Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Ижевск, Код соревнования: 7901

23.01.2022
Рапорт ТД
1
Удмуртская Республика
39:06.0
2
Кировская область
+24.2
3
Нижегородская область
+55.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
247400
Удмуртская Республика
39:06.0
-
1-1
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
09:40.8
1-2
206420
ОРЕШНИКОВА Полина2005
10:19.9
1-3
206731
БАЛТАЧЕВА Алина2005
09:31.0
1-4
205880
КОПЫСОВА Юлия2004кмс
09:34.3
2
5
249400
Кировская область
39:30.2
+24.2
5-1
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
09:56.7
5-2
205962
БЕРЕЗИНА Кристина2004кмс
09:47.9
5-3
205980
КОЧЕРГИНА Алена2004
09:47.1
5-4
205929
ЗАЙЦЕВА Елизавета2004кмс
09:58.5
3
3
250400
Нижегородская область
40:01.6
+55.6
3-1
205909
ЛАРЦЕВА Елизавета2004кмс
10:21.7
3-2
205957
ВДОВИЧЕНКО Екатерина2004
10:53.2
3-3
205700
КОСАРЕВА Маргарита2005
09:38.3
3-4
205975
РОЩИНА Арина2005кмс
09:08.4
4
2
253400
Пермский край
41:13.0
+02:07.0
2-1
206594
АСАДУЛИНА Алина2004
10:32.1
2-2
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
10:25.3
2-3
206001
ФАДЕЕВА Софья2004
09:55.7
2-4
206364
КОЖЕВНИКОВА Александра2004кмс
10:19.9
5
8
248400
Чувашская Республика - Чувашия
41:44.7
+02:38.7
8-1
206255
ВАСИЛЬЕВА Юлия2004
10:35.2
8-2
205839
ВАСИЛЬЕВА Мария2005
10:36.4
8-3
206826
АБРАМОВА Ксения2005
10:14.8
8-4
206612
ЯКОВЛЕВА Татьяна2005
10:18.3
6
4
246400
Республика Татарстан (Татарстан)
41:47.4
+02:41.4
4-1
206373
ГОРШЕНИНА Дарья2005
10:20.4
4-2
206406
МАКАРОВА Карина2005
11:02.6
4-3
206238
БОЛЬШАКОВА Анастасия2005
10:01.2
4-4
206353
МУХАМЕТШИНА Алина2004
10:23.2
7
7
243400
Республика Башкортостан
43:26.0
+04:20.0
7-1
205858
НОВИКОВА Александра2004кмс
11:02.9
7-2
207003
КАРИМОВА Гузель2005
12:05.5
7-3
205900
БАЙДИМИРОВА Мария2005
09:54.8
7-4
207004
ВАСИЛЬЕВА Екатерина2005
10:22.8
8
9
251400
Оренбургская область
43:35.3
+04:29.3
9-1
206245
КОННОВА Софья2005
10:28.2
9-2
206247
МЯСНИКОВА Елена2005
11:38.6
9-3
206582
МУХОРТОВА Александра2005
11:36.6
9-4
205771
КОННОВА Дарья2005кмс
09:51.9
9
6
254400
Самарская область
43:38.8
+04:32.8
6-1
206103
ГРИДНЕВА Анастасия2004
11:48.4
6-2
205918
БЕЛОУСОВА Екатерина2004
10:22.1
6-3
206363
ФИЛИППОВА Ксения2004
10:49.1
6-4
207061
АРИСТОВА Софья2005
10:39.2