Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Девушки - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8416

30.03.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11206708ЛЕБЕДЕВА Ульяна2007мсХанты-Мансийский АО - Югра
25206663НАГАВКИНА Мария2007кмсСанкт-Петербург
32206973ТАРАСОВА Вероника2007кмсМосковская область
44206790БУДАНОВА Екатерина2007кмсСанкт-Петербург
57206885КАЛИНИНА Варвара2008Санкт-Петербург
66206911ЕФИМОВА Виктория2007кмсКемеровская область - Кузбасс
Полуфиналы
73206691ТИМЧЕНКО Варвара2007кмсМосква
822207454ЗОЛЬНИКОВА Анжелика2008Ханты-Мансийский АО - Югра
915206883БОГАТКИНА Диана2008Санкт-Петербург
1017206851КИЧИГИНА Алена2007кмсПермский край
1110207422ЕФАНОВА Мария2009кмсМосква
1213206876ХОДЖИЧ Амела2008Москва
Четвертьфиналы
138206652ЛЕГКОВА Василиса2007кмсМосква
149206626РЫБКИНА Инна2007кмсРеспублика Саха (Якутия)
1511207747ЕФИМОВА Мария2007Москва
1614206761ХАЧАТУРЯН Василина2007кмсМосква
1716207262КАЛАШНИКОВА Милана2008Костромская область
1819207172БЕЛОРУСЦЕВА Марина2008Кировская область
1920207314ГОЛОПРИДОВА Василиса2008Московская область
2023206986РУСАЛОВСКАЯ Дарья2007Мурманская область
2112207293ЛОЗОВСКАЯ Василиса2008Мурманская область
2218206882АЛЕШИЧЕВА Ася2007кмсСанкт-Петербург
2321206553МИТРОШИНА Ирина2008кмсРеспублика Мордовия
2426207010ЕСАУЛКОВА Альвина2007Свердловская область
2527207229ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмсПермский край
2624207707ВАСИЛЬЕВА Екатерина2008Свердловская область
2725207329САРВИРО Аида2007Республика Марий Эл
2828207424КУЗНЕЦОВА Яна2009Москва
2929206812СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007Республика Коми
3030207382ФОМЧЕНКО Таисия2007Санкт-Петербург
Квалификация
31-206829САДАКОВА Наталья2007Кировская область
32-206645СЕРОВА Диана2007Тюменская область
33-207905МАШКОВЦЕВА Виктория2007Свердловская область
34-207395БАРЫШНИКОВА Маргарита2008Удмуртская Республика
35-206499КАСЬЯНОВА Злата2007Брянская область
36-207372ВОРОНЦОВА Ульяна2008кмсМосква
37-206743МИКЕРОВА Виктория2007кмсМосква
38-207491ЕРШОВА Виктория2008Московская область
39-207609ОЛЬКОВА Мария2008Свердловская область
40-207577ХРОМУШИНА Анастасия2008Москва
41-206987РУСАЛОВСКАЯ Мария2007Мурманская область
42-207459ШЕМЯКОВА Мария2009кмсСанкт-Петербург
43-206693ИСРАФИЛОВА Алия2007кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-207604ЧАХЛОВА Полина2008Нижегородская область
45-207756МАНЖОЛА Полина2009Рязанская область
46-206657ТАРАКАНОВА Злата2007кмсЯрославская область
46-206878КИРСАНОВА Арина2007Санкт-Петербург
48-207805ТРОФИМОВА Кира2009Ленинградская область
49-207383КАНЕВА Инна2007Республика Коми
50-207787СМИРНОВА Татьяна2008Республика Марий Эл
51-207024ШУХОВАЛОВА Екатерина2007Хабаровский край
52-207220ГРИНЬКО Анастасия2008кмсХабаровский край
53-207405БЕРЛИЗОВА Елизавета2008Московская область
54-206935БОРОНКИНА Александра2008Москва
55-206937МАЕВСКАЯ Софья2008кмсМосква
56-207090КОСОГОРОВА Анастасия2007кмсТюменская область
57-207255ХАБИБУЛЛИНА Тамила2008Тамбовская область
58-206845РАЗДОБУРДИНА Надежда2007кмсАрхангельская область
