУСТАФИН Денис2008Республика Коми
224-111416ХОЛИН Александр2007Пензенская область
225-112995ТРОЯЗЫКОВ Максим2009Санкт-Петербург
226-113028ПРОЦЕНКО Матвей2009Владимирская область
227-113076ЧИРКОВ Максим2009Удмуртская Республика
228-111723МИССЮРА Максим2007Москва
228-112351СОРВАЧЕВ Игорь2007Республика Коми
230-112192ШЕСТАКОВ Ярослав2008Свердловская область
231-113044МАЗЕИН Кирилл2007Пермский край
232-112828СЕРГЕЕВ Никита2007Саратовская область
233-112942МАЙОРОВ Никита2007Самарская область
233-113047СНЕГИРЕВ Виталий2007Республика Татарстан (Татарстан)
235-112904ПУГАЧЕВ Вячеслав2008Ненецкий АО
236-113029ЧИБРИКОВ Алексей2008Нижегородская область
237-111724НОВИКОВ Захар2007Москва
238-113051СЕЛЬСКОВ Михаил2008Нижегородская область
239-112677ЛОПАТЕЕВ Максим2007Костромская область
240-113038КАНЕВ Егор2007Республика Коми
241-112992ЗДЫРЕНКОВ Кирилл2008Санкт-Петербург
242-113026КИСЕЛЕВ Всеволод2008Нижегородская область
243-112282ХУХЛИН Дмитрий2007Московская область
244-112584ПОПКОВ Арсений2008Владимирская область
245-112968БЕЗУГЛЫЙ Александр2007Белгородская область
246-112687УСТЮГОВ Денис2008Свердловская область
247-113003КИСЕЛЕВ Виталий2007Республика Башкортостан
248-112037КОСИЦКИЙ Всеволод2007Санкт-Петербург
249-113117РУДАКОВ Кирилл2009Санкт-Петербург
250-113036ФИЛИППОВ Юрий2007Республика Коми
251-112678АЛЕКСАНДРОВ Семен2008Свердловская область
252-113070МАЛЬЦЕВ Андрей2009Республика Коми
253-112685СУВОРОВ Семен2008Свердловская область
254-112358МЕЗЕНЦЕВ Артур2008Республика Коми
255-113112УХАНОВ Роман2007Санкт-Петербург
256-112721ЧЕРНОУСОВ Арсений2008Ивановская область
257-113052СЮНДЮКОВ Дмитрий2009Нижегородская область
258-113037ХОЗЯИНОВ Андрей2008Республика Коми
259-112932ДОРОДНИЙ Лев2008Воронежская область
260-113063ТОЛМАЧЕВ Тимофей2009Республика Коми
261-113021АКСЕНОВ Глеб2007Костромская область
262-112780МАКАРОВ Александр2007Нижегородская область
263-112650БАРСУКОВ Павел2009Санкт-Петербург
264-113027ЩЕРБАКОВ Даниил2008Нижегородская область
265-112536КРЮКОВ Максим2007Московская область
266-112158КОНТАУРОВ Егор2009Свердловская область
267-113116ИВАНЧЕНКО Тимофей2007Санкт-Петербург
268-112558КАВЕРЗИН Владимир2008Пензенская область
269-113031СЕВИКЯН Максим2008Московская область
270-113024ВАЙРАДИЯН Егор2007Костромская область
271-113023СОКОЛОВ Арсений2008Костромская область
272-113025ШАМШИН Максим2007Нижегородская область
273-112458МАРТЫНЮК Дмитрий2009Санкт-Петербург
274-112209КИЛЯКОВ Станислав2007Пензенская область
275-113115СТЕПАНОВ Егор2008Санкт-Петербург
276-112939БРАГИН Арсений2009Свердловская область
277-113084СОКОЛОВ Артем2008Вологодская область
278-113035ФИЛИППОВ Кирилл2008Республика Коми
279-112460СЕМЕНОВ Николай2007Санкт-Петербург
280-113111ХАЛИКОВ Дамир2009Санкт-Петербург
281-113094МИШАНИН Арсений2008Самарская область
282-113119СЫЧЕВ Андрей2009Пензенская область
283-112538МАЛИКОВ Денис2007Московская область
284-113043КЕТОВ Александр2009Республика Коми
285-113055МЕРЗЛЯКОВ Александр2009Архангельская область
286-113064КОРОТКОВ Семен2009Костромская область
287-113057ЕРМАКОВ Степан2008Смоленская область
288-112406ТИХОНОВ Павел2007Санкт-Петербург
289-112157РАССЫПАЛОВ Макар2009Свердловская область
290-112967БОГДАНЦЕВ Даниил2009Белгородская область
291-113086ДЕНИСОВСКИЙ Степан2009Вологодская область
292-113014МАТЯШОВ Сергей2009Москва
293-112996ТРАПЕЗНИКОВ Глеб2009Санкт-Петербург
294-112836ЗЕНИН Владимир2009Московская область
295-112459СЕМЕНОВ Лев2009Санкт-Петербург
296-113058КОНДРАШОВ Александр2007Смоленская область
297-113022СМИРНОВ Владислав2008Костромская область
298-112433БРАЖНИКОВ Андрей2008Санкт-Петербург
299-113114ГУЛЯЕВ Захар2009Санкт-Петербург
300-112940НАРТОВ Матвей2009Свердловская область
301-112941СТАРИЦЫН Макар2009Свердловская область
302-112477ШАДРИН Александр2008Санкт-Петербург
303-112535ГРЕВЦЕВ Максим2009Московская область
304-113061ИЛЬИН Аким2009Белгородская область
305-113101ГАЛЧЕНКОВ Данила2008Республика Коми
306-112154КОСОВ Егор2008Свердловская область
307-113015КОСУРОВ Илья2009Москва
Дисквалифицирован
--112998ПАРОМОНОВ Илья2008Республика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--113069ЕРМОЛИН Тимофей2009Республика Коми
--113068ДЕМИДОВ Матвей2009Республика Коми
--113079РЫЧКОВ Степан2009Удмуртская Республика
--112235ГАБОВ Тихон2007Республика Коми
Всего записей: 312