Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Эстафета - Полуфинал B Бутурлиновка, Код соревнования: 8198

23.07.2022
Рапорт ТД
1
Санкт-Петербург - 1
27:52.73
2
Москва - 1
+
3
Липецкая область
+0.74
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
19
Санкт-Петербург - 1
27:52.73
-
19-1
100452
АНИСИМОВ Иван1987мсмк
19-2
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
2
21
Москва - 1
27:52.73
-
21-1
100453
ШАТАГИН Антон1987мс
21-2
103685
БЕЗГИН Илья1995мсмк
3
35
Липецкая область
27:53.47
+0.74
35-1
111390
ЛОСЕВ Иван2005
35-2
106804
ЛОСЕВ Павел1998мс
4
31
Санкт-Петербург - 11
27:53.58
+0.85
31-1
102983
КЛИМУШИН Константин1993мс
31-2
102984
ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсмк
5
18
Санкт-Петербург - 4
27:53.68
+0.95
18-1
104608
БАСКОВ Владимир1997мс
18-2
103021
ВДОВИН Александр1993мс
6
24
Белгородская область - 2
27:54.18
+1.45
24-1
107971
СОРОКИН Никита2001кмс
24-2
110438
ЗАГОРУЙКО Владислав1999кмс
7
23
Санкт-Петербург - 8
28:11.89
+19.16
23-1
109742
ШВЫРЕВ Иван2003кмс
23-2
110274
ТКАЧ Алексей2004кмс
8
27
Санкт-Петербург - 7
28:15.55
+22.82
27-1
110389
СМИРНОВ Никита2005кмс
27-2
102982
КУРОЧКИН Михаил1993мс
9
32
Санкт-Петербург - 10
28:15.77
+23.04
32-1
111436
БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006
32-2
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005кмс
10
26
Москва - 3
28:17.94
+25.21
26-1
110487
МАЛИКОВ Сергей2004
26-2
110488
РОГАЧКОВ Артем2003кмс
11
25
Воронежская область - 3
28:38.15
+45.42
25-1
108315
СЕМЕНЮТИН Никита2002кмс
25-2
110861
БОЛЯГИН Сергей2004
12
22
Воронежская область - 1
28:54.08
+01:01.35
22-1
101713
ПРОСВЕТОВ Руслан1984мс
22-2
100012
АНДРЕЕВ Павел1983мс
13
20
Брянская область - 1
29:12.53
+01:19.80
20-1
110179
ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003
20-2
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
14
28
Нижегородская область - 2
29:45.98
+01:53.25
28-1
110285
ЛЕМКИН Егор2004
28-2
110060
ЯРИЗКО Илья2004
15
34
Республика Карелия
29:46.41
+01:53.68
34-1
112420
ШЛЕНКИН Игорь1969
34-2
102179
НЕВЕРОВ Николай1971мс
16
30
Пензенская область - 2
29:48.62
+01:55.89
30-1
111636
ЕРМАКОВ Павел2000
30-2
110230
УЛЬЯНОВ Павел2004
17
29
Санкт-Петербург - 9
32:03.49
+04:10.76
29-1
109705
ИЛЬИЧЕВ Богдан2004
29-2
107644
ШИШКИН Максим2001мс
Не стартовали
-
33
Саратовская область
-
-
33-1
111010
ЧЕРНОШЕЙ Юрий1982
33-2
108289
ДЕГТЯРЕВ Сергей1971кмс