Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8220

12.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область50
22203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО47
34204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург44
43203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область41
520202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)38
65200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми35
Полуфиналы
76200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32
819201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми - Сахалинская область30
926203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область28
107201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область26
119202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область24
1210200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква22
Четвертьфиналы
1313203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область20
1414201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия18
1511203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми16
1616202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1717200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1822200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1923204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область12
2012201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)11
2115205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия10
2218201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми9
2321204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2427205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра7
2524205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край6
2625200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область5
2728205243МАСЛАКОВА Елизавета2003мсМосква4
2829202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край3
2930204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
30-206621ВАЩЕНКО Полина2002кмсОмская область1
Квалификация
31-202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
32-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
33-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия-
34-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург-
35-201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург-
36-205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми-
37-204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
38-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002кмсМосква - Республика Алтай-
39-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область-
40-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
41-201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия-
42-203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область-
43-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
45-204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
46-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская республика-
47-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край-
49-205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область-
50-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
51-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург-
54-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
55-205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург-
56-204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область-
57-203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
58-203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
60-204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург-
61-204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург-
62-203996РОСТОВА Елизавета2000мсРеспублика Башкортостан-
63-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
64-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
66-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург-
67-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
68-204429АБОНОСИМОВА Дарья2002мсБрянская область-
69-202712ЛИПИНА Зинаида1996мсРеспублика Коми-
70-201386УСТЮГОВА Елена1992мсмкНовосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
71-201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область-
72-205856МАКЕРОВА Наталья2001мсКировская область-
73-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми-
74-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
75-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми-
76-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область-
77-205969ЯКОВЛЕВА Лизавета2004кмсРеспублика Коми-
78-205527КАНАРЬ Анастасия2004кмсРеспублика Коми-
79-201906ТИМИНА Анастасия1994мсРеспублика Коми-
80-205556ГАВРИЛЕНКО Кристина2004кмсРеспублика Коми-
81-206002ЖУКОВА Виктория2003Республика Коми-
82-207487СОКОЛЬСКАЯ Ульяна2000Республика Татарстан (Татарстан)-
83-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
84-206646СОЛОВЬЕВА Вероника2006Самарская область-
Не стартовали
--202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область-
--205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область-
--204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
--205696ЗАВАРИНА Юлия2003кмсСанкт-Петербург-
Всего записей: 88