Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Спринт КЛ - Финал Южно-Сахалинск, Код соревнования: 8270

19.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005мсМосковская область
23206626РЫБКИНА Инна2007кмсРеспублика Саха (Якутия)
32206666НОВИКОВА Екатерина2008кмсПриморский край
49206208МОКШАНОВА Камилла2006кмсХабаровский край
58207137БЛИНОВА Дарья2008кмсРеспублика Саха (Якутия)
67207016КОЖЕВНИКОВА Дарья2006кмсХабаровский край
Полуфиналы
76206525КУЗНЕЦОВА Софья2005мсСахалинская область
815207184ИЛЮШЕНКО Виктория2007Москва
95207219БУЛАВЕНКО Анастасия2005кмсХабаровский край
1010207024ШУХОВАЛОВА Екатерина2007Хабаровский край
1112207168ХРОМОВА Виктория2008Республика Саха (Якутия)
1214207136САДОВСКАЯ Нина2006Республика Саха (Якутия)
Четвертьфиналы
1311207220ГРИНЬКО Анастасия2008кмсХабаровский край
1418206655УСТИМОВА Ольга2006Амурская область
1527206221УЛИТИНА Ярослава2006кмсСахалинская область
1613206321ФЕДОТОВА Лидия2006кмсРеспублика Бурятия
1716207542ПОГИБА Варвара2005Хабаровский край
1817206608КРАВЧЕНКО Татьяна2006Магаданская область
1919206619НИКОЛАЕВА Елена2008Республика Саха (Якутия)
2030207535ПЕРЕПЕЛКИНА Гелена2008Москва
214206963БЕЛИКОВА Полина2007Сахалинская область
2221207402ТАРАСОВА Анна2007Камчатский край
2326206037АЛАДИНСКАЯ Диана2005Сахалинская область
2428206961ЕРАШОВА Милана2007Сахалинская область
2529207038ЖАМБАЛОВА Александра2006Республика Бурятия
2620207231ВЛАСОВА Ольга2005Хабаровский край
2722206686НИКОНОВА Алина2006Магаданская область
2823207189ТАШКИНА Кристина2007Камчатский край
2924207697СУХАРЕВА Даяна2007Сахалинская область
3025206349ЧИРКОВА Милана2006Камчатский край
-135206960ТЕН Полина2007Сахалинская область
-114207728ЖУЛИНА Валентина2006Республика Бурятия
-134206077МИРОНЕНКО Элина2005Сахалинская область
-14207498МИХАЙЛОВА Анастасия2006Амурская область
-113207499ПЛОТИЦИНА Оксана2006Амурская область
-13207705ШЕВЧУК Елизавета2005Камчатский край
Всего записей: 36