Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 8395

18.03.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
117104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область04:11.22-0.00
228102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра04:11.93+0.713.39
339105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО04:13.93+2.7112.94
423101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург04:14.44+3.2215.38
513109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:14.81+3.5917.15
638103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми04:16.04+4.8223.02
758102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область04:16.14+4.9223.50
827107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:16.51+5.2925.27
929104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область04:17.60+6.3830.48
1018106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:17.61+6.3930.52
1120103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область04:18.19+6.9733.29
1214109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область04:19.41+8.1939.12
1324103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург04:20.23+9.0143.04
1430102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область04:20.98+9.7646.62
1540103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область04:20.99+9.7746.67
1622103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:22.67+11.4554.69
179100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:22.81+11.5955.36
183106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква04:23.15+11.9356.99
1916106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край04:23.34+12.1257.89
2015108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:24.36+13.1462.77
2131106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)04:24.48+13.2663.34
2246102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область04:24.85+13.6365.11
2337107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:25.09+13.8766.25
241107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область04:25.11+13.8966.35
2547105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми04:25.16+13.9466.59
265103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область04:25.19+13.9766.73
2748108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика04:26.60+15.3873.47
2825106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край04:27.56+16.3478.05
2912102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми04:27.63+16.4178.39
3041106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург04:27.84+16.6279.39
3126104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край04:28.55+17.3382.78
324109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область04:28.87+17.6584.31
336103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми04:29.19+17.9785.84
3435108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область04:29.76+18.5488.56
3451107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:29.76+18.5488.56
3634108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область04:29.98+18.7689.61
3750107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)04:30.05+18.8389.95
3866107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми04:30.09+18.8790.14
3957106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область04:30.53+19.3192.24
4045104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область04:30.76+19.5493.34
4154103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область04:30.95+19.7394.24
4236108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:31.03+19.8194.63
4321105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква04:31.71+20.4997.87
4433104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:32.65+21.43102.36
4442106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:32.65+21.43102.36
4653106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:33.16+21.94104.80
472108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра04:33.46+22.24106.23
4860108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край04:33.94+22.72108.53
4949108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край04:34.32+23.10110.34
5044108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург04:34.33+23.11110.39
5132103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:34.43+23.21110.87
5211109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область04:35.25+24.03114.78
5374100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край04:35.33+24.11115.17
5463100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область04:35.79+24.57117.36
5556105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область04:36.12+24.90118.94
5770109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область04:36.19+24.97119.27
5872109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург04:36.54+25.32120.95
5965110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область04:37.08+25.86123.53
607105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми04:37.94+26.72127.63
6162109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область04:38.19+26.97128.83
6255102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра04:38.22+27.00128.97
6367109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург04:38.72+27.50131.36
6464109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО04:38.74+27.52131.45
6568110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО04:38.80+27.58131.74
6619104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область04:39.90+28.68137.00
6759101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург04:41.30+30.08143.68
688109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область04:41.45+30.23144.40
6973108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область04:43.14+31.92152.47
7061105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область04:43.68+32.46155.05
7171110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область04:44.06+32.84156.87
7269101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область04:44.82+33.60160.50
7352109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область04:50.68+39.46188.49
99956366510ШПУНТОВ Егор1999Республика Беларусь--118.99
Не стартовали
-43107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область---
-75105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-76105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край---
-77100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
Всего записей: 77