59-207689БУДКИНА Полина2008Тульская область
60-207840АНТОНОВА Алиса2009Москва
61-207316ХРОМОВА Дарья2007Московская область
62-206796ХАБИБУЛЛИНА Азалия2007Республика Татарстан (Татарстан)
63-207612СТАШКЕВИЧ Полина2008Свердловская область
64-207394АНТОНОВА Феклиния2007Удмуртская Республика
65-207636ЗЮЗЯЕВА Дарья2008Нижегородская область
66-207332КАЛИБЕРДИНА Варвара2009Москва
67-207388КОЗЫРЕВА Дарина2007Кировская область
68-207788ЖУРАВЛЕВА Диана2008Республика Марий Эл
69-207812КЛИШИНА Виолетта2009Пермский край
70-207772НИКУЛИНА Анастасия2008Свердловская область
71-207265МАКСИМОВА Арина2007Удмуртская Республика
72-206484ШЕМЯКИНА Марья2007Ярославская область
73-207850БОЧАРОВА Полина2009Москва
74-206554ЧИРЯСОВА Альбина2007Республика Мордовия
75-207792ХАЕВА Александра2009кмсНижегородская область
76-207300КАРПЕНКО Ксения2007Республика Коми
77-207338СТАРОВЕРОВА Алеся2008Московская область
78-207463МИНЕЕВА Мария2009Нижегородская область
79-207796ЗАЙЦЕВА Александра2008Самарская область
80-206794СМИРНОВА Ангелина2007Санкт-Петербург
81-207384КАНЕВА Динара2008кмсТюменская область
82-206778ТЕРЕХИНА Алена2007Республика Татарстан (Татарстан)
83-207916ВОТЯКОВА Анна2008Удмуртская Республика
84-206644МАРЬЯНОВСКАЯ Софья2007Самарская область
85-206830КОСТЫЛЕВА Ксения2007Кировская область
86-207303ЯШИНА Ксения2009Брянская область
87-207817АЛДАБЕРГЕНОВА Ильвина2007Оренбургская область
88-207878ВОРОНЦОВА Станислава2008Удмуртская Республика
89-206942СОКОЛОВА Алиса2007Москва
90-207603КОНЧЕНКОВА Карина2007Нижегородская область
91-207868МИЕНКОВА Карина2009Нижегородская область
92-206713ТУГУЧЕВА Ярослава2009Пензенская область
93-207333РОГОВА София2007Москва
94-206763ХАЗИАХМЕТОВА Дина2007Республика Татарстан (Татарстан)
95-207555ЛУКИЧЕВА Полина2009Пензенская область
96-207321ПЕТРУШКОВА Ксения2007Вологодская область
97-207566НИКУЛИНА Дарья2009Пермский край
98-207897ЗУБАРЕВА Мария2008Свердловская область
99-206747ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия2007Брянская область
100-206786МАЛЫШЕВА Мария2008Воронежская область
101-207856ДЕЛЯГИНА Мария2007Костромская область
102-207846ЛАПТЕВА Алиса2009Нижегородская область
103-206785ЧУПРОВА Вера2007Республика Коми
104-206971СМЕТАНКИНА Яна2007кмсМосква
105-207331КУШНАРЕВА Нелли2007Санкт-Петербург
106-207286СЕРГЕЕВА Элина2008Костромская область
107-207646АЛАТЫРЕВА Арина2007Пермский край
108-207582СЕМИЛЕТОВА Дарья2008Санкт-Петербург
109-207721БАЖИНА София2008кмсНижегородская область
110-207101ШИЛОВА Виктория2009Ивановская область
111-207845МЕРКУЛОВА Алена2009Нижегородская область
112-207462ЮРЕНКОВА Карина2009Нижегородская область
113-207907НАУМОВА Полина2009Свердловская область
114-207866КИБАРДИНА Дарья2008Кировская область
115-207483КОНСТАНТИНОВА Александра2008Москва
116-207269МАЗИТОВА Арина2008Ханты-Мансийский АО - Югра
117-207717РЫЖОВА Анна2008Республика Марий Эл
117-207790ИВШИНА Влада2007Удмуртская Республика
119-207472ДЕНИСОВА Ульяна2007Хабаровский край
120-207652КОНЬКОВА Ирина2008Московская область
121-207778ШИТОВА Варвара2009Республика Татарстан (Татарстан)
