Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады молодежи Юниорки - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 8442

11.03.2023
Рапорт ТД
1
Свердловская область
58:30.4
2
Москва
+01:00.7
3
Новосибирская область
+01:45.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
5
Свердловская область
58:30.4
-
5-1
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004мс
15:40.9
5-2
205987
САРАФАННИКОВА Виктория2004мс
16:10.7
5-3
205250
ПОЛЯКОВА Валерия2003мс
13:43.3
5-4
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004мс
12:55.5
2
1
Москва
59:31.1
+01:00.7
1-1
205365
СИДОРОВА Мария2004кмс
16:07.9
1-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
15:39.6
1-3
205938
ФЕДОСОВА Лидия2004мс
14:26.5
1-4
206478
БОБКОВА Дарья2004мс
13:17.1
3
7
Новосибирская область
01:00:16.1
+01:45.7
7-1
205708
ИВАНОВА Кристина2004кмс
15:56.1
7-2
206079
БОРЗЫХ Мария2004мс
16:35.2
7-3
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
13:17.3
7-4
205710
ШУМАКОВА Светлана2004мс
14:27.5
4
3
Тюменская область
01:01:06.1
+02:35.7
3-1
206048
ЛУКАШКОВА Валерия2004кмс
17:54.4
3-2
205443
ГЛАДКИХ Ева2003мс
16:20.1
3-3
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
13:33.5
3-4
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004мс
13:18.1
5
4
Санкт-Петербург
01:01:45.6
+03:15.2
4-1
205273
БАХТИНА Дарья2003кмс
17:05.7
4-2
205272
БАХТИНА Анастасия2003мс
17:08.3
4-3
205970
АСТАФЬЕВА Анастасия2004мс
14:24.5
4-4
204834
БИЖОВА Евгения2003мс
13:07.1
6
10
Хабаровский край
01:01:46.1
+03:15.7
10-1
205984
БОЛОНЕВА Алена2004мс
15:48.3
10-2
205814
ФОМЕНКО Валерия2004кмс
18:11.9
10-3
207538
ИГНАТОВА Алина2003
14:03.9
10-4
206397
МЕДВЕДЕВА Олеся2004кмс
13:42.0
7
6
Московская область
01:02:02.1
+03:31.7
6-1
205565
КОРОТКОВА Татьяна2003мс
18:04.4
6-2
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003мс
16:57.2
6-3
205397
БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмс
14:07.4
6-4
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004мс
12:53.1
8
2
Республика Коми
01:02:13.4
+03:43.0
2-1
205319
СОПОВА Алина2004кмс
17:19.2
2-2
205528
МИЛЬКОВА Арина2004кмс
16:46.7
2-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
13:02.2
2-4
205527
КАНАРЬ Анастасия2004кмс
15:05.3
9
11
Челябинская область
01:02:19.1
+03:48.7
11-1
205285
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмс
16:55.9
11-2
205577
ВЫСКУБА Ника2004кмс
16:49.5
11-3
205692
ЛЕЩЕНКО Дарья2004
14:37.0
11-4
205842
НИЗАМЕЕВА Ульяна2004кмс
13:56.7
10
8
Пермский край
01:03:44.6
+05:14.2
8-1
205451
ШМЫРИНА Екатерина2003кмс
16:37.1
8-2
206305
ПЕСКИВ Анна2003
17:23.7
8-3
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
14:37.3
8-4
206003
ИВАНОВА Софья2004
15:06.5
11
9
Ханты-Мансийский АО - Югра
01:05:10.5
+06:40.1
9-1
206364
КОЖЕВНИКОВА Александра2004кмс
18:14.4
9-2
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
17:27.2
9-3
205751
ПАВЛЮКОВА Полина2004кмс
15:07.6
9-4
205720
БАКИЕВА Вероника2004мс
14:21.3
12
12
Кемеровская область - Кузбасс
01:05:31.0
+07:00.6
12-1
205866
ТЮРИНА Алина2004кмс
16:49.0
12-2
206040
ЗОЛОТАРЕВА Мария2004
18:10.7
12-3
205182
КОРОЛЕВА Алина2003кмс
14:50.1
12-4
205221
АНДРЕЕВА Милена2003кмс
15:41.2