Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Сыктывкар, Код соревнования: 8368

19.02.2023
Рапорт ТД
1
Москва - 1
32:44.4
2
Санкт-Петербург
+0.4
3
Новосибирская область
+30.5
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
Москва - 1
32:44.4
-
2-1
206652
ЛЕГКОВА Василиса2007кмс
08:47.7
2-2
206691
ТИМЧЕНКО Варвара2007кмс
08:33.2
2-3
206743
МИКЕРОВА Виктория2007
07:54.7
2-4
207422
ЕФАНОВА Мария2009
07:28.8
2
4
Санкт-Петербург
32:44.8
+0.4
4-1
206882
АЛЕШИЧЕВА Ася2007
08:49.4
4-2
206886
КАРПОВА Софья2008
08:31.8
4-3
206885
КАЛИНИНА Варвара2008
07:50.1
4-4
206663
НАГАВКИНА Мария2007
07:33.5
3
7
Новосибирская область
33:14.9
+30.5
7-1
207301
КРЮЧКОВА Екатерина2007
08:51.0
7-2
206270
КАСАТКИНА Екатерина2008
08:28.9
7-3
206271
ВЕТЧИНОВА Ирина2007кмс
08:16.8
7-4
207360
КОЖЕМЯКИНА Маргарита2007
07:38.2
4
3
Ханты-Мансийский АО - Югр
33:30.9
+46.5
3-1
207454
ЗОЛЬНИКОВА Анжелика2008
08:57.6
3-2
206708
ЛЕБЕДЕВА Ульяна2007кмс
08:23.3
3-3
207802
КАБЕТОВА Полина2008
08:11.1
3-4
207264
ВОЛКОВА Софья2008
07:58.9
5
1
Пермский край
33:31.3
+46.9
1-1
207566
НИКУЛИНА Дарья2009
08:50.0
1-2
206851
КИЧИГИНА Алена2007кмс
08:34.0
1-3
207808
КРАСНОПЕРОВА Полина2009
08:32.5
1-4
207229
ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмс
07:34.8
6
9
Удмуртская Республика
33:36.5
+52.1
9-1
207265
МАКСИМОВА Арина2007
08:54.2
9-2
206915
КОНЬКОВА Полина2007
08:51.7
9-3
207790
ИВШИНА Влада2007
08:06.2
9-4
207363
МАКАРОВА Юлия2007
07:44.4
7
6
Московская область
33:50.1
+01:05.7
6-1
207314
ГОЛОПРИДОВА Василиса2008
09:00.8
6-2
207752
ПОКРОВСКАЯ Александра2009
08:42.2
6-3
207405
БЕРЛИЗОВА Елизавета2008
08:20.2
6-4
206973
ТАРАСОВА Вероника2007
07:46.9
8
16
Республика Татарстан (Тат
33:56.7
+01:12.3
16-1
207166
ЕЖОВА Дарья2007
08:48.6
16-2
206825
КОЗЕНКОВА Софья2007
08:44.1
16-3
206763
ХАЗИАХМЕТОВА Дина2007
08:32.5
16-4
206693
ИСРАФИЛОВА Алия2007
07:51.5
9
35
Москва - 2
34:07.6
+01:23.2
35-1
207747
ЕФИМОВА Мария2007
08:53.8
35-2
207424
КУЗНЕЦОВА Яна2009
08:55.0
35-3
207423
КРЮК Алена2008
08:17.4
35-4
206935
БОРОНКИНА Александра2008
08:01.4
10
17
Свердловская область
34:10.1
+01:25.7
17-1
207707
ВАСИЛЬЕВА Екатерина2008
08:58.4
17-2
207609
ОЛЬКОВА Мария2008
08:59.9
17-3
207608
КОСТАРЕВА Мария2008
08:18.3
17-4
207612
СТАШКЕВИЧ Полина2008
07:53.5
11
21
Мурманская область
34:26.1
+01:41.7
21-1
206986
РУСАЛОВСКАЯ Дарья2007
09:10.3
21-2
207292
ШАРИФУЛЛИНА Виталина2007
09:06.7
21-3
206987
РУСАЛОВСКАЯ Мария2007
08:14.7
21-4
207293
ЛОЗОВСКАЯ Василиса2008
07:54.4
12
14
Республика Саха (Якутия)
34:26.9
+01:42.5
14-1
206626
РЫБКИНА Инна2007кмс
09:00.2
14-2
207137
БЛИНОВА Дарья2008
08:59.5
14-3
207587
ФЕДО Алена2008
08:32.7
14-4
207168
ХРОМОВА Виктория2008
07:54.5
13
22
Красноярский край
34:27.6
+01:43.2
22-1
207632
КОВАЛЕВА Любовь2007
09:06.0
22-2
207183
АРХИПКИНА Карина2007
08:54.9
