Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Екатеринбург, Код соревнования: 1018

28.01.2009
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
РУС пункты
1-100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра129.02
2-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург91.29
3-100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра136.39
4-101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область118.67
5-101189АБУЛОВ Радик1987мсТюменская область157.51
6-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область168.05
7-101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра157.64
8-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область157.82
9-102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область132.42
10-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область161.73
11-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра159.56
12-101301КУШНИКОВ Денис1988мсХанты-Мансийский АО - Югра99.47
13-100510СКУПКИН Максим1979мсСвердловская область166.00
14-101017ЗАИКИН Александр1985мсТюменская область127.65
15-102349ХАКИМОВ Александр1987кмсСвердловская область194.31
16-102340ЕРКУЛЕВ Петр1989Тюменская область166.99
17-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия136.95
18-101556МНОГОГРЕШНЫЙ Александр1987мсСвердловская область198.46
19-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область159.06
20-101172ХАСАНОВ Максим1987мсСвердловская область173.81
21-101969РОЖИН Артем1986кмсСвердловская область156.71
22-101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область196.30
23-100346СТРЕПЕТИЛОВ Дмитрий1986мсТюменская область179.57
24-102029ФИЛИППОВ Максим1988мсХанты-Мансийский АО - Югра195.68
25-101363ПАУК Богдан1988Ямало-Ненецкий АО203.30
26-102323ЛОВКОВ Тимофей1990кмсСвердловская область205.22
27-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область165.82
28-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область132.11
29-100451ФОМИН Павел1987мсСвердловская область208.25
30-101666КУДРЯВЦЕВ Дмитрий1985кмсСвердловская область209.55
31-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область211.29
32-102849ШТАДЕЛЬМАН Владимир1992кмсСвердловская область212.40
33-102749АГАФОНОВ Виталий1990кмсХанты-Мансийский АО - Югра213.95
34-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область219.96
35-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область220.02
36-102334АНТОНОВ Александр1991Свердловская область220.02
37-102063КИРЮШИН Павел1983мсСвердловская область222.75
38-102505ГОЛУБЕВ Евгений1989кмсСвердловская область224.86
39-101756КУЗНЕЦОВ Павел1988кмсТюменская область227.89
40-102568СОРОГИН Максим1990кмсСвердловская область233.78
41-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область234.21
42-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО237.80
43-102727УХОВ Кирилл1990Ханты-Мансийский АО - Югра240.41
44-101962МАРТОВСКИЙ Артем1990мсХанты-Мансийский АО - Югра242.14
45-102844КУРЛЕ Николай1990кмсСвердловская область244.31
46-102575БУЛЫЧЕВ Анатолий1990мсХанты-Мансийский АО - Югра248.64
47-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область248.77
48-100010АНАШКИН Андрей1985мсСвердловская область249.45
49-102566ЗОЛОТОВ Эдуард1990кмсСвердловская область254.03
50-101261МЕЛЬНИКОВ Олег1988Челябинская область268.16
51-102720РУКШИНСКИЙ Сергей1990мсХанты-Мансийский АО - Югра268.35
52-101966БУГАЕВ Евгений1988кмсХанты-Мансийский АО - Югра269.21
53-102500БЕРДНИКОВ Дмитрий1972кмсСвердловская область270.64
54-102843КУЗНЕЦОВ Виктор1991Свердловская область274.11
55-102848ПОНОМАРЕВ Александр1986Челябинская область282.84
56-102341КУЗНЕЦОВ Алексей1988кмсСвердловская область285.51
57-101410ЖУЛДЫБИН Андрей1986Свердловская область286.74
58-102064ПАТРУШЕВ Андрей1986Свердловская область303.97
59-102847ПЛОТНИКОВ Петр1989Ханты-Мансийский АО - Югра310.60
60-102842АВЕРИН Александр1990Челябинская область314.13
61-102846МУЛЛАХМЕТОВ Максим1990Свердловская область405.94
Всего записей: 61