Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Лыжероллеры - Эстафета - Полуфинал А Санкт-Петербург, Код соревнования: 8203

31.07.2022
Рапорт ТД
1
Центральный ФО
27:50.86
2
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
+15.48
3
Санкт-Петербург - 1
+23.33
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
35
Центральный ФО
27:50.86
-
35-1
109337
ШЕМЯКИН Иван2004кмс
35-2
109677
ТИТОВ Владимир2004кмс
2
32
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
28:06.34
+15.48
32-1
110445
ВАРВАРИН Глеб2005
32-2
111374
ХАРИН Максим2005кмс
3
31
Санкт-Петербург - 1
28:14.19
+23.33
31-1
109742
ШВЫРЕВ Иван2003кмс
31-2
110590
РАПКИН Илья2004кмс
4
45
Московская область - 3
28:14.69
+23.83
5
36
Сахалинская область
28:28.76
+37.90
36-1
110471
КИМ Эдуард2005
36-2
110399
КОВАЛЕВ Семен2004кмс
6
33
Санкт-Петербург - 4
28:28.96
+38.10
33-1
109045
ШЕЛАБИН Григорий2004кмс
33-2
110221
КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмс
7
38
Республика Карелия
28:31.16
+40.30
38-1
111399
КОРНЕВ Корней2006
38-2
110222
КАРАЗАНОВ Егор2004кмс
8
37
Санкт-Петербург - 7
28:31.56
+40.70
37-1
109915
ОХАПКИН Алексей2004
37-2
111645
КАЗАКУ Михаил2005
9
41
Белгородская область - 1
28:33.96
+43.10
41-1
111603
МАЛАХОВ Артем2006
41-2
110375
РЯБЧИКОВ Алексей2003
10
44
Санкт-Петербург - 12
28:35.88
+45.02
11
40
Московская область - 1
28:39.62
+48.76
40-1
111086
ЧЕРЧЕНКО Артем2004
40-2
112268
ГОЛУБЦОВ Артемий2006
12
43
Приволжский ФО
28:52.93
+01:02.07
43-1
111438
ФИЛИПОВ Максим2005
43-2
110722
СЕМЕНОВ Сергей2005
13
47
Московская область - 4
29:26.57
+01:35.71
47-1
112030
ОГЛЕЗНЕВ Арсений2006
47-2
112029
ВОЛГОВ Михаил2006
14
34
Рязанская область
29:56.45
+02:05.59
34-1
109691
ШИЛИН Даниил2004
34-2
109689
СУРОВИН Борис2005
15
39
Московская область - 2
30:17.98
+02:27.12
39-1
109026
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмс
39-2
111634
ЗАЙЦЕВ Алексей2004
16
48
Санкт-Петербург - 16
30:29.28
+02:38.42
48-1
111544
ЧУЧМАНОВ Евгений2005
48-2
112387
МУСТИН Никита2006
17
49
Новгородская область - 2
31:42.19
+03:51.33
49-1
112430
ГОРКУНОВ Сергей2006
49-2
111008
СОЛТАНОВ Яков2006
18
42
Санкт-Петербург - 11
32:06.75
+04:15.89
42-1
111597
ЛЕОНОВ Алексей2005
42-2
111205
КАЛЯНОВ Дмитрий2003
19
46
Санкт-Петербург - 13
32:53.45
+05:02.59
46-1
111209
УСИК Владимир2004
46-2
111433
ФИЛИППОВ Иван2006

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
111433Филиппов ИванСанкт-ПетербургВШ п.п. 39.5.3 Фальстарт при передаче эстафеты