22-3
206676
КАПТЕЛОВА Доминика2007
08:15.6
22-4
207769
КОРЕПАНОВА Александра2009
08:11.1
14
11
Республика Коми
34:47.3
+02:02.9
11-1
206812
СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007
08:57.0
11-2
207383
КАНЕВА Инна2007
09:24.4
11-3
207813
МОЖАРОВА Диана2010
08:17.6
11-4
207822
КИСТОЛ Элла2008
08:08.3
15
34
Республика Мордовия
35:03.1
+02:18.7
34-1
206553
МИТРОШИНА Ирина2008
08:55.8
34-2
206551
КУРМЫШКИНА Карина2008
09:34.1
34-3
206554
ЧИРЯСОВА Альбина2007
08:24.7
34-4
206836
БОРДАЧЕВА Елизавета2007
08:08.5
16
19
Самарская область
35:03.8
+02:19.4
19-1
207797
СЕЛИВАНОВА Елизавета2008
09:23.0
19-2
207796
ЗАЙЦЕВА Александра2008
09:24.5
19-3
207794
ЕВДОКИМОВА Ксения2008
08:29.1
19-4
206644
МАРЬЯНОВСКАЯ Софья2007
07:47.2
17
20
Вологодская область
35:04.6
+02:20.2
20-1
207321
ПЕТРУШКОВА Ксения2007
09:19.3
20-2
207819
КИРКИНА Василина2007
09:33.7
20-3
207481
ЛЕТОВАЛЬЦЕВА Дарья2007
08:18.1
20-4
207320
КОНОВАЛОВА Яна2008
07:53.5
18
10
Кировская область
35:05.4
+02:21.0
10-1
206830
КОСТЫЛЕВА Ксения2007
09:12.2
10-2
207172
БЕЛОРУСЦЕВА Марина2008
09:01.3
10-3
207773
МИХЕЕВА Валентина2008
08:37.1
10-4
206829
САДАКОВА Наталья2007
08:14.8
19
12
Нижегородская область
35:06.9
+02:22.5
12-1
207721
БАЖИНА София2008кмс
08:47.9
12-2
207463
МИНЕЕВА Мария2009
09:24.4
12-3
207636
ЗЮЗЯЕВА Дарья2008
12-4
207238
СОРОКИНА Анастасия2008
35:06.9
20
37
Сахалинская область
35:08.4
+02:24.0
37-1
206961
ЕРАШОВА Милана2007
09:22.3
37-2
207184
ИЛЮШЕНКО Виктория2007
08:38.5
37-3
207535
ПЕРЕПЕЛКИНА Гелена2008
08:49.7
37-4
207697
СУХАРЕВА Даяна2007
08:17.9
21
23
Костромская область
35:09.9
+02:25.5
23-1
207262
КАЛАШНИКОВА Милана2008
09:03.6
23-2
207285
ЗУБАТЕНКО Мария2007
09:42.0
23-3
207567
ФИЛИППОВА Александра2007
08:25.1
23-4
207286
СЕРГЕЕВА Элина2008
07:59.2
22
39
Томская область - Алтайск
35:12.8
+02:28.4
39-1
207254
ДЕЕВА Анастасия2007
09:13.3
39-2
206588
ЦВИК Елизавета2007
09:03.6
39-3
207253
ЕРМАКОВА Дарья2007
08:07.2
39-4
207375
ГАЛУШКИНА Анастасия2007
08:48.7
23
27
Брянская область
35:28.5
+02:44.1
27-1
206499
КАСЬЯНОВА Злата2007
09:26.4
27-2
206579
ГАММ Арина2007
09:14.9
27-3
207303
ЯШИНА Ксения2009
08:33.1
27-4
206747
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия2007
08:14.1
24
13
Архангельская область
35:29.1
+02:44.7
13-1
207764
ОЛЕХОВА Анастасия2008
09:09.7
13-2
206845
РАЗДОБУРДИНА Надежда2007
09:26.3
13-3
206989
МИТРОНИНА Елена2008кмс
09:00.1
13-4
206988
ОРЛОВА Юлия2008кмс
07:53.0
25
18
Челябинская область
35:33.1
+02:48.7
18-1
207665
ХАЖИЕВА Лиана2008
08:53.3
18-2
207306
ЗУЕВА Кристина2007
09:28.3
18-3
207069
САФРОНОВА Надежда2007
08:39.8
18-4
207666
ВОЛКОВА Анна2008
08:31.7
26
31
Республика Марий Эл
35:37.6
+02:53.2
31-1
207787
СМИРНОВА Татьяна2008
09:13.8
31-2
207329
САРВИРО Аида2007
09:00.3
31-3
207788
ЖУРАВЛЕВА Диана2008
08:20.8
31-4
207718
