Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - Спринт СВ - Квал. Екатеринбург, Код соревнования: 1022

31.01.2009
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область103.41
2-101017ЗАИКИН Александр1985мсТюменская область144.32
3-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра148.47
4-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область151.57
5-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург105.52
6-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область146.36
7-100510СКУПКИН Максим1979мсСвердловская область123.43
8-101561ПИРОГОВ Алексей1987мсСвердловская область139.36
9-102029ФИЛИППОВ Максим1988мсХанты-Мансийский АО - Югра128.26
10-102857ЧУЛКОВ Павел1980кмсЧелябинская область139.17
11-101969РОЖИН Артем1986кмсСвердловская область152.74
12-102845МАКОВЕЕВ Антон1990мсХанты-Мансийский АО - Югра156.03
13-100346СТРЕПЕТИЛОВ Дмитрий1986мсТюменская область141.84
14-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО142.02
15-101410ЖУЛДЫБИН Андрей1986Свердловская область187.08
16-102568СОРОГИН Максим1990кмсСвердловская область177.47
17-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область176.85
18-100451ФОМИН Павел1987мсСвердловская область164.02
19-102223САУКОВ Константин1989кмсТюменская область171.09
20-101962МАРТОВСКИЙ Артем1990мсХанты-Мансийский АО - Югра186.83
21-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область156.34
22-101603СЕЛЮГИН Никита1986кмсЧелябинская область191.48
23-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра174.31
24-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область166.19
25-102349ХАКИМОВ Александр1987кмсСвердловская область187.82
26-101556МНОГОГРЕШНЫЙ Александр1987мсСвердловская область158.07
27-102323ЛОВКОВ Тимофей1990кмсСвердловская область192.41
28-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область191.85
29-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра131.86
30-101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра132.85
31-101965ФАТТАХОВ Дамир1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра193.34
32-102749АГАФОНОВ Виталий1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра194.08
33-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область202.39
34-101261МЕЛЬНИКОВ Олег1988Челябинская область206.54
35-102340ЕРКУЛЕВ Петр1989Тюменская область216.15
36-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра218.19
37-102334АНТОНОВ Александр1991Свердловская область218.81
38-102858СЕМЕНОВ Павел1990Свердловская область221.17
39-102848ПОНОМАРЕВ Александр1986Челябинская область226.75
40-101966БУГАЕВ Евгений1988кмсХанты-Мансийский АО - Югра237.28
41-102727УХОВ Кирилл1990Ханты-Мансийский АО - Югра239.39
42-101602ХРАБРОВ Сергей1986кмсСвердловская область242.80
43-102844КУРЛЕ Николай1990кмсСвердловская область244.47
44-102849ШТАДЕЛЬМАН Владимир1992кмсСвердловская область245.28
45-102851ЗАЙКОВ Антон1988мсЧелябинская область246.89
46-102859ЛОШКИН Эдуард1968Свердловская область247.88
47-102338ГАУКОВ Дмитрий1989кмсСвердловская область252.47
48-102341КУЗНЕЦОВ Алексей1988кмсСвердловская область275.21
49-102842АВЕРИН Александр1990Челябинская область277.50
50-102847ПЛОТНИКОВ Петр1989Ханты-Мансийский АО - Югра283.14
51-102500БЕРДНИКОВ Дмитрий1972кмсСвердловская область290.52
52-102860ХОМУК Павел1991Свердловская область298.02
53-102064ПАТРУШЕВ Андрей1986Свердловская область324.54
54-102861ЗАСЫПКИН Валентин1988Свердловская область444.97
Всего записей: 54