Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8255

22.01.2023
Рапорт ТД
1
Удмуртская Республика
54:45.8
2
Пермский край - 1
+6.8
3
Нижегородская область - 1
+43.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
21
Удмуртская Республика
54:45.8
-
21-1
111558
ШПАК Глеб2006
14:37.5
21-2
111337
ЗИГАНШИН Руслан2005
14:30.3
21-3
112199
ФАДЕЕВ Никита2006
12:49.1
21-4
111574
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006
12:48.9
2
23
Пермский край - 1
54:52.6
+6.8
23-1
110852
ЧЕРТКОВ Илья2005кмс
14:32.5
23-2
111430
ПОЛЯКОВ Алексей2005кмс
14:43.9
23-3
111922
ПОПОВ Виталий2005
13:00.6
23-4
111375
ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005кмс
12:35.6
3
22
Нижегородская область - 1
55:29.6
+43.8
22-1
110967
ТИХОНОВ Олег2005
14:33.8
22-2
111215
КОМЛЕВ Кирилл2006
15:04.1
22-3
110286
СИМОНОВ Михаил2005
13:05.8
22-4
110889
ЯКУБОВ Герман2005
12:45.9
4
25
Кировская область
56:02.8
+01:17.0
25-1
111485
КИСЛИЦЫН Алексей2007
15:04.0
25-2
110969
МУРИН Данил2005
15:01.9
25-3
111432
КАРСАКОВ Богдан2005
12:57.8
25-4
112095
НОВОСЕЛОВ Кирилл2006
12:59.1
5
26
Республика Татарстан (Татарстан)
56:57.5
+02:11.7
26-1
110860
ФИЛАТОВ Булат2005
14:55.4
26-2
111011
ВЛАДЫКИН Роман2006
15:14.9
26-3
111948
НИКИФОРОВ Адель2006
13:04.9
26-4
109744
ФАТТАХОВ Амир2005
13:42.3
6
28
Республика Мордовия
58:53.8
+04:08.0
28-1
111591
АЛТЫШКИН Николай2007
14:41.8
28-2
111593
КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007
16:42.5
28-3
112414
РОЖКОВ Максим2006
14:13.7
28-4
109651
ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмс
13:15.8
7
24
Самарская область
59:47.5
+05:01.7
24-1
111330
ТИХОНОВ Артем2006
14:58.2
24-2
111600
МИРОНОВ Александр2005
16:38.2
24-3
112665
БАРАНОВ Павел2006
13:50.8
24-4
112092
АННИН Вадим2005
14:20.3
8
32
Пензенская область
01:00:08.3
+05:22.5
32-1
111181
ГУСЬКОВ Никита2006
15:02.9
32-2
111888
БИРЮКОВ Максим2005
15:40.5
32-3
111887
ЛЕПЕХИН Леонид2006
14:25.5
32-4
111180
ПРИХОДЬКО Дмитрий2005
14:59.4
9
30
Нижегородская область - 2
01:01:09.0
+06:23.2
30-1
110983
КОСИЛОВ Алексей2006
16:35.8
30-2
111977
ВОРОБЬЕВ Даниил2005
16:16.6
30-3
110730
МОРЖОВ Никита2005
14:05.7
30-4
112391
АЗОВЦЕВ Александр2006
14:10.9
10
27
Республика Марий Эл
01:02:50.0
+08:04.2
27-1
112032
ЕГОШИН Ярослав2005
17:43.5
27-2
112042
ФЕДОРОВ Роман2005
16:24.5
27-3
111447
ВЕСЕЛОВ Иван2005
14:12.4
27-4
111443
МАЛЫШЕВ Николай2005
14:29.6
11
29
Ульяновская область
01:03:43.8
+08:58.0
29-1
111438
ФИЛИПОВ Максим2005
15:35.6
29-2
112731
БАШИРОВ Радиф2006
18:18.5
29-3
111439
СИЗОВ Александр2005
14:30.5
29-4
112013
МИТИН Владислав2007
15:19.2
Не закончили дистанцию
-
31
Пермский край - 2
-
-
31-1
111182
ШВЫРЕВ Алексей2006
14:33.2
31-2
112787
МИШИН Егор2005
15:33.4
31-3
112229
СМОРКАЛОВ Александр2005
14:36.6
31-4
112619
БУРЫЛОВ Олег2006