Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кемерово, Код соревнования: 8313

28.01.2023
Рапорт ТД
1
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 1
59:42.0
2
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
+01:16.6
3
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-КУЗБАСС - 1
+01:36.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 1
59:42.0
-
1-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
15:35.8
1-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001мс
15:34.5
1-3
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
14:23.0
1-4
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмк
14:08.7
2
11
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 3
01:00:58.6
+01:16.6
11-1
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс
15:51.2
11-2
109118
ГРИГОРЬЕВ Роман2002мс
15:50.2
11-3
106368
МИЗЕРА Сергей1999мс
14:28.7
11-4
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мс
14:48.5
3
3
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-КУЗБАСС - 1
01:01:18.7
+01:36.7
3-1
106867
ТРОФИМОВ Александр1997мс
15:38.5
3-2
102078
КАРКИН Владимир1988мс
16:02.2
3-3
109739
ЕМЕЦ Андрей2003кмс
15:05.8
3-4
103871
МЕНЬШИКОВ Александр1989мс
14:32.2
4
6
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 3
01:01:39.2
+01:57.2
6-1
100411
ШЕВЧЕНКО Антон1979мс
16:17.4
6-2
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
15:57.6
6-3
106913
АРХИПКИН Кирилл2000мс
14:56.2
6-4
105218
КИЛИВНЮК Кирилл1998мс
14:28.0
5
13
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-КУЗБАСС - 2
01:02:40.8
+02:58.8
13-1
110457
АНИСИМОВ Иван2005мс
15:39.5
13-2
110462
ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмс
16:34.2
13-3
112241
ФУРКАЙЛО Даниил2006кмс
15:20.6
13-4
110463
ПОЗДЕЕВ Александр2005мс
15:06.5
6
2
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
01:03:03.1
+03:21.1
2-1
106660
ДЕГЕСОВ Антон2000мс
17:01.2
2-2
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
16:06.3
2-3
108077
ШЕСТАКОВ Никита1999мс
14:40.3
2-4
102254
ФИЛИППОВ Александр1990мс
15:15.3
7
4
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 1
01:03:14.2
+03:32.2
4-1
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
15:36.7
4-2
111062
СИДОРОВ Даниил2004кмс
16:24.2
4-3
109864
ИБРЕВ Максим2003кмс
15:28.4
4-4
110478
НОВОСЕЛОВ Ярослав2003мс
15:44.9
8
12
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
01:03:28.1
+03:46.1
12-1
110623
КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмс
16:40.1
12-2
102253
СОСНИН Михаил1990мс
16:08.8
12-3
104954
РОМАНОВ Алексей1995кмс
15:36.3
12-4
109308
МИХАЛЕВ Леонид2003мс
15:02.9
9
5
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ - 2
01:04:16.9
+04:34.9
5-1
110181
СМИРНОВ Данил2003мс
16:40.8
5-2
110572
МЛАДШИХ Кирилл2005кмс
16:09.3
5-3
106916
ЖОГОЛЕВ Илья2000кмс
15:42.1
5-4
110561
МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмс
15:44.7
10
7
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
01:04:23.0
+04:41.0
7-1
104949
МАЛЮК Владислав1997мс
16:47.2
7-2
105321
ПРОХОРОВ Александр1998мс
16:26.4
7-3
108446
БОЛОГОВ Андрей2001мс
15:25.1
7-4
108012
ДАКИЧ Антон2001мс
15:44.3
11
8
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:05:00.3
+05:18.3
8-1
112117
ХЛЕБНИКОВ Алексей2002
16:52.5
8-2
112078
ДРОВНЕНКО Максим2004кмс
16:55.2
8-3
111285
ЗУЕВ Илья2002
15:53.5
8-4
109905
ГАВРЮШКИН Константин1997мс
15:19.1
12
14
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ - 2
01:05:03.9
+05:21.9
14-1
110749
ВЕНЕДИКТОВ Иван2004кмс
16:34.0
14-2
110443
ШВАРЦ Артем2005кмс
17:19.0
14-3
109870
ВАЛЕТОВ Сергей2004кмс
15:42.4
14-4
110479
РОМАНЕНКО Николай2005кмс
15:28.5
13
9
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:07:18.2
+07:36.2
9-1
109758
ФИОНИН Дмитрий2004мс
17:03.2
9-2
111358
ТИМОФЕЕВ Артем2005
17:40.2
9-3
111894
ШЕПЕЛЕВ Даниил2004
16:06.0
9-4
109754
ЛУГАЧЕВ Никита2004кмс
16:28.8
14
15
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-КУЗБАСС - 3
01:07:36.4
+07:54.4
15-1
110461
СТАСЕНКО Владислав2004
16:46.7
15-2
112505
КАМБАЛИН Илья2005
17:42.5
15-3
111041
ЗАХАРОВ Василий2004
17:12.8
15-4
104582
БУБНОВ Аркадий1983
15:54.4
15
10
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:10:44.0
+11:02.0
10-1
110199
ГАНИХИН Семен2001
18:34.7
10-2
108736
ШЕЙНМАЕР Валерий2001
18:31.7
10-3
110743
ШМИДТ Андрей1988
16:12.5
10-4
111210
ТУПИКИН Никита2002
17:25.1