Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Женщины - Спринт КЛ - Финал Кемерово, Код соревнования: 8310

26.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11205677ДЬЯКОВА Руслана2005мсКрасноярский край
211204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край
312201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
42204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми
58205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия
69205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область
Полуфиналы
76204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область
84205879ГОНЧАРОВА Карина2004мсТюменская область
95205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай
1021204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс
113206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область
1214202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
Четвертьфиналы
137205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область
1415205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
1518206080КАЗАНЦЕВА Полина2004кмсМосковская область
1610206075ОНОПРИЕНКО Алина2006кмсКемеровская область - Кузбасс
1713203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область
1816206397МЕДВЕДЕВА Олеся2004кмсХабаровский край
1922206194СПИРИНА Анастасия2005кмсНовосибирская область
2024203759СЕРГЕЕВА Евгения2000кмсРеспублика Саха (Якутия)
2119206079БОРЗЫХ Мария2004мсНовосибирская область
2220205167МОЛОКОВА Виктория2005кмсКемеровская область - Кузбасс
2323206296БРЕУС Арина2005кмсТомская область
2426205221АНДРЕЕВА Милена2003кмсКемеровская область - Кузбасс
2527207510РУБЛЕВА Татьяна2003Красноярский край
2617206073ПРАВДА Екатерина2005кмсКемеровская область - Кузбасс
2725202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс
2828205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс
2929206041МОРОЗ Софья2005кмсКемеровская область - Кузбасс
3030205678БУРНАШЕВА Анна2004кмсКрасноярский край
Квалификация
31-206503ГЕЛИВЕР Ксения2006кмсНовосибирская область
32-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область
33-206490ТИМОШЕНКО Юлия2006Кемеровская область - Кузбасс
34-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс
35-206040ЗОЛОТАРЕВА Мария2004Кемеровская область - Кузбасс
36-206085ШМАКОВА Оксана2004кмсНовосибирская область
37-205356БРОННИКОВА Людмила2004кмсРеспублика Саха (Якутия)
38-206488ХОЛБУТАЕВА Дарья2001Томская область
39-207244ИЛЬИНА Николь2006кмсНовосибирская область
40-206523ВЛАСЕНКО Александра2004Хабаровский край
41-206912КАЛАШНИКОВА Екатерина2006Кемеровская область - Кузбасс
42-206055САФРОНОВА Дарья2005Республика Саха (Якутия)
43-206932ЧЕБАКАЕВА Снежана2006Кемеровская область - Кузбасс
44-206359БАШКИРОВА Екатерина2001Омская область
45-207647КИРИЛИШИНА Екатерина2004Кемеровская область - Кузбасс
Всего записей: 45

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
204413Милузова ПолинаТомская область - Республика КомиПП ПСЛГ 30.4.2.10 - ранний старт в 1/4 финала спринта
206075Оноприенко АлинаКемеровская область - КузбассПП ПСЛГ 30.4.2.10 ранний старт в 1/4 финала спринта