Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Командный спринт КЛ - Полуфинал B Сыктывкар, Код соревнования: 8060

30.03.2022
Рапорт ТД
1
Красноярский край - 1
18:45.74
2
Пермский край
+0.22
3
Республика Коми - 2
+0.91
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
22
168101
Красноярский край - 1
18:45.74
-
22-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
22-2
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
2
24
153100
Пермский край
18:45.96
+0.22
3
20
121102
Республика Коми - 2
18:46.65
+0.91
20-1
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
20-2
103176
СЕМИКОВ Илья1993мсмк
4
21
126101
Мурманская область - 1
18:48.95
+3.21
21-1
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
21-2
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
5
27
146103
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
18:53.17
+7.43
27-1
104098
ВАХРУШЕВ Евгений1995мс
27-2
107466
СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мс
6
33
162102
Ханты-Мансийский АО - Югра - 2
18:56.57
+10.83
33-1
102966
ПЕТРОВ Артур1992мс
33-2
101163
ЯПАРОВ Дмитрий1986змс
7
34
126100
Мурманская область
19:00.34
+14.60
34-1
106975
КУЗНЕЦОВ Илья2000мс
34-2
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
8
28
121105
Республика Коми - 5
19:07.84
+22.10
28-1
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
28-2
105684
МАТВЕЕВ Григорий1999мс
9
25
146104
Республика Татарстан (Татарстан) - 4
19:08.66
+22.92
10
23
101101
Москва - 1
19:08.99
+23.25
23-1
103627
ЧЕРВОТКИН Алексей1995змс
23-2
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
11
29
161100
Челябинская область
19:10.85
+25.11
29-1
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
29-2
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
12
30
162101
Ханты-Мансийский АО - Югра - 1
19:20.48
+34.74
30-1
108502
ДЕРЯБОВ Роман2000мс
30-2
102576
САФИУЛЛИН Рифат1991мс
13
36
197100
Сибириский и Дальневостончый ФО
19:52.24
+01:06.50
36-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
36-2
104222
КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мс
14
37
119103
Санкт-Петербург - 3
20:10.89
+01:25.15
37-1
106002
ОХАПКИН Иван1999мс
37-2
106241
КАРАКОСОВ Дмитрий2000мс
15
32
159102
Свердловская область - 2
20:12.77
+01:27.03
32-1
105317
МАЩЕНКО Андрей1998кмс
32-2
108847
САЗОНОВ Степан2001кмс
Не закончили дистанцию
-
35
121104
Республика Коми - 4
-
-
35-1
106614
ЧУПРОВ Никита1998мс
35-2
105425
КАНЕВ Сергей1998мс
Не стартовали
-
26
147102
Удмуртская Республика - 2
-
-
26-1
108142
ЗУБКОВ Александр2001мс
26-2
108738
ИВШИН Александр2002мс
-
31
126102
Мурманская область - 2
-
-
31-1
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
31-2
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс