Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8136

02.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
26110457АНИСИМОВ Иван2005мсКемеровская область - Кузбасс55
35110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край51
414111374ХАРИН Максим2005мсХанты-Мансийский АО - Югра47
54109846ВЛАСОВ Арсений2005мсХанты-Мансийский АО - Югра44
62109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41
Полуфиналы
73110843ИСЛАМШИН Платон2005мсСвердловская область38
819111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край36
98110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО34
1010110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область32
1113111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1222110867ЛЕТАВИН Владимир2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра29
Четвертьфиналы
1324112030ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006кмсМосковская область28
1426111928КОЧЕРГИН Тихон2007кмсСвердловская область27
1530110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми26
1615100053САХАРОВ Андрей2006кмсКостромская область25
1717110664ПАРТИН Игорь2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра24
1820111430ПОЛЯКОВ Алексей2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра23
1929100447БАКАЙКИН Глеб2005кмсКрасноярский край22
209111413КЕТОВ Матвей2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра21
2121111808АКУЛИНУШКИН Савелий2006кмсСвердловская область20
2223111431ИСМАГИЛОВ Родион2005кмсУдмуртская Республика19
2327111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006кмсТюменская область18
247110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО17
2511111337ЗИГАНШИН Руслан2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2612109955ГРИБОВ Егор2005кмсСанкт-Петербург15
2716112092АННИН Вадим2005Самарская область14
2828111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край13
29-111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область12
30-110628ШЕВЦОВ Александр2005кмсХабаровский край11
Квалификация
31-111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005мсПермский край10
32-111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край9
33-110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра8
34-110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005кмсМосковская область7
35-110860ФИЛАТОВ Булат2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург5
37-110445ВАРВАРИН Глеб2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра4
38-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
39-111558ШПАК Глеб2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
40-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область1
41-111618МАЯМСИН Антон2005кмсТюменская область-
42-110572МЛАДШИХ Кирилл2005кмсКрасноярский край-
43-110109РАСПУТИН Алексей2005кмсМосква - Республика Саха (Якутия)-
44-111537КУРЫНОВ Иван2006кмсСвердловская область-
45-109855БОЧКАРЕВ Егор2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005кмсТюменская область-
47-111055БАЛАБУШКО Никита2006мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-111584КАНДИДО Данил2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
49-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
50-110890ГАЛЯМОВ Николай2005кмсХабаровский край-
51-111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область-
52-110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
53-111432КАРСАКОВ Богдан2005кмсСанкт-Петербург-
53-112142ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007кмсСвердловская область-
54-111426САПОЖНИКОВ Тимофей2006Кировская область-
55-110969МУРИН Данил2005кмсКировская область-
56-110507ЗЕЙНАЛОВ Натик2005Московская область-
57-111137ПЕТУХОВ Евгений2005Челябинская область-
58-110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмсРеспублика Коми-
59-112199ФАДЕЕВ Никита2006мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-111415НИКИТИН Степан2007кмсНовосибирская область-
61-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край-
62-111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006мсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край-
64-111418ФАДЕЙКИН Иван2005мсСвердловская область-
