Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал Кубка России Женщины - Лыжероллеры - Спринт Заинск, Код соревнования: 8095

01.10.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
11202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург
22201289ПОПОВА Мария2001мсВоронежская область
33204877ПОПОВА Екатерина2002мсМосковская область
44200151МАТВЕЕВА Наталья1986мсмкМосква
55206865ПИВТОРАЦКАЯ Эмилия2005Белгородская область
66204569ЛУКАШОВА Виктория1999мсМосковская область
78206030ВИНОГРАДОВА Вера2006Республика Коми
810201311МАРЧЕНКОВА Евгения1987мсМосковская область
97205593АГАФОНОВА Ангелина2000мсСанкт-Петербург
109206741ПЕТРОВА Дарина2005Белгородская область
1111201105ПРОХОРОВА Варвара1991мсМосква - Московская область
1212206679КУЛЬГИНА Евгения2006Орловская область
1313205304ДОКУЧАЕВА Анастасия1999мсВоронежская область
1414203541ЦЫГАНОВА Яна1998кмсВоронежская область
1516204391ШАТАЛОВА Оксана1994мсБелгородская область
16-204962ТЮЛЬКИНА София2001кмсМосковская область
17-205138ИСАЙЧЕНКОВА Ксения2000мсСанкт-Петербург
18-200113КОНОХОВА Ксения1983мсмкНовгородская область
19-205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область
20-202517КУЗНЕЦОВА Екатерина1993мсБелгородская область
21-200596КРАВЦОВА Екатерина2005кмсСанкт-Петербург
22-202650ШУТКИНА Анастасия1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
23-205895ГУРЬЯНОВА Алина2003мсБрянская область
24-206384ВЛАДИМИРОВА Елизавета2005Санкт-Петербург
25-205545АФОНИНА Евгения2004Тульская область
26-203162МЕРКУЛОВА Александра1997мсБрянская область
27-204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область
28-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква
29-204866ГРЯЗНОВА Екатерина2002мсСанкт-Петербург
30-203991ШОРОХОВА Юлия2002кмсСанкт-Петербург - Ленинградская область
31-206386КОЧКИНА Алина2005Воронежская область - Липецкая область
32-205265САМАРЦЕВА Мария2004Москва
33-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002Республика Татарстан (Татарстан)
34-206842КУЛАБУХОВА Софья2005Белгородская область
35-205016БОНДАРЕВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург
36-205241МИХАЙЛОВА София2002кмсСанкт-Петербург
36-206471ПОДМАРЬКОВА Анастасия2005Воронежская область
38-206327АНТОНОВА Маргарита2006кмсМосковская область
39-205397БУДИЛЬНИКОВА Арина2003кмсМосковская область
40-204994ФЕДОСОВА Алена2002Тульская область
41-204970ТИКИНЕВА Валентина2003кмсЧувашская республика - Чувашия
42-206255ВАСИЛЬЕВА Юлия2004кмсЧувашская республика - Чувашия
43-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург
44-206556ИСАЕВА Юлия2004кмсМосква
45-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург
46-205763КАРПОВА Валерия2004Тверская область
47-207447ОРЛОВА Виктория2005Белгородская область
48-206261СЕМЕНЮТИНА Вера2006Москва
Дисквалифицирован
--205905ШОРОХОВА Ксения2004мсНовгородская область
Не стартовали
--205581ДОРОЩУК Любовь2001мсБелгородская область - Санкт-Петербург
--204622КОЗЛЕНКО Полина2002мсВоронежская область
--202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
--205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область
--206861ПРОСКУРИНА Александра2005Воронежская область
--204838ШАРОВА Дарья2003Вологодская область - Пензенская область
--205271ВАЛИАХМЕТОВА Альбина2003Республика Татарстан (Татарстан)
--206744ЛЯГАЕВА Алина2006Пермский край
--206733ШКЛЯЕВА Екатерина2006Удмуртская республика
--206064ШАРМАНОВА Марина2006Московская область
--207300КАРПЕНКО Ксения2007Республика Коми
Всего записей: 60

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
205905Шорохова КсенияНовгородская областьВПП ПСЛГ 30.4.2.9 ранний старт в 1/8 финала спринта
201311Марченкова ЕвгенияМосковская областьПП ПСЛГ 30.4.2.9 ранний старт в 1/8 финала спринта
205397Будильникова АринаМосковская областьПСЛГ 43.15.1.2 была без очков на трассе во время официальной тренировки