Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 7741

26.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО100
21104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область80
34106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)60
423105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
57108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург45
626104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область40
Полуфиналы
725100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)36
83102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область34
918103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург32
108109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край31
1120101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область30
125107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
139105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область28
1421106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область27
1524100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область26
166106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург25
1712106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург24
1817104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область23
1930103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми22
2010108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область21
2114106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край20
2215103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край19
2322104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми18
2428104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край17
2511107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край16
2613109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область15
2716108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург14
2827103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2929102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра12
30-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область10
32-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика9
33-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика8
34-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми7
35-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
36-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия5
37-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область4
38-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область3
39-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область2
40-107866МАКСИМОВ Артём2001мсЧелябинская область1
41-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-109198БАКУРОВ Александр2003кмсНовосибирская область-
43-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
44-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область-
45-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
46-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
47-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
49-108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика-
50-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
51-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика-
52-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
53-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
55-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская республика-
56-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
58-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
59-108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква-
60-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
61-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкМосковская область-
61-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская республика-
63-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
64-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
65-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
66-109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-106863БУРЕНКОВ Александр2001мсТюменская область-
68-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
69-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002кмсНовосибирская область-
71-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
72-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
73-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
74-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
75-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
76-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
77-102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми-
78-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург-
79-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область-
81-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
82-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
83-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
84-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
85-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
86-109042ШУБИН Андрей2003кмсАрхангельская область - Ненецкий АО-
87-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика-
88-109768ГУСАК Егор2004кмсСанкт-Петербург-
89-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
90-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
91-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
92-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
93-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
94-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
95-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
96-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
97-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
98-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
Не стартовали
--105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
--108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
--103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква-
Всего записей: 101