Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Южно-Сахалинск, Код соревнования: 8275

22.01.2023
Рапорт ТД
1
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
01:00:57.5
2
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 2
+18.8
3
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+32.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
11
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
01:00:57.5
-
11-1
111148
СУНТУФИЙ Александр2006
15:39.0
11-2
110626
ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмс
15:05.2
11-3
111146
АСМОЛИН Андрей2006
14:55.5
11-4
111093
ГОЛУБЕВ Кирилл2005
15:17.7
2
19
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ 2
01:01:16.3
+18.8
19-1
110890
ГАЛЯМОВ Николай2005кмс
16:03.0
19-2
111147
ЛЮБИМОВ Кирилл2005
15:18.5
19-3
111834
КРАВЧЕНКО Михаил2007
15:16.3
19-4
110628
ШЕВЦОВ Александр2005
14:38.4
3
12
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:01:30.1
+32.6
12-1
111096
ЕКИМОВ Тимур2005кмс
15:26.0
12-2
111099
СЮРКОВ Максим2006
16:31.0
12-3
111637
СЛЮСАРЕНКО Сергей2007
14:40.3
12-4
110393
ПОПОВ Павел2005кмс
14:52.8
4
13
РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
01:04:00.9
+03:03.4
13-1
112521
КОРОВИН Дмитрий2005
16:39.0
13-2
110109
РАСПУТИН Алексей2005
14:42.1
13-3
110515
ВИКТОРОВ Семен2005
16:32.3
13-4
111980
КРИВОНОГОВ Вадим2007
16:07.4
5
16
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:04:12.7
+03:15.2
16-1
111340
ЗАХВАТКИН Андрей2006
16:15.7
16-2
111546
БАЛЫЧЕВ Андрей2006
16:47.2
16-3
111339
МИНАЙЧЕВ Алексей2006
16:39.0
16-4
111250
НЕФЕДОВ Ростислав2005кмс
14:30.6
6
15
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ
01:04:21.2
+03:23.7
15-1
111378
БАННЫЙ Александр2006
16:14.8
15-2
112137
АУШЕВ Данил2006
17:09.2
15-3
111376
КИПРИН Кирилл2006
15:55.2
15-4
112136
ГАВРИЛОВ Кирилл2007
15:01.9
7
14
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
01:04:22.6
+03:25.1
14-1
111854
ШАГЖИЕВ Максар2005
15:58.9
14-2
112597
МАЛЫГИН Константин2005
16:47.2
14-3
112657
ТЕЛЕШКО Данил2005
16:08.3
14-4
112789
ОРЛОВ Михаил2005
15:28.2
8
18
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:07:35.9
+06:38.4
18-1
111532
КАМАЛОВ Кирилл2006
17:49.9
18-2
112830
СИПИРИН Михаил2007
16:56.3
18-3
112831
БОЛЕК Николай2008
16:43.8
18-4
111293
ТЯКИН Максим2005
16:05.8
9
17
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ
01:11:00.3
+10:02.8
17-1
111116
НАТАРОВ Владислав2006
18:37.1
17-2
111117
ХАН Александр2007
17:44.4
17-3
111606
БЕРЕЗАНЬ Даниил2007
17:13.2
17-4
112073
ВИНОГРАДЧИЙ Кирилл2006
17:25.5