Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8254

22.01.2023
Рапорт ТД
1
Нижегородская область - 1
40:07.3
2
Республика Татарстан (Татарстан)
+8.1
3
Удмуртская Республика
+50.0
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
6
Нижегородская область - 1
40:07.3
-
6-1
207140
САВЕЛЬЕВА Анастасия2006
10:50.1
6-2
207721
БАЖИНА София2008
10:55.3
6-3
206399
ЖДАНОВА Анастасия2006кмс
09:12.0
6-4
205975
РОЩИНА Арина2005кмс
09:09.9
2
3
Республика Татарстан (Татарстан)
40:15.4
+8.1
3-1
206373
ГОРШЕНИНА Дарья2005
10:48.5
3-2
206825
КОЗЕНКОВА Софья2007
10:58.8
3-3
206693
ИСРАФИЛОВА Алия2007
09:02.7
3-4
206737
ГУСМАНОВА Раиля2006
09:25.4
3
1
Удмуртская Республика
40:57.3
+50.0
1-1
206420
ОРЕШНИКОВА Полина2005
10:50.0
1-2
206732
ГАНЬКОВА Алина2006
11:09.9
1-3
206731
БАЛТАЧЕВА Алина2005
09:17.4
1-4
206915
КОНЬКОВА Полина2007
09:40.0
4
2
Кировская область
41:00.3
+53.0
2-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
10:50.7
2-2
206725
МАЛАХОВА Дарья2006кмс
10:54.1
2-3
206829
САДАКОВА Наталья2007
09:48.0
2-4
205981
БУЛЫЧЕВА Валерия2005
09:27.5
5
9
Республика Мордовия
42:03.0
+01:55.7
9-1
205302
СКОРОСУЕВА Варвара2005кмс
11:11.7
9-2
206553
МИТРОШИНА Ирина2008
10:58.6
9-3
206258
БУГРОВА Эмилия2006кмс
09:44.7
9-4
206712
МЕДВЕДЕВА Софья2006
10:08.0
6
4
Оренбургская область
42:25.9
+02:18.6
4-1
206249
МАЛОИВАНОВА Алина2006
11:33.1
4-2
206245
КОННОВА Софья2005
11:27.0
4-3
206246
ТУКТАМЫШЕВА Эльза2006кмс
09:53.7
4-4
205771
КОННОВА Дарья2005кмс
09:32.1
7
10
Нижегородская область - 2
42:39.0
+02:31.7
10-1
207374
ТАРАСОВА Ксения2006
11:22.6
10-2
207604
ЧАХЛОВА Полина2008
11:05.2
10-3
207602
МУЦЫЛЕВА Юлия2006
09:52.6
10-4
206872
САБИТОВА Яна2005
10:18.6
8
7
Самарская область
42:52.0
+02:44.7
7-1
206839
ЩАНКИНА Анастасия2005
11:22.4
7-2
206644
МАРЬЯНОВСКАЯ Софья2007
11:33.0
7-3
206646
СОЛОВЬЕВА Вероника2006
09:35.1
7-4
207061
АРИСТОВА Софья2005
10:21.5
9
5
Пермский край
43:06.1
+02:58.8
5-1
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмс
11:35.0
5-2
206730
СОЗОНОВА Анастасия2006
11:27.6
5-3
206764
ЛОПАТИНА Варвара2006кмс
10:01.8
5-4
206552
СОСЕДКОВА Лейла2005
10:01.7
10
11
Пензенская область
45:13.6
+05:06.3
11-1
206687
АЮШЕВА Арина2006
11:45.7
11-2
206681
БЕЛЯКОВА Дарья2006
12:13.1
11-3
207054
ГРЕБЕННИКОВА Дарья2006
11:01.1
11-4
206833
БРЮХОВА Алена2008
10:13.7
11
8
Республика Марий Эл
46:00.1
+05:52.8
8-1
207329
САРВИРО Аида2007
11:26.5
8-2
206745
МОСКВИНА Виктория2006
13:36.9
8-3
206414
ЧЕРНЫШЕВА Екатерина2005
10:29.2
8-4
207235
ФЕДОРОВА Арина2005
10:27.5