Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Ярославль, Код соревнования: 8264

22.01.2023
Рапорт ТД
1
Московская область - 1
36:28.3
2
Московская область - 2
+22.3
3
Ярославская область - 1
+56.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
Московская область - 1
36:28.3
-
1-1
205660
АКСЕНОВА Екатерина2005
09:59.2
1-2
206497
ЕРМОХИНА Анастасия2006кмс
09:37.5
1-3
206070
ГОЛОВЛЕВА Вероника2006
08:34.0
1-4
206327
АНТОНОВА Маргарита2006кмс
08:17.5
2
11
Московская область - 2
36:50.6
+22.3
11-1
206187
ГАРБУЗОВА Мария2005
10:00.0
11-2
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
09:40.4
11-3
206994
АЛЕКСЕЕВА Мария2006
08:38.5
11-4
206116
ЧАПКИНА Софья2006
08:31.6
3
2
Ярославская область - 1
37:24.7
+56.4
2-1
206657
ТАРАКАНОВА Злата2007
09:49.9
2-2
207735
ТРОШЕВА Анна2007
10:08.8
2-3
207307
КУТУЗОВА Милана2007
08:57.0
2-4
207259
ЛОГИНОВА Арина2007
08:28.8
4
4
Владимирская область
38:11.7
+01:43.4
4-1
206699
СИНИЦЫНА Алина2006
09:49.0
4-2
206240
ЗВЯГИНА Маргарита2005
10:26.8
4-3
207218
ЛЮТАЯ Кира2005
09:00.2
4-4
205798
УШАКОВА Любовь2005
08:55.6
5
6
Костромская область
38:51.3
+02:23.0
6-1
207150
КАНАНИНА Вероника2006
10:35.0
6-2
207712
АНДРЕЕВА Александра2006
10:31.8
6-3
205964
АНИКИНА Александра2005
09:01.1
6-4
206641
НЕЧИПУРЕНКО Екатерина2006
08:43.2
6
8
Тамбовская область
38:51.7
+02:23.4
8-1
206639
ПАЛКИНА Елена2006
09:43.7
8-2
207279
ШАТИЛОВА Арина2007
11:13.5
8-3
207507
БОКАРЕВА Яна2006
08:55.9
8-4
207026
ИЛЬИНА Ксения2007
08:58.5
7
3
Брянская область
39:15.1
+02:46.8
3-1
206579
ГАММ Арина2007
10:32.5
3-2
207734
КОЛЕСНИКОВА София2010
10:34.0
3-3
207733
МОЧАЕВА Александра2010
09:02.2
3-4
206747
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия2007
09:06.2
8
5
Тверская область
39:30.0
+03:01.7
5-1
206690
СИЛИНА Валерия2008
10:38.1
5-2
207266
БАХИНА Мария2006
10:21.2
5-3
207639
ПОПОВА Ульяна2005
09:14.1
5-4
205764
ВИТТИНА Ангелина2005
09:16.5
9
10
Ивановская область
39:41.0
+03:12.7
10-1
207110
СИТНОВА Марина2006
10:37.3
10-2
207105
ИВАНОВА Софья2008
10:30.4
10-3
207095
СИТНИКОВА Анастасия2006
09:10.2
10-4
207628
ПОСТНИКОВА Вероника2007
09:22.9
10
12
Ярославская область - 2
39:58.9
+03:30.6
12-1
206484
ШЕМЯКИНА Марья2007
10:20.1
12-2
207736
ЧЕКМАРЕВА Лилия2007
10:34.7
12-3
207740
МАХАЛИЧЕВА Диана2006
09:22.7
12-4
207308
ЗАБОТКИНА Мария2006
09:41.3
11
9
Воронежская область
40:04.5
+03:36.2
9-1
207204
МАЛИАШВИЛИ Эльза2005
11:06.6
9-2
206366
ЧЕРНЫХ Татьяна2006
10:32.7
9-3
206386
КОЧКИНА Алина2005
09:08.5
9-4
206377
ГАРАГАНОВА Елизавета2005кмс
09:16.6
12
7
Тульская область
40:25.8
+03:57.5
7-1
207083
ИЛЮХИНА Елизавета2007
11:31.9
7-2
207084
КОНОВАЛОВА Лидия2006
10:05.7
7-3
207742
ГУРОВА Диана2006
10:13.6
7-4
207215
АРЕФЬЕВА Анна2006
08:34.5