122-207780КАЛАБИНА Дарья2007Республика Татарстан (Татарстан)
123-207864ДАГАЕВА Арина2007Республика Татарстан (Татарстан)
123-207431ПАХАЧЕВА Вероника2008Московская область
125-207718ЕРОШКИНА Анастасия2008Республика Марий Эл
126-207875ГОРОДИЛОВА Юлия2008Удмуртская Республика
127-207898ЧУМАКОВА Виктория2008Свердловская область
128-207770КУДАШКИНА Ульяна2008Республика Татарстан (Татарстан)
129-207902ЛУКОЯНОВА Милана2009Республика Коми
130-206793СЕМЕНЧЕНКО Мария2007Санкт-Петербург
131-207896БЕРДНИКОВА Полина2008Свердловская область
132-207096ШАЛАГИНА Дарья2009Ивановская область
133-207879МАРКОВА Анастасия2008Удмуртская Республика
134-207914ЛЮЛЮКОВА Анна2008Санкт-Петербург
135-207851МИСИЛОВА Мария2007Свердловская область
136-207844ОГЛОДКОВА Алина2009Нижегородская область
137-207690МАЛИСОВА Таисия2007Иркутская область
138-207824ПАНЕНКО Варвара2008Республика Коми
139-206833БРЮХОВА Алена2008Республика Мордовия - Пензенская область
140-207238СОРОКИНА Анастасия2008Москва
141-207777ШАРАПОВА Айсылу2009Республика Татарстан (Татарстан)
142-207355САВВИНА Анна2008Москва
143-207899ПЕНКИНА Ульяна2008Санкт-Петербург
143-207894ПУШКИНА Анастасия2009Вологодская область
145-206957СМОЛИНА Диана2007Нижегородская область
146-207102РЫБАЧКИНА София2008Ивановская область
147-206836БОРДАЧЕВА Елизавета2007Республика Мордовия - Пензенская область
148-207553ШИТИХИНА Елизавета2007Тюменская область
149-207423КРЮК Алена2008Москва
150-207847МАКАРОВА Софья2008Московская область
151-207248МИХЕЕВА Алина2008Свердловская область
152-207161ЗЛОБИНА Елена2007Оренбургская область
152-207439ПАВЛОВИЧ Татьяна2009Санкт-Петербург
154-207026ИЛЬИНА Ксения2007Тамбовская область
155-207795БУТОРИНА Маргарита2007Самарская область
156-207891МУСАТОВА Дарина2008Республика Татарстан (Татарстан)
157-206803КОСАРЕВА Юлия2008Нижегородская область
158-207818УЛЬЯНОВСКАЯ Анастасия2008Архангельская область
159-207294ГАШЕВА Дарья2008Воронежская область
160-207913ЛИТВИНОВА Снежана2008Санкт-Петербург
161-207917КОЗЛОВА Елизавета2009Республика Марий Эл
162-207873КУЛИКОВА Наталья2009Архангельская область
163-207421ДАГАЕВА Татьяна2007Москва
164-207918ВОЛЬХИНА Карина2007Ханты-Мансийский АО - Югра
165-207872ОСТАШКОВА Вера2009Архангельская область
166-207773МИХЕЕВА Валентина2008Кировская область
167-207893РОГУЛИНА Анна2008Вологодская область
168-207342ХАЙРУЛЛИНА Валерия2008Костромская область
169-207912ШАМРАЙ Алина2007Тюменская область
170-207854КАБАНОВА Ярослава2008Московская область
171-207103ШАРОВА Анастасия2009Ивановская область
172-207337ЯКОВЛЕВА Полина2008Московская область
173-207335ТЫРИНА Кристина2008Республика Коми
174-207138МАРЧЕНКОВА Дарья2008Тверская область
175-207349РЫЖОВА София2007Москва
176-207601ГАРИНА Ирина2008Нижегородская область
177-207909ДУНАЕВА Ольга2009Костромская область
178-207376ЩЕЛКУНОВА Стефания2007Республика Коми
179-207445МОХОВА Алена2007Ленинградская область
180-207810РОЧЕВА Васелина2007Республика Коми
181-207479САПРОНОВА Арина2008Тюменская область
182-207781КРУГЛОВА Вероника2007Ивановская область
183-207100ЧЕЛЫШЕВА Диана2007Ивановская область