65-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
66-112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
67-110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область-
68-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
69-110831ПЕТУХОВ Денис2005Костромская область-
70-112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-111809СИТНИКОВ Максим2006мсСвердловская область-
72-110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край-
73-111421БИСЕРОВ Горислав2006мсСвердловская область-
74-111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
75-111626МИКЕРОВ Александр2005кмсСанкт-Петербург-
76-111146АСМОЛИН Андрей2006кмсХабаровский край-
77-112787МИШИН Егор2005Пермский край-
78-111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми-
79-110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсМосковская область-
80-111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
81-111250НЕФЕДОВ Ростислав2005кмсМагаданская область-
82-111321НЕМИРОВ Артем2006кмсРеспублика Коми-
83-109248ЯЦУК Ярослав2007Кемеровская область - Кузбасс-
84-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Ямало-Ненецкий АО-
85-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
86-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
87-111820САЙДАХМАДОВ Исмат2005Свердловская область-
88-111730БОРТНИКОВ Сергей2006Республика Татарстан (Татарстан)-
89-112083МИХАЙЛОВСКИЙ Денис2005Тульская область-
90-112029ВОЛГОВ Михаил2006Московская область-
91-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область-
92-110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург-
93-111096ЕКИМОВ Тимур2005кмсСахалинская область-
94-111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Санкт-Петербург-
95-110515ВИКТОРОВ Семен2005Республика Саха (Якутия)-
96-111601ТАЛМАНОВ Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)-
97-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область-
98-110722СЕМЕНОВ Сергей2005кмсЧувашская республика - Чувашия-
99-112033МУХОРТОВ Егор2006кмсТюменская область-
100-111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область-
101-111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)-
102-112087БРЫСИН Максим2006Республика Карелия-
103-110868ВРАЧЕВ Марк2005кмсАрхангельская область-
104-111865ПОЛЕЖАЕВ Захар2005Республика Коми-
105-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область-
106-111093ГОЛУБЕВ Кирилл2005кмсМосковская область-
107-112467КАЗАКОВ Леон2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
108-111835МАЛАХОВ Михаил2006Хабаровский край-
109-112276ШЕЛКОВНИКОВ Елисей2007Москва-
110-110331ВАХНИН Владислав2005Республика Коми-
111-100513ПАТРУШЕВ Павел2005кмсТюменская область-
112-110927МАЗУНИН Роман2005кмсУдмуртская Республика-
113-112204СЕВРЮГИН Савелий2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
114-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
115-110387РУДЫЙ Егор2005мсСанкт-Петербург-
116-110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква-
117-112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург-
118-111500КОКОЗЕЙ Владислав2006кмсМосква-
119-111141ФЕДОТОВ Александр2006кмсЧелябинская область-
119-112465ШИБАКОВ Артем2008кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
119-111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург-
122-111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область-
123-111760КОШКИН Константин2006кмсТюменская область-
124-112180ШАКУРОВ Ильмир2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
125-111614НИГМАТЗЯНОВ Шамиль2006Республика Башкортостан-
126-112195ПОВИСЬМА Данил2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
127-111406СИТНИКОВ Николай2006кмсТамбовская область-
128-111332ЩЕЛКУНОВ Александр2005кмсМосква-
129-111070ПУШКАРЕВ Платон2005кмсМосква-
130-112167ФАХРИЕВ Салават2006Республика Татарстан (Татарстан)-
131-110406ТЮРИН Георгий2005Тульская область-
132-111572КУДРЯШОВ Никита2007кмсСанкт-Петербург-
133-112799БРАГИН Андрей2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
134-112024ВАРВАРИН Владислав2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
135-111761СУХОПЛЮЕВ Егор2007кмсТюменская область-
136-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005кмсМагаданская область-
