Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8220

12.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсАрхангельская область50
22203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47
34204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург44
43203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область41
520202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)38
65200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми35
Полуфиналы
76200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32
819201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми30
926203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область28
107201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область26
119202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область24
1210200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква22
Четвертьфиналы
1313203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область20
1414201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия18
1511203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми16
1616202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1717200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1822200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1923204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область12
2012201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2115205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия10
2218201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми9
2321204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2427205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра7
2524205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край6
2625200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область5
2728205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква4
2829202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край3
2930204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
30-206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область1
Квалификация
31-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
33-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия-
34-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
35-201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург-
36-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
37-204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
38-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай-
39-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область-
40-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
41-201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия-
42-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
43-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
45-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
46-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика-
47-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край-
49-205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область-
50-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург-
54-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
55-205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург-
56-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область - Республика Коми-
57-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсБрянская область-
59-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
60-204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург-
61-204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург-
62-203996РОСТОВА Елизавета2000мсРеспублика Башкортостан-
63-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
64-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
66-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург-
67-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
68-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсБрянская область-
69-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
70-201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
71-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
72-205856МАКЕРОВА Наталья2001мсКировская область-
73-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми-
74-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
75-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми-
76-205216КОКОРИНА Дарья2004мсАрхангельская область-
77-205969ЯКОВЛЕВА Лизавета2004кмсРеспублика Коми-
78-205527КАНАРЬ Анастасия2004кмсРеспублика Коми-
79-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми-
80-205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми-
81-206002ЖУКОВА Виктория2003Республика Коми-
82-207487СОКОЛЬСКАЯ Ульяна2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
83-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
84-206646СОЛОВЬЕВА Вероника2006Самарская область-
Не стартовали
--202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область-
--205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область-
--204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
--205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
Всего записей: 88