Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 8293

28.01.2023
Рапорт ТД
1
Санкт-Петербург - 1
52:37.4
2
Республика Коми - 1
+28.6
3
Республика Коми - 2
+41.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
3
Санкт-Петербург - 1
52:37.4
-
3-1
108378
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мс
13:47.1
3-2
105382
ЕГОРОВ Никита1998мс
27:46.6
3-3
105286
ПОНОМАРЕВ Валерий1998мс
40:20.9
3-4
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
52:37.4
2
1
Республика Коми - 1
53:06.0
+28.6
1-1
103170
ДУРКИН Степан1993мс
13:58.4
1-2
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
27:37.9
1-3
104571
СОКОЛОВ Григорий1996мс
40:47.1
1-4
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
53:06.0
3
8
Республика Коми - 2
53:19.0
+41.6
8-1
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
13:52.9
8-2
107576
НУТРИХИН Тимофей2001мс
27:45.1
8-3
105919
МИШАРИН Дмитрий2000мс
40:21.4
8-4
107192
МИХЕЕВ Роман2000мс
53:19.0
4
10
Республика Коми - 3
54:05.8
+01:28.4
10-1
109615
ЩУКИН Федор2003мс
14:10.9
10-2
101936
ИГНАТОВ Александр2002мс
28:36.3
10-3
109557
ИГНАТОВ Сергей2004мс
41:27.6
10-4
105772
НЕКРАСОВ Андрей1999мс
54:05.8
5
5
Архангельская область
54:46.1
+02:08.7
5-1
110867
ЛЕТАВИН Владимир2005кмс
14:30.7
5-2
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
28:34.5
5-3
103618
ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мс
41:26.8
5-4
110341
РОЩИН Андрей2005
54:46.1
6
9
Санкт-Петербург - 2
55:26.5
+02:49.1
9-1
110383
ЛИПКИН Максим2004мс
14:15.8
9-2
105854
ПАРФЕНЕНКО Роман1999мс
29:18.7
9-3
109742
ШВЫРЕВ Иван2003мс
42:23.9
9-4
106593
ЖЕНИХОВ Виталий1999мс
55:26.5
7
11
Санкт-Петербург - 3
56:15.5
+03:38.1
11-1
104149
ПЕТРОВ Павел1995мс
14:43.6
11-2
108185
БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мс
29:25.8
11-3
110274
ТКАЧ Алексей2004мс
42:54.9
11-4
110590
РАПКИН Илья2004мс
56:15.5
8
6
Республика Карелия
56:29.4
+03:52.0
6-1
110002
ФОТЕЕВ Михаил2002мс
14:55.5
6-2
110222
КАРАЗАНОВ Егор2004кмс
29:39.7
6-3
109564
ЛУКАШИН Максим1990
43:08.7
6-4
108668
ЧЕПИК Егор2001мс
56:29.4
9
4
Ненецкий АО
56:56.8
+04:19.4
4-1
110934
КУДРИН Денис2004кмс
15:04.6
4-2
109042
ШУБИН Андрей2003мс
29:56.2
4-3
107778
ПОТУТКИН Виталий2002мс
43:53.8
4-4
100880
АРТЕЕВ Вячеслав2003кмс
56:56.8
10
12
Республика Коми - 4
57:06.4
+04:29.0
12-1
106730
МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мс
14:20.2
12-2
109270
КОВАЛЕВ Максим1996кмс
29:27.1
12-3
106081
ЧИРКОВ Роман1991кмс
43:28.1
12-4
101514
МАЙОРОВ Владимир1986мс
57:06.4
11
13
Республика Коми - 5
58:02.0
+05:24.6
13-1
110267
НОСОВ Илья2004кмс
15:38.6
13-2
109578
ПРОКУДИН Владислав2004
31:00.5
13-3
109541
ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмс
44:33.1
13-4
108824
ГУДЫРЕВ Илья2003кмс
58:02.0
12
7
Вологодская область
58:06.5
+05:29.1
7-1
110901
ЛОМОВ Дмитрий2004
14:48.8
7-2
110238
ШАБАНОВ Егор2003
30:43.1
7-3
110237
НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмс
44:44.0
7-4
102043
АХМЕТШИН Ильяс1986мс
58:06.5
13
2
Мурманская область
58:08.9
+05:31.5
2-1
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс
14:30.6
2-2
100505
ИЛЬИН Афанасий2003кмс
30:19.1
2-3
110167
УГРЮМОВ Алексей2004кмс
44:38.1
2-4
109347
ЗУБОВ Мирон2002кмс
58:08.9
14
14
Республика Коми - 6
59:21.7
+06:44.3
14-1
104994
ГАБОВ Ростислав1996кмс
15:20.0
14-2
109568
ГАБОВ Роман2004
30:52.3
14-3
111395
МИХАЙЛОВ Семен2005
45:22.7
14-4
110659
МИКУШЕВ Максим2002кмс
59:21.7