Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кемерово, Код соревнования: 8311

26.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
21108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область
34109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
419109308МИХАЛЕВ Леонид2003мсХабаровский край
516106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс
612109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область
Полуфиналы
710102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс
814109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область
96110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область
1028108470ЧАНЧИКОВ Никита2001мсКрасноярский край
113110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область
127110181СМИРНОВ Данил2003мсКрасноярский край
Четвертьфиналы
138110457АНИСИМОВ Иван2005мсКемеровская область - Кузбасс
1411100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
1515107097ЗЫКОВ Николай2000кмсРеспублика Саха (Якутия)
1618108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)
1720106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
1826109754ЛУГАЧЕВ Никита2004кмсТомская область
1927110572МЛАДШИХ Кирилл2005кмсКрасноярский край
2029109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область
215100447БАКАЙКИН Глеб2005кмсКрасноярский край
2221106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
2322110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область
2423112505КАМБАЛИН Илья2005Кемеровская область - Кузбасс
2524110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край
269111038ПАРШАКОВ Владислав2003мсКемеровская область - Кузбасс
2713108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
2817110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область
2925108020ЩЕГОЛИХИН Евгений1999Кемеровская область - Кузбасс
3030100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край
Квалификация
31-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
32-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
33-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край
34-110418МАРКИДОНОВ Дмитрий2005кмсКемеровская область - Кузбасс
35-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс
36-110749ВЕНЕДИКТОВ Иван2004кмсНовосибирская область
37-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область
38-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия) - Республика Бурятия
39-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область
40-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
41-109905ГАВРЮШКИН Константин1997Иркутская область
42-112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс
43-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
44-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край
45-111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс
46-110199ГАНИХИН Семен2001Омская область
47-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область
48-110464БОЙКО Михаил2005кмсКемеровская область - Кузбасс
49-110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс
50-110134НАУМОВ Семен2005кмсНовосибирская область
51-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
52-111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край
53-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
54-111058МИКАЕВ Никита2006кмсНовосибирская область
55-111062СИДОРОВ Даниил2004кмсНовосибирская область
56-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
57-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия
58-111285ЗУЕВ Илья2002Иркутская область
59-111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область
60-105321ПРОХОРОВ Александр1998мсРеспублика Бурятия
61-107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия
62-112078ДРОВНЕНКО Максим2004кмсИркутская область
63-111037АБРАМОВ Илья2006Кемеровская область - Кузбасс
64-110420СТАНЦЕЛЬ Роман2005Кемеровская область - Кузбасс
65-112117ХЛЕБНИКОВ Алексей2002Иркутская область
66-112066ГОНЧАРЕНКО Денис2006Красноярский край
67-111061ПРОКУДИН Илья2006кмсНовосибирская область
68-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004кмсНовосибирская область
69-112483ТИМОФЕЕВ Алексей2006Кемеровская область - Кузбасс
70-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
71-111878ДАВЫДОВ Артем2006Красноярский край
72-112128АГЕЕНКО Артем1988Иркутская область
73-112065ВЯЗИГИН Иван2006Красноярский край
74-109047БАРИЛОВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс
75-108736ШЕЙНМАЕР Валерий2001Омская область
76-111210ТУПИКИН Никита2002Омская область
77-112162ИВАНОВ Виктор2004Республика Саха (Якутия)
78-111744ЦУРИКОВ Егор2006Новосибирская область
79-112514ЦЕЛИКОВ Алексей2006Кемеровская область - Кузбасс
80-111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область
81-109916ТРОПИН Виталий2001Кемеровская область - Кузбасс
82-112884НИКИФОРОВ Тимофей2001Кемеровская область - Кузбасс
83-110416УТРОБИН Илья2004Кемеровская область - Кузбасс
84-112482СУХАНОВ Александр2006Кемеровская область - Кузбасс
85-112129МОЗАЛЕВСКИЙ Сергей2002Иркутская область
86-110458ДЕМИН Эдуард2002Кемеровская область - Кузбасс
Не стартовали
--106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край
--100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
--111040КОНИКОВ Егор2006Кемеровская область - Кузбасс
--111388ПЕТРОВ Никита2006Кемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 90