Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юниоры - Спринт КЛ - Квал. Тюмень, Код соревнования: 8152

16.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
111109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область03:53.08-87.53
214108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область03:54.32+1.2493.91
35106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область03:54.71+1.6395.92
415108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область03:55.44+2.3699.68
56109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область03:57.73+4.65111.47
610107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:57.76+4.68111.62
78108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:57.92+4.84112.45
84109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург03:58.03+4.95113.01
912108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.73+5.65116.62
1058107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область03:59.36+6.28119.86
1113108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:59.48+6.40120.48
123107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми03:59.51+6.43120.63
1316109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область03:59.99+6.91123.11
149109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:01.02+7.94128.41
1530109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика04:01.71+8.63131.96
1648108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область04:02.40+9.32135.51
1732108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область04:02.49+9.41135.98
1851109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область04:03.53+10.45141.33
1955107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область04:03.73+10.65142.36
2044109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область04:04.22+11.14144.88
2139101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:04.45+11.37146.07
2254107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО04:04.49+11.41146.27
231100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область04:04.54+11.46146.53
2438108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:04.71+11.63147.41
2534107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми04:05.00+11.92148.90
2653108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область04:05.37+12.29150.80
272107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область04:05.38+12.30150.86
287100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область04:05.55+12.47151.73
2950108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область04:06.84+13.76158.37
3052108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область04:07.16+14.08160.02
3143108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:07.41+14.33161.31
3246108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква04:07.93+14.85163.98
3331108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край04:08.20+15.12165.37
3442101936ИГНАТОВ Александр2002мсРеспублика Коми04:09.11+16.03170.06
3540108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область04:09.65+16.57172.84
3641108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия04:09.83+16.75173.77
3717108588РОГАЧЕВ Валерий2002кмсМурманская область04:10.33+17.25176.34
3833108164НЕНЕВ Владислав2001кмсРеспублика Коми04:11.17+18.09180.67
3949107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область04:13.75+20.67193.95
4022100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край04:14.10+21.02195.75
4135109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:14.11+21.03195.80
4223108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург04:14.50+21.42197.81
4337110400КАШИН Никита2001мсУдмуртская Республика04:15.15+22.07201.16
4447108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия04:16.25+23.17206.82
4529109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область04:16.90+23.82210.17
4628111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра04:18.75+25.67219.69
4718109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область04:19.92+26.84225.71
4819109667ДОМАСКИН Иван2002кмсВоронежская область04:20.11+27.03226.69
4936108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001мсБрянская область04:21.22+28.14232.41
5026109785МУРИН Никита2002Республика Карелия04:21.49+28.41233.80
5127106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край04:22.22+29.14237.56
5256109821САДЫКОВ Евгений2000Челябинская область04:24.08+31.00247.13
5324108555ЕВДОКИМОВ Максим2001Свердловская область04:25.70+32.62255.47
5457108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсРеспублика Башкортостан04:29.51+36.43275.09
Не закончили дистанцию
-25110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Московская область-+01:47.36-
Не стартовали
-20110002ФОТЕЕВ Михаил2002мсРеспублика Карелия---
-21106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край---
-45106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми---
Всего записей: 58