Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета - Полуфинал С Санкт-Петербург, Код соревнования: 8205

31.07.2022
Рапорт ТД
1
Республика Мордовия
27:48.52
2
Воронежская область - 1
+9.45
3
Калужская область
+10.53
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
69
Республика Мордовия
27:48.52
-
2
75
Воронежская область - 1
27:57.97
+9.45
3
72
Калужская область
27:59.05
+10.53
72-1
111349
ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004
72-2
110690
СМИРНОВ Андрей2003
4
68
Брянская область - 1
28:09.66
+21.14
68-1
101684
ГЕРАСИМОВ Николай2004
68-2
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
5
70
Брянская область - 2
28:10.16
+21.64
70-1
109695
АНДРЕЕВ Даниил2004кмс
70-2
110179
ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003
6
79
Новгородская область - 1
28:13.21
+24.69
79-1
111007
ЯМОЛДИН Егор2005
79-2
110999
СМИРНОВ Никита2006
7
73
Брянская область - 3
28:13.71
+25.19
73-1
110497
БАКАНОВ Егор2005
73-2
110499
МИТЮХИН Данила2004
8
77
Ленинградская область - 1
28:13.81
+25.29
9
78
Пензенская область
28:36.98
+48.46
78-1
110911
РОМАНИХИН Данила2004
78-2
110230
УЛЬЯНОВ Павел2004
10
85
Республика Саха (Якутия)
28:53.38
+01:04.86
85-1
110515
ВИКТОРОВ Семен2005
85-2
110109
РАСПУТИН Алексей2005
11
82
Ленинградская область - 2
28:59.38
+01:10.86
82-1
110560
СТЕКЛОВ Роман2006
82-2
110550
ВАСИЛЬКОВ Петр2006
12
83
Липецкая область - 2
29:18.67
+01:30.15
83-1
110876
СКОМОРОХОВ Кирилл2004
83-2
111079
ЗЫКОВ Матвей2004кмс
13
71
Воронежская область - 2
29:37.65
+01:49.13
71-1
108941
САЛЬНИКОВ Никита2003
71-2
110861
БОЛЯГИН Сергей2004
14
74
Ленинградская область - 3
30:08.90
+02:20.38
74-1
110553
САФИН Савелий2005
74-2
108979
ВАСИЛЬКОВ Николай2004
15
81
Нижегородская область - 2
30:24.56
+02:36.04
81-1
112423
СУМИН Егор2006
81-2
112391
АЗОВЦЕВ Александр2006
16
76
Санкт-Петербург - 9
30:39.08
+02:50.56
76-1
109950
КОЛКО Даниил2003
76-2
109158
ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003
17
84
Республика Мордовия - 2
32:47.14
+04:58.62
84-1
112414
РОЖКОВ Максим2006
84-2
112413
МАЗИН Егор2005
18
80
Ленинградская область - 4
33:13.54
+05:25.02
80-1
111677
ПЛАВСКИЙ Глеб2005
80-2
111678
БЕЗБОРОДНИКОВ Илья2005

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110515Викторов СеменРеспублика Саха (Якутия)ВШ п.п. 39.5.3 фальстарт при передаче эстафеты
110876Скоморохов КириллЛипецкая область - Воронежская областьВШ п.п. 39.5.3 фальстарт при передаче эстафеты
109695Андреев ДаниилБрянская областьПП 43.10.1.1, 34.1 невыполнение особых распоряжений Жюри, переход на свободную технику в зоне старта