Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 7748

01.04.2022
Рапорт ТД
1
Тюменская область
53:46.5
2
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
+2.5
3
Архангельская область
+23.1
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
260100
Тюменская область
53:46.5
-
1-1
202214
ЯКИМУШКИНА Ольга1997мс
14:53.0
1-2
204247
ШЕВЧЕНКО Наталья2000мс
15:03.2
1-3
202282
СМИРНОВА Екатерина1996мс
11:52.4
1-4
203564
ГРУХВИНА Анна1999мс
11:57.9
2
2
246101
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
53:49.0
+2.5
2-1
201422
СЕРГЕЕВА Ольга1989мс
14:51.7
2-2
200091
ИКСАНОВА Алия1984мсмк
14:46.3
2-3
200064
ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмк
12:13.8
2-4
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
11:57.2
3
3
222100
Архангельская область
54:09.6
+23.1
3-1
204918
ГОРБУНОВА Елизавета2001мс
15:22.8
3-2
200643
НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмк
14:59.2
3-3
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
12:00.7
3-4
201731
НЕПРЯЕВА Наталья1995змс
11:46.9
4
11
201100
Москва
54:22.3
+35.8
11-1
200151
МАТВЕЕВА Наталья1986мсмк
15:10.7
11-2
202856
ШАЛАБОДА Елизавета1999мс
14:47.8
11-3
201955
РЫГАЛИНА Анастасия1996мс
11:56.3
11-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
12:27.5
5
13
293100
Приволжский ФО
55:01.1
+01:14.6
13-1
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003мс
15:33.6
13-2
201583
КУЛЕШОВА Анастасия1995змс
14:44.1
13-3
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
12:17.4
13-4
205064
НИКИТИНА Екатерина2005мс
12:26.0
6
5
219101
Санкт-Петербург - 1
55:10.5
+01:24.0
5-1
202489
ГОРБУНОВА Лидия1997мсмк
15:26.7
5-2
203799
ФАЛЕЕВА Анастасия2000мс
14:50.1
5-3
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
12:16.9
5-4
203681
ПОТАПОВА Ольга2000мс
12:36.8
7
7
246102
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
55:34.4
+01:47.9
7-1
202782
МАЦОКИНА Христина1998мс
14:57.0
7-2
200273
РЯСИНА Лариса1987мс
15:27.4
7-3
203774
ИБРАГИМОВА Ирина2000мс
12:36.7
7-4
201296
ГАЯНОВА Эльмира1992мс
12:33.3
8
6
271100
Новосибирская область
55:39.0
+01:52.5
6-1
203010
ОДИНОКОВА Анастасия1996мс
15:08.4
6-2
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
15:32.6
6-3
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
12:19.5
6-4
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
12:38.5
9
9
262100
Ханты-Мансийский АО - Югра
55:50.3
+02:03.8
9-1
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
15:10.2
9-2
200706
ГУЩИНА Мария1989мсмк
15:54.2
9-3
203899
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мс
12:23.7
9-4
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
12:22.2
10
4
221100
Республика Коми
55:53.2
+02:06.7
4-1
201552
ВОКУЕВА Ольга1992мс
15:21.5
4-2
200970
ЦАРЕВА Ольга1990мс
14:49.4
4-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
12:51.0
4-4
200765
ЗЮЗЕВА Наталья1989мс
12:51.3
11
12
219102
Санкт-Петербург - 2
56:02.8
+02:16.3
12-1
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
15:32.3
12-2
201749
СТОРОЖИЛОВА Дарья1993мсмк
15:05.2
12-3
205616
УРБО Юлия2001мс
12:36.6
12-4
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
12:48.7
12
14
297100
Сибирский и Дальневосточный ФО
56:53.7
+03:07.2
14-1
205892
КУСУРГАШЕВА Арина2002кмс
15:28.0
14-2
204005
ШИМОЛИНА Александра2000мс
16:00.7
14-3
202840
ШЕСТАКОВА Алина1997мс
12:55.6
14-4
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
12:29.4
13
15
291100
Центральный ФО
57:28.2
+03:41.7
15-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
14:54.1
15-2
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
17:17.9
15-3
202958
ЯКУНИНА Майя1998мс
12:39.0
15-4
203506
КУСКОВА Кристина2000мс
12:37.2
14
10
247100
Удмуртская Республика
57:39.8
+03:53.3
10-1
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
15:46.2
10-2
201698
ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмк
15:18.8
10-3
205173
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мс
13:32.6
10-4
201896
НЕКРАСОВА Дина1996мс
13:02.2
15
8
246103
Республика Татарстан (Татарстан) - 3
58:08.0
+04:21.5
8-1
204360
ЛОБАСТОВА Полина2000мс
15:29.4
8-2
203732
ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мс
15:51.4
8-3
205477
ФЕДЮШИНА Диана2003мс
13:46.3
8-4
201318
ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмк
13:00.9