Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт Заинск, Код соревнования: 8096

01.10.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
13101826ВОРОНИН Дмитрий1986мсмкМосковская область
24105904ЛЕВЧЕНКО Николай2002Воронежская область
32103794ЮРЬЕВ Антон1994мсВоронежская область
48103216ПРИС Кирилл1993кмсПензенская область
51109638МАКАРОВ Павел2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
65107644ШИШКИН Максим2001мсСанкт-Петербург
77110444САВЕНКО Никита2003кмсЛипецкая область
811111627ШАМАЕВ Иван2005Воронежская область
96108292АФАНАСЬЕВ Сергей1981кмсВоронежская область
109105350ШКЛЯЕВ Михаил1992кмсУдмуртская республика
1110109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсЯрославская область - Санкт-Петербург
1212111390ЛОСЕВ Иван2005Липецкая область - Воронежская область
1313101409ИВАНОВ Илья2001Воронежская область
1414106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
1515110877МАЛЯВИН Дмитрий2004Липецкая область
1616111626МИКЕРОВ Александр2005Воронежская область
17-108288ЛУНЕВ Петр1985мсВоронежская область
17-110876СКОМОРОХОВ Кирилл2004Липецкая область - Воронежская область
19-108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область
20-110283МОРОЗОВ Егор2004Нижегородская область
21-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область
22-110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмсБелгородская область
23-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область
24-110763ФРЕЗ Иван2002Санкт-Петербург
25-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург
26-111652ДАНИЛОВ Никита2004Санкт-Петербург
27-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область
28-109641ШЕМЯКИН Андрей1975Ярославская область
29-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
30-111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область
31-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область
32-112083МИХАЙЛОВСКИЙ Денис2005Тульская область
33-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
34-109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область
35-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург - Белгородская область
36-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург
37-112390АБРАМЕНКО Аркадий2004Владимирская область
38-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область
39-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
40-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область
41-110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область
42-109391ЮФРЯКОВ Вячеслав1994Москва
43-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург
44-110983КОСИЛОВ Алексей2006Нижегородская область
45-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область
46-112206ПРОСКУРНИН Игорь2003Москва
47-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область
47-112394НИКОЛАЕВ Егор2004Нижегородская область
49-110482ОРЛОВ Григорий2004Тульская область
50-110274ТКАЧ Алексей2004кмсСанкт-Петербург
51-111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область
52-111437ДРОБОТЕНКО Ярослав2005Белгородская область
53-110375РЯБЧИКОВ Алексей2003Белгородская область
54-108588РОГАЧЕВ Валерий2002Мурманская область
55-100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область
56-110077ЧЕРНОБАЙ Иван2002Москва
56-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область
58-109742ШВЫРЕВ Иван2003кмсСанкт-Петербург
59-111007ЯМОЛДИН Егор2005Новгородская область
60-101511КУЗИН Илья1983кмсЯмало-Ненецкий АО
61-111439СИЗОВ Александр2005Ульяновская область
62-111639АНТИПОВ Ярослав2000Самарская область
63-111602КОРОТЕНКО Михаил2005Белгородская область
64-110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область
65-104227ГОЛОСОВ Денис1996Пензенская область
66-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область
67-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область
68-111181ГУСЬКОВ Никита2006Пензенская область
69-110203ЕВСЕЕВ Дмитрий2003Нижегородская область
70-105889СУЧКОВ Александр1974Воронежская область
71-111017ФЕДОТОВ Юрий1984Санкт-Петербург
Не стартовали
--108330ПРОСКУРИН Илья2000мсВоронежская область
--102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсмкСанкт-Петербург
--111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область
--110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург
--107940ПОЛОНСКИЙ Сергей1970кмсПензенская область
--103586СИЛОНИН Евгений1994кмсНижегородская область
--111636ЕРМАКОВ Павел2000Пензенская область
Всего записей: 78

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
108292Афанасьев СергейВоронежская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Ранний старт в 1/8 финала спринта
110444Савенко НикитаЛипецкая областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 Ранний старт в 1/8 спринта
111390Лосев ИванЛипецкая область - Воронежская областьПП ПСЛГ 30,4.2.9 ранний старт в 1/8 финала спринта