137-111756МИРОНОВ Владислав2006Сахалинская область-
138-112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область-
139-111933АМБУРЦЕВ Александр2006Костромская область-
140-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия-
141-111387КУШКОВ Вячеслав2006Москва-
142-111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область-
143-111752ЗАЙЦЕВ Герман2007кмсБрянская область-
143-110497БАКАНОВ Егор2005кмсБрянская область-
145-111066УЛЫБИН Андрей2007кмсМосква-
146-112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс-
147-111582КАСЕНЬЕВ Максим2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
148-111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия-
149-111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область-
150-111680БОРОДАВКО Данил2007Пермский край-
151-110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область-
152-112044КИРЮТКИН Даниил2005Пермский край-
153-112300РУКИН Константин2007Пермский край-
154-111447ВЕСЕЛОВ Иван2005Республика Марий Эл-
155-112328КУТИЩЕВ Егор2006Москва-
156-111414МАЛКОВ Степан2007кмсТамбовская область-
157-112225ДРОБОТОВ Антон2007кмсРеспублика Коми-
158-111725УСАЧЕВ Олег2006кмсМосква-
159-110941СЕМЕНОВ Арсений2006Московская область-
160-111985КИСЕЛЕВ Иван2006Свердловская область-
161-111551ЖИЛИН Федор2006Республика Коми-
162-110996ЗАХАРОВ Андрей2005Республика Коми-
163-112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край-
164-111778ТАТАРИНОВ Савелий2006Кировская область-
165-111559КЛЕМЕНТЬЕВ Егор2006кмсУдмуртская Республика-
166-111888БИРЮКОВ Максим2005Пензенская область-
167-112329ТЕРЕНТЬЕВ Виталий2007Рязанская область-
168-111810КРЫЛОВ Михаил2006Свердловская область-
169-111867КРЮЧКОВ Владислав2006Республика Коми-
170-112500ЛАРИОНОВ Максим2005кмсТюменская область-
171-110388САЖИН Кирилл2006кмсСанкт-Петербург-
172-112502ТАТАРИНОВ Семен2005Свердловская область-
173-112215ВАСИЛЬЕВ Семен2006Вологодская область-
174-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область-
175-111959ЛОГИНОВ Алексей2006Владимирская область-
175-111662ЧУРИКОВ Егор2008Воронежская область-
177-112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область-
178-111860ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмсКрасноярский край-
179-111549ТУРКИН Павел2005кмсРеспублика Коми-
180-112165ОХЛОПКОВ Николай2007Республика Саха (Якутия)-
181-111515КУЛАКОВ Ростислав2006Республика Коми-
182-112163КОПЫРИН Николай2006Республика Саха (Якутия)-
183-112499ЧИКУНОВ Кирилл2008Тюменская область-
184-111379КАРПЕНОК Егор2006Приморский край-
184-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область-
186-111980КРИВОНОГОВ Вадим2007Республика Саха (Якутия)-
187-110940САВЕЛЬЕВ Вячеслав2006Москва-
188-112288СМИРНОВ Ярослав2006Костромская область-
189-110957ВЕЧКАНОВ Кирилл2005Республика Коми-
190-111825ЛИПИН Иван2006Свердловская область-
191-111834КРАВЧЕНКО Михаил2007кмсХабаровский край-
192-111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
193-112063МАРТЫНОВ Александр2007Тульская область-
194-111546БАЛЫЧЕВ Андрей2006Магаданская область-
194-111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург-
196-111866ТЕРЕНТЬЕВ Захар2007Республика Коми-
197-111303УТКИН Алексей2006Кировская область-
198-111244УТКИН Тимур2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
199-111099СЮРКОВ Максим2006Сахалинская область-
200-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область-
201-110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область-
202-111061ПРОКУДИН Илья2006кмсНовосибирская область-
203-112324КОШКИН Роман2006Свердловская область-
204-112214КОЗЛОВ Илья2006Костромская область-
205-111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область-
206-112382РАКИТИН Кирилл2007Московская область-
207-111644МЕТЛА Дмитрий2007кмсСанкт-Петербург-
208-112320МЕХОНОШИН Артем2008кмсПермский край-
209-112387МУСТИН Никита2006Санкт-Петербург-
210-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
211-110650КАБИРОВ Ильназ2006Республика Татарстан (Татарстан)-
212-110756РЕШЕТНИКОВ Даниил2006Республика Коми-
213-110866ГОНЧАРОВ Игорь2005Воронежская область-
214-111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край-
215-111847СУВОРОВ Антон2007Москва-
