Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7920

05.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
13205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область80
26205984БОЛОНЕВА Алена2004кмсХабаровский край75
34206525КУЗНЕЦОВА Софья2005кмсСахалинская область71
411205970АСТАФЬЕВА Анастасия2004кмсСанкт-Петербург67
55205720БАКИЕВА Вероника2004Ханты-Мансийский АО - Югра64
616205254КРАМАРЕНКО Наталья2004кмсСвердловская область61
Полуфиналы
79206316МИЛКОВА Диана2005Ханты-Мансийский АО - Югра58
810205365СИДОРОВА Мария2004кмсМосква56
98206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква54
1028205710ШУМАКОВА Светлана2004кмсНовосибирская область52
112205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия50
127205879ГОНЧАРОВА Карина2004кмсОмская область49
Четвертьфиналы
1314205975РОЩИНА Арина2005кмсНижегородская область48
1421205677ДЬЯКОВА Руслана2005кмсКрасноярский край47
1529205545АФОНИНА Евгения2004Тульская область46
1613205421СТОЛЯРОВА Елизавета2004Ханты-Мансийский АО - Югра45
1720205716ЛЮТИКОВА Дарья2004кмсНовосибирская область44
1822206186НЕФЕДОВА Полина2005Московская область43
1926205858НОВИКОВА Александра2004кмсРеспублика Башкортостан42
2027205183ГЛЕБОВА Виктория2004кмсТюменская область41
2117206728ГАЛИМОВА Екатерина2005кмсПермский край40
2218205958МОРИЛОВА Анжела2004кмсПермский край39
2319205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсКировская область38
2425205255КРАМАРЕНКО Мария2004кмсСвердловская область37
2530205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005кмсСахалинская область36
2612206351ШИБЕКИНА Екатерина2004кмсМосковская область35
2715206161МАШИНЦЕВА Алина2005кмсКрасноярский край34
2823205660АКСЕНОВА Екатерина2005Московская область33
2924205757ЧЕРНЯ Александра2004кмсМосковская область32
30-206331САМУХИНА Татьяна2005кмсАрхангельская область31
Квалификация
31-206549БУРМИСТРОВА Александра2005кмсСвердловская область30
Квалификация
31-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область30
33-206038ФАТХУТДИНОВА Анастасия2004Ханты-Мансийский АО - Югра28
34-206397МЕДВЕДЕВА Олеся2004кмсХабаровский край27
35-205619КАЗАКОВА Александра2005мсСанкт-Петербург26
36-205551ТОМАШЕВСКАЯ Валерия2004кмсСанкт-Петербург25
37-205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005Вологодская область24
38-206411БУШКОВА Софья2005кмсКировская область23
39-205814ФОМЕНКО Валерия2004кмсХабаровский край22
39-205982ГРЕКОВА Анна2005кмсУдмуртская республика22
41-205528МИЛЬКОВА Арина2004кмсРеспублика Коми20
42-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсРеспублика Бурятия19
43-205771КОННОВА Дарья2005кмсОренбургская область18
44-205987САРАФАННИКОВА Виктория2004кмсСвердловская область17
45-206065КУВШИНОВА Екатерина2005кмсМосква16
46-205864ШАХМАТОВА Эстель2005кмсХабаровский край15
47-200358ХОДЫРЕВА Вероника2005Ханты-Мансийский АО - Югра14
48-205205РОДИНА Анастасия2004Архангельская область13
49-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область12
50-206340НОВИКОВА Александра2004кмсКрасноярский край11
51-205880КОПЫСОВА Юлия2004кмсУдмуртская республика10
52-205302СКОРОСУЕВА Варвара2005кмсРеспублика Мордовия9
53-205905ШОРОХОВА Ксения2004мсНовгородская область8
54-206630МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета2004кмсМосква7
55-206055САФРОНОВА Дарья2005Республика Саха (Якутия)6
56-205319СОПОВА Алина2004кмсРеспублика Коми5
57-205678БУРНАШЕВА Анна2004кмсКрасноярский край4
58-206179ХВОРОНОВА Екатерина2005Челябинская область3
59-206076СВИРИДОВА Ксения2005Кемеровская область - Кузбасс2
60-205909ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмсНижегородская область1
61-205798УШАКОВА Любовь2005Владимирская область-
62-205969ЯКОВЛЕВА Лизавета2004кмсРеспублика Коми-
63-206240ЗВЯГИНА Маргарита2005Владимирская область-
64-205957ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004Нижегородская область-
65-206594АСАДУЛИНА Алина2004Пермский край-
66-205740ПЛЕТНЕВА Софья2004кмсСвердловская область-
67-206079БОРЗЫХ Мария2004кмсНовосибирская область-
68-206453ДОВГАЛЕНКО Мария2005кмсАрхангельская область-
69-205839ВАСИЛЬЕВА Мария2005Чувашская республика - Чувашия-
70-205577ВЫСКУБА Ника2004кмсЧелябинская область-
71-205216КОКОРИНА Дарья2004кмсАрхангельская область-
72-205938ФЕДОСОВА Лидия2004Вологодская область-
73-205464ЛЮБЕЦКАЯ Антонина2004Владимирская область-
74-205988ШКЛЯЕВА Айгуль2005Удмуртская республика-
75-206420ОРЕШНИКОВА Полина2005Удмуртская республика-
76-206001ФАДЕЕВА Софья2004Пермский край-
77-205167МОЛОКОВА Виктория2005Кемеровская область - Кузбасс-
78-205623ДРОБИТЬКО Вероника2005кмсМосква-
79-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург-
79-206364КОЖЕВНИКОВА Александра2004кмсПермский край-
81-205866ТЮРИНА Алина2004кмсКемеровская область - Кузбасс-
82-205700КОСАРЕВА Маргарита2005Нижегородская область-
83-206339КОСТИНА Людмила2005Кемеровская область - Кузбасс-
84-200596КРАВЦОВА Екатерина2005кмсСанкт-Петербург-
85-205527КАНАРЬ Анастасия2004кмсРеспублика Коми-
86-205375ИЛЬИНСКАЯ Валерия2004Владимирская область-
87-206377ГАРАГАНОВА Елизавета2005кмсВоронежская область-
88-206319ГОЛУБЕВА Валентина2004кмсАрхангельская область-
89-206041МОРОЗ Софья2005Кемеровская область - Кузбасс-
90-206731БАЛТАЧЕВА Алина2005Удмуртская республика-
91-206013РОГОВА Татьяна2005Республика Коми-
92-205564СТАРЦЕВА Арина2004Воронежская область-
93-207218ЛЮТАЯ Кира2005Владимирская область-
94-206207ВАСИЛЬЕВА Екатерина2005Хабаровский край-
95-207209АРТАМОНОВА Алена2004Красноярский край-
96-207224БУЛАНОВА Валерия2004Нижегородская область-
97-206864ГАЛЬЧЕНКО Елизавета2005Воронежская область-
98-207204МАЛИАШВИЛИ Эльза2005Воронежская область-
99-206466ЧОТУ Дарья2005Воронежская область-
Всего записей: 99

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
206525Кузнецова СофьяСахалинская областьПП Фальстарт в забеге