Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета - Полуфинал B Санкт-Петербург, Код соревнования: 8204

31.07.2022
Рапорт ТД
1
Санкт-Петербург - 2
27:25.02
2
Санкт-Петербург - 5
+4.52
3
Нижегородская область - 1
+5.22
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
50
Санкт-Петербург - 2
27:25.02
-
50-1
110389
СМИРНОВ Никита2005кмс
50-2
110383
ЛИПКИН Максим2004кмс
2
52
Санкт-Петербург - 5
27:29.54
+4.52
52-1
110274
ТКАЧ Алексей2004кмс
52-2
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005кмс
3
60
Нижегородская область - 1
27:30.24
+5.22
60-1
112394
НИКОЛАЕВ Егор2004
60-2
110060
ЯРИЗКО Илья2004
4
59
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
27:32.53
+7.51
5
51
Санкт-Петербург - 3
28:12.09
+47.07
51-1
109121
ШЕСТАКОВ Владислав2003кмс
51-2
101447
ПРОСКОВИН Денис2003мс
6
58
Липецкая область - 1
28:25.49
+01:00.47
58-1
111390
ЛОСЕВ Иван2005
58-2
110444
САВЕНКО Никита2003кмс
7
54
Воронежская область - 4
28:44.55
+01:19.53
54-1
108945
КАЛЕНОВ Илья2004
54-2
111242
СУРКОВ Арсений2005
8
53
Москва
28:50.93
+01:25.91
53-1
110488
РОГАЧКОВ Артем2003кмс
53-2
110487
МАЛИКОВ Сергей2004
9
61
Санкт-Петербург - 10
28:51.47
+01:26.45
61-1
110388
САЖИН Кирилл2006
61-2
111267
ЯКОВЛЕВ Сергей2005
10
56
Санкт-Петербург - 8
29:13.11
+01:48.09
56-1
109874
ПАПУШИН Богдан2004
56-2
109705
ИЛЬИЧЕВ Богдан2004
11
55
Санкт-Петербург - 6
29:43.40
+02:18.38
55-1
108305
МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмс
55-2
109275
КЛИМЕНТОВ Андрей2003
12
62
Белгородская область - 3
30:21.31
+02:56.29
62-1
111658
ФУРЗИКОВ Иван2005
62-2
112455
МКРТЧЯН Давид2006
13
57
Белгородская область - 2
30:41.53
+03:16.51
14
64
Воронежская область - 3
31:12.80
+03:47.78
64-1
111627
ШАМАЕВ Иван2005
64-2
111410
ИВОЛГИН Александр2005
15
66
Воронежская область - 6
31:31.43
+04:06.41
66-1
111935
АСТАПОВ Леонид2006
66-2
111521
КУДИНОВ Егор2006
Круговой
-
63
Воронежская область - 5
-
-
-
65
Санкт-Петербург - 14
-
-
65-1
112039
ПОЛЕНОВ Алексей2006
65-2
112040
ПОЛЕНОВ Василий2006
-
67
Санкт-Петербург - 15
-
-