Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8121

30.11.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край50
22201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсРеспублика Татарстан (Татарстан)47
33203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область44
45203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область41
56204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область38
610203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край35
Полуфиналы
713202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край32
88203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область30
927202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1022202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область26
1124203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
124204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
Четвертьфиналы
139204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1415204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург18
1516203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1617200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1719201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область14
1821205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область13
1928201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)12
207202958НОВИКОВА Майя1998мсМосква - Калужская область11
2112205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область10
2220204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2325201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2414200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2523206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область6
2626201695СТУПАК Юлия1995змсМосква - Республика Коми5
2729204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край4
2830200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)3
29-204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край2
30-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра1
Квалификация
31-201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия-
32-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
33-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
36-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
37-205183ГЛЕБОВА Виктория2004мсТюменская область-
38-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
39-205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область-
40-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика-
41-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия-
42-205254КРАМАРЕНКО Наталья2004мсСвердловская область-
43-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край-
45-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
46-204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
47-205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
48-205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край-
49-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
50-201395СУРКОВА Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
52-205443ГЛАДКИХ Ева2003мсТюменская область-
53-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область-
54-204399КУЛИКОВА Анастасия2001мсТюменская область-
55-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область-
56-205856МАКЕРОВА Наталья2001мсКировская область-
57-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
58-205255КРАМАРЕНКО Мария2004мсСвердловская область-
59-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
60-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
61-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-202506КУЗНЕЦОВА Мария1996кмсКемеровская область - Кузбасс-
63-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004кмсСвердловская область-
64-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область-
66-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
68-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область-
70-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000кмсРеспублика Саха (Якутия)-
71-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002мсМосква-
72-205190МУХИНА Аделина2003Красноярский край-
73-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс-
74-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТульская область-
Не стартовали
--203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--204176СМОЛИЧ Валерия2002мсКемеровская область - Кузбасс-
--204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
--205938ФЕДОСОВА Лидия2004мсМосква - Вологодская область-
Всего записей: 78