ЕРОШКИНА Анастасия2008
09:02.7
27
5
Тюменская область
35:38.2
+02:53.8
5-1
206645
СЕРОВА Диана2007
09:27.8
5-2
207384
КАНЕВА Динара2008
09:41.7
5-3
206966
СВЕЧНИКОВА Ксения2007
08:47.7
5-4
207090
КОСОГОРОВА Анастасия2007
07:41.0
28
26
Тверская Область
35:38.4
+02:54.0
26-1
206690
СИЛИНА Валерия2008
08:52.4
26-2
207267
ДМИТРИЕВА Дарья2007
09:36.7
26-3
207786
ОКОМОВА Екатерина2010
08:42.3
26-4
207785
КУТЕРГИНА Анастасия2010
08:27.0
29
33
Хабаровский край
35:56.3
+03:11.9
33-1
207473
ФРОЛЕНОК Анастасия2008
09:49.9
33-2
207471
БАЙДИНА Ксения2008
10:03.9
33-3
207220
ГРИНЬКО Анастасия2008кмс
07:57.5
33-4
207472
ДЕНИСОВА Ульяна2007
08:05.0
30
38
Камчатский край
35:58.7
+03:14.3
38-1
207704
ОБЕДИНА Екатерина2009
09:27.7
38-2
207190
ХИМИЧЕНКО Ксения2008
10:11.7
38-3
207402
ТАРАСОВА Анна2007
08:12.4
38-4
207703
ВОН Полина2009
08:06.9
31
8
Республика Карелия
36:13.6
+03:29.2
8-1
206695
КОРЯКОВА Анна2007
08:43.5
8-2
207814
КАНИВЧЕНКО Арина2008
09:34.3
8-3
207811
БУКАЧ Нина2007
08:56.5
8-4
207815
МАКАРОВА Ирмина2008
08:59.3
32
29
Ленинградская Область
36:13.7
+03:29.3
29-1
207416
НИКАНШИНА Яна2008
09:46.7
29-2
206609
ОВСОВА Екатерина2007
09:39.8
29-3
207805
ТРОФИМОВА Кира2009
08:23.2
29-4
207803
ЛИСИЦЫНА Анна2010
08:24.0
33
24
Владимирская область
36:17.7
+03:33.3
24-1
207257
ИОНОВА Татьяна2008
09:23.9
24-2
207258
БОЛЯЧИНА Антонина2007
09:15.5
24-3
207799
БУГРОВА Марта2008
08:40.7
24-4
207800
ИВАНОВА Софья2009
08:57.6
34
36
Рязанская область - Тамбо
36:22.4
+03:38.0
36-1
207279
ШАТИЛОВА Арина2007
09:44.9
36-2
207755
ТОНЬШИНА Диана2008
09:18.6
36-3
207236
БАЖЕНОВА Мария2007
08:47.4
36-4
207754
ДЕРКСЕН Дарья2008
08:31.5
35
28
Новгородская область
36:28.2
+03:43.8
28-1
207751
СУВОРОВА Дарина2007
09:28.6
28-2
207295
ВОРОНЦОВА Виталина2007
09:41.1
28-3
207297
ШУТИЛОВА Алена2007
08:58.5
28-4
207298
ЯМОЛДИНА Дарья2008
08:20.0
36
32
Республика Бурятия - Прим
36:44.2
+03:59.8
32-1
206666
НОВИКОВА Екатерина2008
08:53.7
32-2
207658
ЕРЕМЕЕВА Виктория2008
09:43.2
32-3
207616
ПЕРМЯКОВА Елизавета2007
08:47.5
32-4
207759
ДЬЯЧЕНКО Вероника2007
09:19.8
37
30
Ямало-Ненецкий АО
36:51.8
+04:07.4
30-1
206819
КОЛЕСНИКОВА Анастасия2007
09:13.2
30-2
207711
ПОДЪЯЧЕВА Вера2008
10:01.0
30-3
207085
САГАЙДАК Юлиана2007
08:42.6
30-4
207709
РЕМЕНТОВА Вера2008
08:55.0
38
15
Воронежская область
37:05.9
+04:21.5
15-1
206786
МАЛЫШЕВА Мария2008
09:05.5
15-2
207784
ШАЙКИНА Яна2007
09:46.7
15-3
207782
КРЯЧКОВА Елизавета2009
09:14.9
15-4
207294
ГАШЕВА Дарья2008
08:58.8
Не стартовали
-
25
Пензенская область
-
-
25-1
207605
АВДОНЬКИНА Анна2008
25-2
206713
ТУГУЧЕВА Ярослава2009
25-3
207806
РОНЬШИНА Виктория2007
25-4
206833
БРЮХОВА Алена2008

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
207262Калашникова МиланаКостромская областьПП ПСЛГ 35.6
206499Касьянова ЗлатаБрянская областьПП ПСЛГ 35.6