Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - 10 км КЛ Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8253

21.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
160111337ЗИГАНШИН Руслан2005кмсУдмуртская республика27:59.7-
269111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006Удмуртская республика28:07.4+7.7
371110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область28:19.1+19.4
446112199ФАДЕЕВ Никита2006Удмуртская республика28:19.9+20.2
566109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Мордовия28:26.0+26.3
627111558ШПАК Глеб2006кмсУдмуртская республика28:56.0+56.3
749111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:56.3+56.6
870111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область29:01.4+01:01.7
93110927МАЗУНИН Роман2005кмсУдмуртская республика29:02.1+01:02.4
1072111430ПОЛЯКОВ Алексей2005кмсПермский край29:06.2+01:06.5
1141110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край29:14.1+01:14.4
1231111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край29:21.1+01:21.4
1233111244УТКИН Тимур2005Удмуртская республика29:21.1+01:21.4
1448110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область29:24.8+01:25.1
1556111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область29:24.9+01:25.2
1630112095НОВОСЕЛОВ Кирилл2006кмсКировская область29:34.9+01:35.2
1737111485КИСЛИЦЫН Алексей2007Кировская область29:36.3+01:36.6
1764111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край29:36.3+01:36.6
1938111431ИСМАГИЛОВ Родион2005кмсУдмуртская республика29:41.2+01:41.5
2058110969МУРИН Данил2005кмсКировская область29:55.0+01:55.3
2147111181ГУСЬКОВ Никита2006Пензенская область29:57.5+01:57.8
2222111948НИКИФОРОВ Адель2006Республика Татарстан (Татарстан)30:06.1+02:06.4
2316112787МИШИН Егор2005Пермский край30:10.5+02:10.8
2459111411ИШМУРАТОВ Богдан2005Республика Башкортостан30:12.3+02:12.6
2518109981ГАЛИШИН Марат2005Республика Башкортостан30:20.5+02:20.8
2635112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область30:24.6+02:24.9
2763109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия30:34.5+02:34.8
2854111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия30:36.6+02:36.9
297111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Республика Башкортостан30:39.6+02:39.9
3062111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область30:44.9+02:45.2
3151111303УТКИН Алексей2006Кировская область30:48.7+02:49.0
3255111888БИРЮКОВ Максим2005Пензенская область30:49.0+02:49.3
3344112096РЫКОВ Роман2006Кировская область30:53.0+02:53.3
3461112260СЕРГЕЕВ Павел2007Чувашская республика - Чувашия30:56.8+02:57.1
3524111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область31:00.9+03:01.2
3611112768ШУПЛЕЦОВ Арсений2006Кировская область31:04.6+03:04.9
3757111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006Кировская область31:07.5+03:07.8
3873112120КАДИРОВ Тимур2006Кировская область31:07.8+03:08.1
3920110990БАГРЯНСКИЙ Александр2006Кировская область31:08.7+03:09.0
4039112337ЕРЕМИН Алексей2006Кировская область31:10.3+03:10.6
4142110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская республика - Чувашия31:14.4+03:14.7
4253110860ФИЛАТОВ Булат2005Республика Татарстан (Татарстан)31:22.1+03:22.4
4310111426САПОЖНИКОВ Тимофей2006Кировская область31:24.6+03:24.9
4436110286СИМОНОВ Михаил2005Нижегородская область31:26.4+03:26.7
458112391АЗОВЦЕВ Александр2006Нижегородская область31:50.6+03:50.9
4612111778ТАТАРИНОВ Савелий2006Кировская область31:58.8+03:59.1
4752112092АННИН Вадим2005Самарская область32:01.5+04:01.8
4843111236АЗНАБАЕВ Ильдар2005Республика Башкортостан32:02.7+04:03.0
4915111977ВОРОБЬЕВ Даниил2005Нижегородская область32:12.9+04:13.2
4968109744ФАТТАХОВ Амир2005Республика Татарстан (Татарстан)32:12.9+04:13.2
5121112042ФЕДОРОВ Роман2005Республика Марий Эл32:20.4+04:20.7
5219110983КОСИЛОВ Алексей2006Нижегородская область32:21.6+04:21.9
536111887ЛЕПЕХИН Леонид2006Пензенская область32:21.9+04:22.2
5417110991МАРАКУЛИН Ярослав2006Кировская область32:29.9+04:30.2
5514112666ЛАРИН Дмитрий2005Самарская область32:38.5+04:38.8
5626111180ПРИХОДЬКО Дмитрий2005Пензенская область32:55.7+04:56.0
5732112665БАРАНОВ Павел2006Самарская область33:01.2+05:01.5
5825110730МОРЖОВ Никита2005Нижегородская область33:02.0+05:02.3
5923112229СМОРКАЛОВ Александр2005Пермский край33:16.4+05:16.7
6045111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область33:35.4+05:35.7
614110989ТИМИН Кирилл2006Кировская область33:38.7+05:39.0
6228112259ДИМИТРИЕВ Кирилл2007Чувашская республика - Чувашия33:44.4+05:44.7
6265111600МИРОНОВ Александр2005Самарская область33:44.4+05:44.7
641112414РОЖКОВ Максим2006Республика Мордовия33:53.1+05:53.4
6534111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия34:02.4+06:02.7
6675111443МАЛЫШЕВ Николай2005Республика Марий Эл34:13.4+06:13.7
675112032ЕГОШИН Ярослав2005Республика Марий Эл34:26.6+06:26.9
6867110751ГОЛОМИДОВ Александр2005кмсКировская область34:32.4+06:32.7
6950111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл34:40.6+06:40.9
7013112731БАШИРОВ Радиф2006Ульяновская область35:21.3+07:21.6
7140112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область35:35.5+07:35.8
Не стартовали
-2111394БИРЮКОВ Вадим2006Республика Татарстан (Татарстан)--
-9112619БУРЫЛОВ Олег2006Пермский край--
-29111432КАРСАКОВ Богдан2005Кировская область--
-74111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005кмсПермский край--
Всего записей: 75