216-111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область-
217-111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва-
218-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область-
219-112665БАРАНОВ Павел2006Самарская область-
220-112258БАИН Алексей2007Тульская область-
221-111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область-
222-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург-
223-111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область-
224-112601ЖАРИКОВ Павел2005Московская область-
225-112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область-
225-112325ГОРБУНОВ Кирилл2007Свердловская область-
227-112489НИКИТИН Артур2007кмсХабаровский край-
228-112807ГЕРАСИМОВ Глеб2008Санкт-Петербург-
229-111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007кмсБрянская область-
230-112604БУБНОВ Дмитрий2008Московская область-
231-112042ФЕДОРОВ Роман2005Республика Марий Эл-
232-112031КУЗНЕЦОВ Даниил2006Московская область-
233-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква-
234-112671ДЕРГУНОВ Тимофей2008Нижегородская область-
235-112166ТЕРЕШКИН Айтал2006Республика Саха (Якутия)-
236-111539КУТЬЕВ Виктор2005кмсАрхангельская область-
237-111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
238-111657ЧЕРТЕС Борис2008кмсСанкт-Петербург-
239-109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)-
240-111442УРАЗАЕВ Егор2006кмсТюменская область-
240-112032ЕГОШИН Ярослав2005Республика Марий Эл-
242-110729ВАРНАВИН Никита2005Нижегородская область-
243-112760КУЧА Иван2006Москва-
244-111864СЕМЯШКИН Даниил2005Республика Коми-
245-112173ХАФИЗОВ Данияр2007Республика Татарстан (Татарстан)-
246-112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область-
247-111675ЗАХАРОВ Алексей2005Санкт-Петербург-
248-110989ТИМИН Кирилл2006Кировская область-
249-112498ШУЛЬГА Егор2008кмсТюменская область-
250-112175САЗАНОВ Евгений2007кмсВладимирская область-
251-111851КУТЯВИН Владислав2005Московская область-
252-112355МАЛЬЦЕВ Вадим2007Республика Коми-
253-111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область-
253-112609КОНОВАЛОВ Иван2005Тульская область-
255-110954ЕРМОЛИН Семен2006Республика Коми-
256-111533ХИСАМУТДИНОВ Дамир2006Санкт-Петербург-
257-111979САВВИН Александр2006Республика Саха (Якутия)-
258-112466ВЕНЕДИКТОВ Роман2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
259-110995МАРТЮШЕВ Никита2005Республика Коми-
260-111125ЗУБРИЛОВ Никита2006кмсТюменская область-
261-112414РОЖКОВ Максим2006Республика Мордовия-
262-111496ХАРЬКОВ Владислав2007Магаданская область-
263-111065ЯСТРЕБОВ Данила2005Москва-
264-111217ВОРОБЬЕВ Никита2005Владимирская область-
265-112788МАРУХИН Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО-
266-112424КУНИЦЫН Вадим2007Республика Саха (Якутия)-
267-111887ЛЕПЕХИН Леонид2006Пензенская область-
268-112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область-
269-112164ОКОРОКОВ Даниэль2007Республика Саха (Якутия)-
270-111180ПРИХОДЬКО Дмитрий2005Пензенская область-
271-111826ЕФРЕМОВ Тимофей2006Свердловская область-
272-111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург-
273-111643ЗАЙЦЕВ Николай2008кмсСанкт-Петербург-
274-111932ГАНИЕВ Вильдан2005Республика Татарстан (Татарстан)-
274-112174СМОЛИН Михаил2007Республика Саха (Якутия)-
276-111416ХОЛИН Александр2007Пензенская область-
277-111726ЯБЕКОВ Яромир2008Москва-
278-112486АЛЕКСЕЕВ Семен2006Хабаровский край-
279-112120КАДИРОВ Тимур2006Кировская область-
280-110991МАРАКУЛИН Ярослав2006Кировская область-
281-112727ШЕВЕЛЬКОВ Павел2005Тульская область-
282-112286БЕРЕЗКИН Александр2007Костромская область-
283-111938БОРИСОВ Владислав2007Ивановская область-
284-112541БАЖУТИН Александр2007Свердловская область-
285-111746ХОМУТОВ Андрей2006Нижегородская область-
286-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область-
287-111838СКИРДА Егор2007кмсХабаровский край-
288-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область-
289-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия-
290-111076СМИРНОВ Иван2006Московская область-
291-111923ПОЛТАНОВ Никита2005Пермский край-
292-112205ЗАДАВИН Матвей2006Республика Татарстан (Татарстан)-
293-110916КУРТА Дмитрий2005Ямало-Ненецкий АО-
