Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Женщины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8115

19.11.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11201731ТЕРЕНТЬЕВА Наталья1995змсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
218203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край47
33203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область44
42203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край41
54204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург38
612201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область35
Полуфиналы
75204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область32
811202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область30
96203564ГРУХВИНА Анна1999мсТюменская область28
1023204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
1117202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1221201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия22
Четвертьфиналы
1314204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область20
1416204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1529205677ДЬЯКОВА Руслана2005мсКрасноярский край16
169205255КРАМАРЕНКО Мария2004мсСвердловская область15
1710204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1813202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1915205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край12
2024200091ИКСАНОВА Алия1984мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)11
217205254КРАМАРЕНКО Наталья2004мсСвердловская область10
2219203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область9
2320204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край8
2426204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра7
2528203506КУСКОВА Кристина2000мсМосковская область6
268201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
2722200273РЯСИНА Лариса1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
2825200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)3
2927204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург2
3030202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край1
Квалификация
31-205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область-
32-203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
33-201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкМосква - Санкт-Петербург-
34-200328ЧЕРНОУСОВА Марина1983мсмкСахалинская область-
35-204413МИЛУЗОВА Полина2002мсТомская область - Республика Коми-
36-202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
37-204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
39-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
40-205720БАКИЕВА Вероника2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
41-205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия-
42-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005мсВологодская область-
43-203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
44-206161МАШИНЦЕВА Алина2005кмсКрасноярский край-
45-204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
46-201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай-
48-201296ГАЯНОВА Эльмира1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область-
50-204436АЛЕКСЕЕВА Диана2001мсУдмуртская Республика-
51-205872ЖОЛУДЕВА Ольга2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-205879ГОНЧАРОВА Карина2004мсТюменская область-
53-206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005мсТюменская область-
54-205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область-
55-204911ШЕВЛЯКОВА Виктория2002кмсСвердловская область-
56-204101БУРАВЛЕВА Полина2000мсТюменская область-
57-202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
58-205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область-
59-206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область-
60-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
61-203604ОЩЕПКОВА Екатерина2000мсТюменская область-
62-200979ФЕЛЛЕР Ксения1990мсКрасноярский край-
63-205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область-
64-205183ГЛЕБОВА Виктория2004мсТюменская область-
65-205341ЕВСЕЕВА Альбина2002кмсНовосибирская область-
66-204905ЧУМАКОВА Елена2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-205741БЕНЦЛЕР Ксения2004кмсСвердловская область-
68-204898УТЯГАНОВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-206194СПИРИНА Анастасия2005кмсНовосибирская область-
70-205443ГЛАДКИХ Ева2003мсТюменская область-
71-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область-
72-205938ФЕДОСОВА Лидия2004мсМосква - Вологодская область-
73-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
74-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс-
75-205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
76-204399КУЛИКОВА Анастасия2001мсТюменская область-
77-201609СОРИНА Татьяна1994змсТюменская область-
78-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000кмсРеспублика Саха (Якутия)-
79-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-205182КОРОЛЕВА Алина2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
81-205007БАРЫШНИКОВА Марина2002мсМосква-
82-204691ЧУПРОВА Мария2002кмсРеспублика Коми-
83-204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область-
83-205678БУРНАШЕВА Анна2004кмсКрасноярский край-
85-206085ШМАКОВА Оксана2004кмсНовосибирская область-
86-205306КУДИНОВА Дарья2004кмсТульская область-
Не стартовали
--200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область-
--203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--205250ПОЛЯКОВА Валерия2003мсСвердловская область-
--205190МУХИНА Аделина2003Красноярский край-
Всего записей: 92