Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8127

03.12.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО50
22203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область47
38203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край44
43201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсАрхангельская область41
57204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург38
64203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край35
Полуфиналы
710202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)32
89201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область30
911201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия28
1015204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1121204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край24
1218203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область22
Четвертьфиналы
1324203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1425201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1529200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область16
166205254КРАМАРЕНКО Наталья2004мсСвердловская область15
1712202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра14
1817204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1923204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область12
2014205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область11
2119202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)10
2220205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край9
2326204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2413204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра7
2516205255КРАМАРЕНКО Мария2004мсСвердловская область6
2622205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область5
2727205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра4
2830201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край3
29-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край2
30-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра1
Квалификация
31-201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия-
34-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
35-200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика-
37-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
38-200706ГУЩИНА Мария1989мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
39-203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика-
40-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
42-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область-
44-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область-
46-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
47-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область-
48-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
49-205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область-
50-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
51-205443ГЛАДКИХ Ева2003мсТюменская область-
52-204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
53-200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край-
54-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
54-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
56-206306КУДРЯШОВА Любовь2003мсУдмуртская Республика-
57-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000кмсРеспублика Саха (Якутия)-
58-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТульская область-
Не стартовали
--201695СТУПАК Юлия1995змсМосква - Республика Коми-
--202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
Всего записей: 60

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
203812Степанова ВероникаАрхангельская область - Камчатский крайПП ПСЛГ 35.9
205254Крамаренко НатальяСвердловская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Ранний старт в 1/4 финала спринта