294-111854ШАГЖИЕВ Максар2005Республика Бурятия-
295-112669ПЕТРОВ Арсений2007Курская область-
296-112263БАВТУТА Дмитрий2006Самарская область-
297-112375ЕВСТАФЬЕВ Иван2008Москва-
297-112210ТРЯКИН Никита2007кмсБрянская область-
299-112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край-
300-111620БАЯНОВ Александр2005Московская область-
301-112141ЗАБЕЛИН Никита2006Свердловская область-
302-112806ШЛАПАК Артем2007Санкт-Петербург-
303-111957ГРИШАНИН Артем2007Владимирская область-
303-110354ПАНЦЕВ Денис2005Республика Коми-
305-112352БОЙЦОВ Павел2006Санкт-Петербург-
306-111470ГЛУХОВ Георгий2006Московская область-
307-111490ГОЛОВКИН Максим2007Москва-
308-111252АРТЕМЬЕВ Максим2007Ленинградская область-
309-112618ВОРОНИН Дмитрий2007Сахалинская область-
310-112222ПОЛКАНОВ Николай2007Пензенская область-
311-111723МИССЮРА Максим2007Москва-
312-112667ФИЛИПОВ Иван2007Самарская область-
313-110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область-
314-112605ФИРУЛЕВ Дмитрий2007Московская область-
314-110906КОНКИН Валентин2005кмсМосква-
316-111597ЛЕОНОВ Алексей2005Санкт-Петербург-
317-112742КУЗНЕЦОВ Михаил2008Тверская область-
318-112147КАРЕТНИКОВ Максим2006Сахалинская область-
319-111521КУДИНОВ Егор2006Воронежская область-
320-112750АНДРИЯНОВ Евгений2006Московская область-
321-111522ЩЕРБАКОВ Сергей2006Воронежская область-
322-112769ЛЯПУНОВ Виталий2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
323-111886САМОНИН Иван2007Пензенская область-
323-112641БЕЛОШАПКИН Степан2006Санкт-Петербург-
325-112497ВАСИН Андрей2008Владимирская область-
326-112400ОХОЛИН Валерий2007Санкт-Петербург-
327-111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область-
328-112262ГУСЬКОВ Артем2007Самарская область-
329-112731БАШИРОВ Радиф2006Ульяновская область-
330-112588ЩЕРБАКОВ Артем2008Московская область-
331-112636ЮЗОВ Кирилл2006Москва-
332-112629НЫРКОВ Егор2005Республика Карелия-
333-112610ЧУРИКОВ Иван2005Тульская область-
334-111848МУРЗАЕВ Алексей2005Москва-
335-112728ЗАРУБИН Александр2007Нижегородская область-
336-111724НОВИКОВ Захар2007Москва-
337-110990БАГРЯНСКИЙ Александр2006Кировская область-
338-111758СУДНИК Артем2007Сахалинская область-
339-112666ЛАРИН Дмитрий2005Самарская область-
340-112779АРХИПОВ Илья2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
341-111949МИГУНОВ Антон2006Пензенская область-
342-112475ИГНАТЕНКО Станислав2008Санкт-Петербург-
343-111931МИГУНОВ Андрей2008Пензенская область-
344-112371МЕШИН Артем2006Кировская область-
345-111449ФИЛИППОВ Егор2007Москва-
346-111917ВОЛКОВ Матвей2007Тульская область-
347-111868ФОМЕНКО Кирилл2007Тамбовская область-
348-111751КОТЕНКО Кирилл2007Московская область-
349-112716КОКУРИН Александр2006Ивановская область-
350-112558КАВЕРЗИН Владимир2008Пензенская область-
351-112649БАРСУКОВ Георгий2007Санкт-Петербург-
352-111585ОЩЕПКОВ Роман2006Кировская область-
353-112637МАРКОВ Игорь2008Москва-
354-112589КРАВЧЕНКО Михаил2008Московская область-
355-112627БОРИСОВ Роман2006Республика Карелия-
356-112419АРХИПОВ Александр2005Московская область-
357-112020ПОЛЯРУШ Егор2008Оренбургская область-
358-112584ПОПКОВ Арсений2008Владимирская область-
359-112603ШЕСТАКОВ Дмитрий2006Московская область-
360-112700СОЧНЕВ Юрий2006Владимирская область-
361-112517КУРЛАЕВ Артем2007Нижегородская область-
362-112476ВОРОБЬЕВ Илья2008Санкт-Петербург-
363-112628ПАРАМОНОВ Никита2006Республика Карелия-
364-111722КАРПОВ Степан2008Москва-
Не стартовали
--110838ШИШКИН Сергей2005кмсМосква-
--111345ФАДЕЙКИН Александр2005Рязанская область-
--110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква-
--111519ЛЫЖИН Иван2005кмсРеспублика Коми-
--110684ХАНДРЫКИН Денис2006кмсТюменская область-
--112699ВАНЬКОВ Максим2008Владимирская область-
--111148СУНТУФИЙ Александр2006кмсХабаровский край-
--112136ГАВРИЛОВ Кирилл2007кмсПриморский край-
--112717МОРУГИН Владимир2007Ивановская область-
--111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005кмсТюменская область-
--112188ЗЕЛЕНИН Владислав2005Ямало-Ненецкий АО-
--112234ПОТАПОВ Аркадий2006Республика Коми-
--110501АРХИПОВ Артем2006Тюменская область-
--102877КОТОВ Никита2007Тульская область-
--112576ЗАХАРОВ Всеволод2008Московская область-
Всего записей: 380