184-207635МАНАННИКОВА Кира2008Москва
185-207890МУХАМЕТДИНОВА Камила2009Курганская область
186-207853КУЗНЕЦОВА Маргарита2007Нижегородская область
187-207503МОРОЗОВА Кристина2008Московская область
188-207353МАЛЫШЕВА Софья2008Республика Коми
189-207904ХРИСТОФОРОВА Екатерина2009Республика Коми
190-206968ТОПОРКОВА София2007Тюменская область
191-207889МЕДЯНЦЕВА Дарья2009Кировская область
192-207575АРТАМОНОВА Ксения2009Пензенская область
193-207865СЕЕЛЕВА Диана2008Республика Татарстан (Татарстан)
194-207512СМЫСЛОВА Ксения2008Ленинградская область
195-207862ФЕДОТОВА Майя2008Республика Коми
196-207774РУСИНОВА Алина2008Кировская область
197-207782КРЯЧКОВА Елизавета2009Воронежская область
198-207859РОЖНЕВА Елизавета2008Кировская область
199-207369ЧЕРНИКОВА Дарья2007Кировская область
200-207624ИВАНОВА Маргарита2007Московская область
201-207426AДМAКИНA Арина2009Республика Мордовия
202-207400ПАХОМОВА Ольга2008Белгородская область
203-206805МЕЛЬНИКОВА Ольга2007Республика Коми
204-206907СМЕТАНИНА Полина2009Республика Коми
205-207115ВЫРОСТКЕВИЧ Дарья2007Санкт-Петербург
206-207843КОТОВА Полина2009Челябинская область
207-207858ФРИДРИХ Варвара2007Костромская область
208-207880СТАСЕЛЬКО Ангелина2009Брянская область
209-207761КОСТРУШИНА Елизавета2009Ненецкий АО
210-207069САФРОНОВА Надежда2007Челябинская область
211-207908ТЕПЛОВА Лариса2007Костромская область
212-207797СЕЛИВАНОВА Елизавета2008Самарская область
213-207099КОМАРОВА Надежда2009Ивановская область
214-207401ДАВЫДОК Ирина2008Белгородская область
215-207861КРАЙНОВА Елизавета2008Республика Коми
216-207903ГЛУШКОВА Варвара2009Республика Коми
217-207501НАЗАРОВА Виктория2008Московская область
218-207874РОЖНЕВА Ксения2009Белгородская область
219-207247БОГОМОЛОВА Инна2008Свердловская область
220-207860ТЕРЕНТЬЕВА Елена2007Республика Коми
221-207834БЕЛОУСОВА Екатерина2009Санкт-Петербург
222-207585БАВЫКИНА Елена2009Воронежская область
223-207852КОНДРАТЕНКО Анастасия2009Владимирская область
224-207381ВАРЯНИЦА Марина2007Республика Коми
225-207857КОЖЕВНИКОВА Екатерина2008Костромская область
226-207835ЧИКИРЯКИНА Ангелина2008Санкт-Петербург
227-207886НЕФЕДОВА София2009Белгородская область
228-207833ЯРУЛЛОВА Елизавета2009Свердловская область
229-207584ПЕТРОВА Анастасия2007Оренбургская область
230-207552МЕЩЕРЯКОВА Екатерина2008Тюменская область
231-207842ЗАЦЕПИНА Эвелина2007Челябинская область
232-207213ХИМИЧ Олеся2008Санкт-Петербург
233-207419СМАГЛЮК Ксения2007Санкт-Петербург
234-207116КУНЧАРОВА Валерия2008Санкт-Петербург
235-207867ПРОШИНА Александра2009Тамбовская область
236-207246БОНДАРЕВА Мария2007Свердловская область
237-207441ШЕПЕЛЕВА Полина2008Санкт-Петербург
Не стартовали
--206910ГОРБАНЕВА Анна2007Кемеровская область - Кузбасс
--207549МАКАРОВА Варвара2007Московская область
--207285ЗУБАТЕНКО Мария2007Костромская область
--206966СВЕЧНИКОВА Ксения2007Тюменская область
--207882ПОПОВА Мария2008Республика Коми
Всего записей: 242

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
207026Ильина КсенияТамбовская областьВШ ПСЛГ 39.5.1.1 ранний старт